Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: ZvP

  1. #21
    9 свободных личинок, хз хз. обычно из не хватает

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    60
    Последние стримы с ESL и ZOTAC димага убивал протосов лингами тупо игры длились минут по 6 ))) фаст грейд на скорость и атаку и поджимал ))) кстати там почти все игры были против тосов ) скучно было смотреть Попробовал поиграть так же и как ни странно работает

  3. #23
    Тосы плохо филдились =)<br />Лингы филдами только контрятся на т1, но зато как контрятся

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Подскажите, плиз, как зергами лучше сыграть против протоса, который все нычки обносит забором из фотонок, не забывая обычными войсками. Вообще, как убивать несколько фотонок при минимальных потерях?

  5. #25
    Duma, мне кажется, если фотонок действительно забор, можно захамиться, как в первом ск, слоны либо гварды, только в ск2 - брудлорды. Бейлинги хорошо фотонки убивают. Репку бы....

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    ппц. вот нафига выдумывать стратегии для зерга? все равно идет по шаблону. поставил госу чуть позже или раньше- уже новая тактика О_о

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Здравствуйте! Меня как среднестатистического зерга, очень волнует то, что многие протосы, насмотревшись Вайт-Ру, начали мигом брать експ и застраиватся. Как вы это контрите и какой способ наиболее выгоден?

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Нет возможности проверить,но...5 пул?

  9. #29
    Нет возможности проверить,но...5 пул?
    Мне кажется нет возможности даже научиться банально считать, ибо рабов, всегда и у всех 6 во 2-ом старе.

    насмотревшись Вайт-Ру, начали мигом брать експ и застраиватся.
    А я не смотрел вайтру и сам так стал делать ))))
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 14.06.2010 в 13:50.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •