Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 221

Тема: Фидбек по кампании HotS на Brutal

  1. #181
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    38
    Ребят, скажите, кампания Wings of Liberty на экперте сложнее или легче кампании Heart of the Swarm на экперте?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Sky-fox Посмотреть сообщение
    Соглашусь, раньше зерги это было зло, всепожирающий рой, мы играли за зло, а сейчас зерги представлены как какими-то обиженными Амуном зверьками, которые во имя добра и света идут бить ему лицо.
    Бить лицо Амуну идет только Керриган. Зерги как были существами с роевым сознанием, так ими и остаются. Кроме Керриган личностью обладает 2-3 персонажа и все. Остальные просто безмолвные исполнители.

    Я вообще не представляю, как можно было сделать компанию за зергов, не вводя человекообразных персонажей (в смысле характера). Получился бы взвод Абатуров. Можно было бы их специализировать, типа один эволюционист-генный инженер, второй тактик-генерал, третий боец-командир, но на выходе мы бы получили насекомых-роботов.

    в кампании тосов будет один тошнотворный пафос, как меня бесили такие тосы в миссии на ледяной планете в хотсе. Один Зератул остался прежним - что-то не договаривает, наставляет других на путь истинный
    Вот я тут тоже боюсь за пафос. Хорошо, что Зератул меньше всего этим страдает, а он должен быть главным героем.

    Цитата Сообщение от Zector Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите, кампания Wings of Liberty на экперте сложнее или легче кампании Heart of the Swarm на экперте?
    Легче, причем в большей степени из-за Керриган, которая очень сильный боец с бешеной регенерацией манны и атакой, как по земле так и по воздуху. Есть только несколько миссий, где она недоступна, вот они по сложности на уровне ВоЛа.
    Последний раз редактировалось Antaran; 20.03.2013 в 19:58.

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Легче, причем в большей степени из-за Керриган, которая очень сильный боец с бешеной регенерацией манны и атакой, как по земле так и по воздуху. Есть только несколько миссий, где она недоступна, вот они по сложности на уровне ВоЛа.
    По-моему миссии без керриган самые лёгкие

  4. #184
    Цитата Сообщение от festJustluck Посмотреть сообщение
    По-моему миссии без керриган самые лёгкие
    Ну миссию с защитой хризолиды я бы легкой не назвал, особенно на последних минутах зажимают капитально. А про миссию с Дюраном соглашусь, я забыл, что там Стуков есть с лечилкой РПГ-образные миссии с личинкой и Геперионом я не считаю.

    Хм, получается всего две стратегические миссии без Керриган
    Последний раз редактировалось Antaran; 20.03.2013 в 20:09.

  5. #185
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Цитата Сообщение от Volunteer Посмотреть сообщение
    На это и был расчет. На обычных казуалов)
    а ты у нас хардкорный геймер? В какой лиге то играешь, хардкорище?

  6. #186
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Ну миссию с защитой хризолиды я бы легкой не назвал, особенно на последних минутах зажимают капитально. А про миссию с Дюраном соглашусь, я забыл, что там Стуков есть с лечилкой РПГ-образные миссии с личинкой и Геперионом я не считаю.
    Боюсь ты просто застраивался сварм хостами. Если играть через муту + спорки, санки. Враги будут на респе уничтожаться. В этой миссии легко заметить что на 15 врагов 1 стреляющий по воздуху

  7. #187
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Вот я тут тоже боюсь за пафос. Хорошо, что Зератул меньше всего этим страдает, а он должен быть главным героем.
    наоброт нам нужен пафос, но правильный а не чушной. пример правильного пафоса тассадар в оригинале. неправильного - весь ск2 прото-состав
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  8. #188
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    наоброт нам нужен пафос, но правильный а не чушной. пример правильного пафоса тассадар в оригинале. неправильного - весь ск2 прото-состав
    дааа, пафос в ск1. Конечно... Только его там не было.

  9. #189
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Легче, причем в большей степени из-за Керриган, которая очень сильный боец с бешеной регенерацией манны и атакой, как по земле так и по воздуху. Есть только несколько миссий, где она недоступна, вот они по сложности на уровне ВоЛа.
    Ясно, но видимо ты имел ввиду "сложнее"))

  10. #190
    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    пример правильного пафоса тассадар в оригинале. неправильного - весь ск2 прото-состав
    Тассадар имеет все шансы появиться. Он же ни жив ни мертв и обещал поведать почему и как. Так что в том или ином виде мы его должны услышать. Нужны разноплановые персонажи, которые будут друг-друга уравновешивать.

    Подход, который задала кампания ск2 более личностный, т.е. игрок ассоциируется с персонажами и смотрит на мир их глазами. Первый старкрафт был более отстраненным от персонажей, менее эмоциональным. Во втором же больше драмы, поэтому компания зергов — на мой взгляд — была самой сложной для реализации. С протоссами однозначно будет проще, характеров у них придумать можно много и разных.

  11. #191
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    дааа, пафос в ск1. Конечно... Только его там не было.
    Raszagal :

    And survive we will, my warriors.
    For too long have we labored in
    futile defense as our enemies push
    us further and further away from
    victory. The time has come to let
    loose the full fury of our powers!
    Never again shal Shakuras be
    despoiled by the foul touch of alien
    species! These Zerg shall be the
    first to fall before us!
    С нормальным голосом и интонацией - пафос на пафосе и пафосом погоняет
    И это только один из примеров.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  12. #192
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    дааа, пафос в ск1. Конечно... Только его там не было.
    Видимо в современном понимании пафос - это уг , вот пара ссылок
    http://slovari.yandex.ru/%D0%BF%D0%B...4%D0%BE%D1%81/

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%...E%F0%E8%EA%E0)

  13. #193
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Ну миссию с защитой хризолиды я бы легкой не назвал, особенно на последних минутах зажимают капитально.
    Эта миссия проходится элементарно: раскачка минеральной экономики (с нычкой), газа, строишь роевиков (штук по*5 на вход минимум), ряд санок у*каждого входа и*немного спорок, и всё, полмиссии можно вообще ничего не*делать. Ресурсы копятся, строй что хочешь, я*даже ачивку «убить 75*врагов летающими саранчидами» не получил сразу.

    P.S. Почините форум, чтобы не выводил звёздочки вместо неразрывных пробелов.
    Последний раз редактировалось GreLI; 20.03.2013 в 22:37.

  14. #194
    Официальное подтверждение того, что Наруд = Дюран. На скриншоте вы увидите один из старых удаленных брифингов к одной из миссий на станции Скайгерр

    http://cl.ly/image/1y0z093d3D2X/o

  15. #195
    Освоившийся
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Официальное подтверждение того, что Наруд = Дюран. На скриншоте вы увидите один из старых удаленных брифингов к одной из миссий на станции Скайгерр
    ну мне кажется что все уже пришли к такому выводу,ну на мой взгляд слишком очевидно

  16. #196
    Освоившийся
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    108
    Existor, Если не скипать диалоги между миссиями на станции, то это становится очевидным, особенно если помнить разговор Дюрана в секретной миссии Бв)

  17. #197
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Он же ни жив ни мертв и обещал поведать почему и как.
    Думаю, вернётся с самим Адуном. И наверняка найдутся и другие протоссы, которые могли провернуть тот же фокус с самоубийством-во-спасение-всех-вокруг.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  18. #198
    Цитата Сообщение от Bleon334 Посмотреть сообщение
    Existor, Если не скипать диалоги между миссиями на станции, то это становится очевидным, особенно если помнить разговор Дюрана в секретной миссии Бв)
    Да это всем итак очевидно, однако некоторые все же не верили

  19. #199
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Официальное подтверждение того, что Наруд = Дюран. На скриншоте вы увидите один из старых удаленных брифингов к одной из миссий на станции Скайгерр
    Странно, что убрали упоминание Дюрана. Многие как раз жалуются, что Наруда слили и не намекнули никак на Дюрана, не провели мостик к оригиналу. А получается, что это было осознанное решение разработчиков.

    Кстати, Наруд перед смертью (смертью ли?) сказал, что Амун жив, скоро ты его увидишь». Учитывая к тому же, что после ВоЛа до ХотСа прошло всего 3 недели, то до событий ЛотВа ждать скорее всего не долго.

    А нет ли информации про артефакт в кабинете Менгска? Это тот же самый, что был на Чаре? Или другой? Судя по размерам он много меньше.

  20. #200
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Странно, что убрали упоминание Дюрана. Многие как раз жалуются, что Наруда слили и не намекнули никак на Дюрана, не провели мостик к оригиналу. А получается, что это было осознанное решение разработчиков.

    Кстати, Наруд перед смертью (смертью ли?) сказал, что Амун жив, скоро ты его увидишь». Учитывая к тому же, что после ВоЛа до ХотСа прошло всего 3 недели, то до событий ЛотВа ждать скорее всего не долго.

    А нет ли информации про артефакт в кабинете Менгска? Это тот же самый, что был на Чаре? Или другой? Судя по размерам он много меньше.
    Тот самый. В самом начале игры интересовались куда же делся артефакт с Чара.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Обсуждение] Прохождение кампании HOTS: какие апгрейды/исследования лучше выбрать?
    от theleo_ua в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 18:24
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 15:41
  3. [SC2] Фидбек Asus ROG summer
    от Optimus_13 в разделе Starcraft 2
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:27
  4. 2 pp vs 2 brutal (разные комбинации)
    от Anthem в разделе Командные игры: 2x2, 3х3, 4х4
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 11:42
  5. Прохождение The Dig на уровне brutal
    от Interceptor в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •