Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Турниры.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Не знал куда лучше подходит эта тему поэтому пихаю ее в этот раздел.<br />Почему наших обсов постоянно кидают, банят и не приглашают во время и грозятся забанить. Это, что за бред. Видите ли судье лень постоянно приглашать и терять свое &quot;драгоценное&quot; время. Эти турниры не просто так проводятся, это очень хорошая реклама, для производителей компьютерной периферии. И из-за ленивого судьи теряются пользователи, а следовательно деньги. И мы не можем посмотреть хорошее шоу прогеймеров. Тот же демуслим, кинул почти 5к народа. Я понимаю, лаги очень сильно мешают, но нельзя же выгонять 70% обсов. Только сейчас закончился зотак, поведение кекса было просто ужасным, о таком надо писать на офсайте, чтобы такие люди не были хозяевами, плюс я уверен, что он не за бесплатно все это делает. Пускай не за денежное вознаграждение, но услугу ему какую-то оказали, что он решил потратить свое время на турнир. С этим надо разбираться иначе так и будут кикать, банить и избегать.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  2. #2
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Не знаю как себя ведут наши обсы, но админы Зотак были очень вежливы и добры но мне, когда я просил пообсить и постримить. Сами приглашали и спрашивали не буду ли я стримить.<br />Может сказалось то, что я говорил с ними на немецк. языке (админы немцы) или мое вежливое общение. Не знаю.<br /><br />То, что админы зотак адекваты - даю 100%.

  3. #3
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    <!--QuoteBegin gosha1994 --><div class="title_quote">Цитата: gosha1994</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->http://www.tryfreecandysample.com?i=4824<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />забаньте флудераста

  4. #4
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    <b>herda</b>,<br />Ты смотрел, сегодняшний стрим, там творился беспредел и произвол, с таким надо бороться мне кажется. К тому же эти стримы это бесплатная реклама. А они еще и выгоняют.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  5. #5
    Поддерживаю herda, админы Зотака очень маннерные ребята.<br /> Смотрел сегодняшний стрим, никакого произвола и беспредела там не было.<br /> Надеюсь проблема с Барабулькой разрешится.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    там вроде один из игроков написал что он лагает из за суперхрума и его кикнули

  7. #7
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    <!--QuoteBegin Dartego --><div class="title_quote">Цитата: Dartego</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ты смотрел, сегодняшний стрим, там творился беспредел и произвол, с таким надо бороться мне кажется. К тому же эти стримы это бесплатная реклама. А они еще и выгоняют.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Нет, не смотрел, но общался с админами. Какой был произвол? Других обсов банили, как то glhv.tv или дей9 или др. обсов? Или только наших?<br />Если только наших, то все ясно

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Все админы мероприятий, таких как турнур Зотака - нормальные люди и нормальных стриммеров пускают без проблем. Нормальность стриммера, как обычно, определяется сперва по &quot;внешнему виду&quot;, например: ник стрммера в бнэте, какой сайт он представляет, как часто он стриммит и насколько он популярен. Отсюда следует вполне логичный вывод - надо завести &quot;говорящий&quot; ник для стримов от имени портала, что то вроде &quot;sc2tv.ru&quot;. Такой ник за одно является рекламой портала. Как пример, могу привести Майкера с гг.ру, у которого &quot;очень говорящий&quot; ник GoodGameRU, отказать такому стриммеру сложно.<br /><br />Спасибо за внимание.

  9. #9
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    <!--QuoteBegin alex.fin --><div class="title_quote">Цитата: alex.fin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->могу привести Майкера с гг.ру, у которого &quot;очень говорящий&quot; ник GoodGameRU, отказать такому стриммеру сложно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />у glhf.tv такой же по свойству ник

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    Если честно, ник суперхрум не производит впечатление супер коментатора. <br />Имхо

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    106
    Сори, что не по теме вопрос(а скорее по названию топика :<br />Неужели не ожидается увеличение прогеймеров после выхода релиза игры? А то смотрю уже отборочные в нац. команду проходят... Это показывает, что все [hide]задроты[/hide] топ игроки уже в рядах бета тестеров? Или есть надежда на появление новых gosu после поступления игры в широкие массы?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •