Результаты опроса: Какие отношения лучше?

Голосовавшие
157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Супружество

    66 42.04%
  • Сожительство

    42 26.75%
  • Свободные отношения

    49 31.21%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Брак? Какая его суть?

  1. #101
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вот бы твои родители так думали. Смотрели на тебя и думали - вот блин угораздило родить, только сидит на шее и держит на лодном месте...
    самому часто мысли в голову приходили, что даже жаль родителей, представить только от чего они отказывались ради меня. не уверен что готов на подобные жертвы. Девушки с "классическим" взглядом на семью офк за брак, меня же эта идея не прельщает...


    И кстати, толко среди моих знакомых 3/4 браков происходит по причине "сделал девочке пузо, теперь как честный человек должОн" ?
    ну бред же, ты ведь не только себе жизнь испортишь если решишь что ты "должОн", еще и ей, и ребенку. Аборт сделать куда проще
    Последний раз редактировалось Filin22; 23.03.2013 в 02:21.

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Окаянные вас начитался теперь боюсь всего на свете и на женщин не могу смотреть нормально, у всех на лбу написано "обман и попытка развести на хату" чтобы вы все по залетали

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    153
    Не читал тему, но предполагаю, что "умные" пацаны (ладно парни) считают, что брак - левое дело, удел слабых социозависимых омегаамёб без чувства собственного достоинства и личного мнения, которые не могут постоять ни за себя, ни за близких. Девушки ск2тв считают, что брак это одно из самых главных проявлений человеческой жизни и он обязательно нужен (ведь все девушки мечтают о свадьбе и семейной жизни ). Идут споры-споры-споры. Парни руководствуются аргументами в защиту своей позиции, которые логически ничем не оспорить, девушки руководствуются взыванием к социальной совести и вообще как же так, ведь это неправильно.
    Моё личное мнение, что брак нужен только, если есть дети (чтобы не было разных проблем юридического характера, да и ребёнку в обществе будет приятнее жить), либо, если очень уж хочется сделать своей девушке приятное, ведь она подсознательно этого жаждит всей своей душой.
    Я угадал точки зрения в обсуждении этой темы?

  4. #104
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    280
    Полностю согдасен с gapk! Красава,все правильно написал

  5. #105
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298
    Обычно в брак стремятся женщины, которые будут сидеть на шее. Действительно, а куда он денется? Можно ещё и забеременеть, тогда парень вообще никуда не денется, можно и на стороне. И машину он купит, и квартира есть. <--- Это причины, почему не стоит жениться в 18-25 лет. А детей вообще советуют иметь к 30 годам, когда уже можно будет их спокойно обеспечить, и самому не сидеть на хлебе и воде.
    И да, любви нет, это миф женщин, чтобы он мясо и шкуры таскал ей, а не другой. И замужество те же функции выполняет. Выше уже говорили, штамп не нужен, чтобы любить. Он нужен для женщины, как гарантия безопасности. Ну и отсудить при разводе же можно кучу всего...

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от Eve.Reach Посмотреть сообщение
    Выше уже говорили, штамп не нужен, чтобы любить. Он нужен для женщины, как гарантия безопасности. Ну и отсудить при разводе же можно кучу всего...
    А тебе не приходило в голову, что его изобрели гораздо раньше суда

  7. #107
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    166

    истина где то рядом.
    Может и не раскрывает сути, зато так совпало )
    Последний раз редактировалось Marlboro; 23.03.2013 в 12:35.

  8. #108
    Новобранец
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Barabulka Посмотреть сообщение
    Окаянные вас начитался теперь боюсь всего на свете и на женщин не могу смотреть нормально, у всех на лбу написано "обман и попытка развести на хату" чтобы вы все по залетали
    плюсую
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #109
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Человек существо социальное, в этом и вся суть по сути

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суть Dota 2
    от Vengeur в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 01:30
  2. Брак (семья)
    от SteppenWolf в разделе Поболтать
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 20:14
  3. Суть sc2tv, и подобных
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 13:52
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 13:00
  5. 9 брак 11 саплай
    от Genesis в разделе Терраны
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •