Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Последний стрим DayZ Live IT - гнусная постанова?

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643

    Последний стрим DayZ Live IT - гнусная постанова?

    Ваши мнения, высказывайтесь плиз, понравилось, нет, что думаете?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    властью данной мне каваем и няшностью этого портала, благославляю сию дискуссию)
    ps/ не выдержал, да?)

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    172
    все равно постанова это была или нет, главное что было интересно и весело смотреть.

    P.S. - Кузьмичу привет _/

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Адольф хитёр. Теперь из-за этого топана буду вод смотреть...

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Неужеле все стримы по дейЗ были грязной подстановкой? Мундольф в записи , дейз - обман. Кому верить , как жить?

    зы

    Концентрированный бред конечно.
    [свернуть]
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    39
    Без обид но с принятием решений у тебя полная беда, ты или тормозишь или палишь без разбору не особо понимая что происходит вообще. Хотелось бы в качестве эксперимента посмотреть следующий стрим от лица Кеши.
    На счёт того, была ли это запись или постанова, я не особо заморачиваюсь ибо если это и была постанова, то сюжет она явно только улучшила, ибо DayZ такая игра, что там можно час бегать без экшна, так что пусть это лучше будет постанова в записи, чем унылая беготня.
    Ну и ещё в те моменты, когда вас всех убивают, то лучше было бы еслиб вы всё-таки общались по скайпу пока друг друга ищете, а если убивают одного, то тут можно его и вырубить на время из конфы.
    Кстати на счёт технической составляющей тоже какие-то непонятки, в начале были дикие лаги, которые часа через полтора прекратились, а вот качество картинки у меня на 1080 и 720 выглядело как 480

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Как говорится Vafer Adolf, sic vafer.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от potison Посмотреть сообщение
    Без обид но с принятием решений у тебя полная беда, ты или тормозишь или палишь без разбору не особо понимая что происходит вообще.
    А можно конкретнее? Просто интересно, какие именно моменты имеются в виду.
    Решение не может приниматься легко, если ты относишься к к игре не как к БФ3, а каждый раз думаешь: друг или враг. Стрелять или нет?
    Когда стреляешь по всем - намного проще

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,087
    Ага, подстава, а еще в России честные выборы. Вечер крутых историй

    Теперь придется вод смотреть

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Когда стреляешь по всем - намного проще
    Я не стреляю по всем) Это усердно культивируемый тобой стереотип)

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    107
    Не смотрел, но осуждаю.

  12. #12
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Я не стреляю по всем) Это усердно культивируемый тобой стереотип)
    Я ваще не про тебя
    Я про тип поведения игроков, которые палят по всем, упрощая механизм принятия решений с "стрелять или не стрелять" до "с какой дистанции открывать огонь".

  13. #13
    всё по секретным документам

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    "с какой дистанции открывать огонь".
    Что за наивные вопросы? Стрелять надо:

    1) С максимально возможной дистанции точного выстрела, для конкретного оружия.
    2) По заранее пристрелянным ориентирам.
    3) По любому не идентифицированному движущемуся объекту.

    Есть ты и твоя группа, все остальные - потенциальные противники, источники угрозы. Поэтому при контакте либо спрячься и пропусти, либо убей, пока не заметили.

    Вообще у Чинги менталитет правильный для подобного рода игр, настоящий выживака.

    _/

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    Да всем как бы яо, всем и так понятно...
    И говорю Я за всех потому что это слишком очевидно.
    Последний раз редактировалось Kior; 19.03.2013 в 01:45.

  16. #16
    Имхо было подозрительно похоже на постановку, но всё равно весело, стрим тащится на чистой дистиллированной харизме. Было много забавных моментов, особо порадовал неадекватный "таксист" Кузьмич, спасающий героев от верной смерти и убивающий за кусок жаренного мяса, покатушки на тракторах, взрывающиеся вертолёты, "Звезда, Адольф", поиски колес, внезапные нападения непонятных людей, стрельба по своим и чужим ну и идеальная меткость Адольфа.

    Скрытый текст

    Встречные игроки были СЛИШКОМ дружелюбные и добрые! Единственное объяснение что это был канадский сервер с понями и дружбомагией, обычно стреляют на поражение без разговоров.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось AmelorCo; 19.03.2013 в 01:53.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    37
    Имхо лучше беготня и поиски друг друга, чем молчание по пол часа в микрофон и постановы, но Пекамобиль закидывающий Кешу был эпичен.А концовка тоже так задумывалась? или игра взяла своё? "Кеша скрывается в непонятном направлении, одольве дохнет за сараем а чингиз пал в бою"

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А можно конкретнее? Просто интересно, какие именно моменты имеются в виду.
    Решение не может приниматься легко, если ты относишься к к игре не как к БФ3, а каждый раз думаешь: друг или враг. Стрелять или нет?
    Когда стреляешь по всем - намного проще
    Конкретно по сегодняшней игре:

    1. Первый раз когда ты встретил Макса - ты стоишь за хвостом(!) сгоревшего вертолёта, твои ноги видны с расстояния километра , ты палишь как к тебе движется Макс, который подбежал, увидел твои ноги, навёл на тебя ствол, стрелять не стал и побежал к тебе дальше. Тут хитрющий Адольф выбегает из-за хвоста, думая что устроил смачный нежданчик и начинает палить по Максу, ему повезло что ты такой "меткий"

    2. Ты сидишь в засаде и наблюдаешь как мимо катается тракторист, собирая вещички, тракторист явно не твой друг и завалит тебя если увидит. Ну собственно у тебя было минуты 3 чтобы решить всё одним выстрелом. Только вот не надо про гуманность и т.д., явно это был не тот момент, когда надо было проявлять человеческие качества.

    3. Убийство Чингиза из-за куска мяса. Лично я (и наверняка не только я) секунд за 10 до убийства Чингиза уже понял чем всё закончится (правда я думал, что положат вас обоих но чувак оказался честный, завалил только того, кто обещал жратву ). По нарастающему тону Кузмича было ясно что ща произойдёт, хотя я не уверен, что вы в тот момент читали что он писал, собственно после последней его фразы "даёшь мясо ?" стало уже понятно что он будет делать, вы в этот момент ваще непонятно чем занимались. Чингиз в этот момент то ли тело зомбаря осматривал, то ли в сумке копался, повернувшись к Кузмичу спиной, а ты стоял в 10 метрах и смотрел на них, и после убийства Чингиза ты понял что произошло только когда Кузмич уже под "Чёрные глаза" катился по дороге.

    4. Убийство Макса - тут особо комментировать нечего, импульсивное совершенно необдуманное действие, была бы у тебя базука с радиусом поражения 20 метров, ты бы точно так же выстрелил и замочил бы себя и всех вокруг, ибо в этот момент ты не осознавал что делаешь. Видимо без постели тебя никак нельзя убедить в своей лояльности

    5. В конце ты стоял на холме, кто-то из ваших побежал вниз убивать бандитов, а ты стоял смотрел на передвижения через прицел и ничего внятного объяснить не мог, правильно сказал Чингиз: "Адольф, ты тут как бы сейчас жизнями людей управляешь(играешь?)", т.е. ты и не понимал что происходит внизу и кстати ни разу не выстрелил хотя отлично видел передвижения бандитов.

    Ну и вообще в целом, вы же должны понимать чего надо ждать от сервера с русскими игроками. Наше комьюнити не особо славится адекватным поведением, мягко говоря, особенно на сервере, где по дефолту раздаётся оружие. Т.е. если на евро сервере, при принятии решения "стрелять или не стрелять", нужно склоняться к отношению 70 на 30 в пользу "не стрелять", то с русскими игроками нужно действовать совершенно наоборот.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от AmelorCO Посмотреть сообщение
    Единственное объяснение что это был канадский сервер
    не понял, разве русских можно обогнать в этом?

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    220
    Дайте ссылку на вод плз

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стрим DaYZ
    от HDg.D4rkn0ob1k в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 18:32
  2. Live стрим с IEM
    от MilordTD в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 14:06
  3. Последний стрим
    от mOons в разделе Starcraft
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 20:19
  4. стрим через Adobe Flash Media Live Encoder 3
    от MaGNyM в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •