Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Ищу имбу в пвт и пвп

  1. #21
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от PG.1xbet.Fenk Посмотреть сообщение
    Очень люблю этот билд из-за фишечки одной.

    Если зерг выходит в кучу корапторов с гидой, чтобы убить воздух (так делают почти все зерги в такой ситуации), то он или убивает весь мой воздух с огромнейшими потерями по земле и воздуху, либо просто умирает, не убив мне весь воздух.
    Даже если убьёт воздух, у меня остаются зилки с ногами, 3-3-3 грейдами, архонтами и темпларами для штормов.
    с другой стороны если заменить архонов и зилов на большее число кериеров и добавление войдреев то микс кериеры войды штормы при полной укомплектовке потребует от зерга гораздо больших усилий чтобы убить.
    оба варианта имеют право на жизнь
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    в дезболл тосса не входит темпесты это раз. два - любая связка войск контрится. фотонки ходить не умеют - три. нормальный зерг понимает все три предыдущие пункта - четыре.
    я сказал что это дезболл. Но не именно то что на картинке. Дезболл тоса это масс штормы +эир тоса + колоссы + архоны + и еще гейтовой хрени.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Как ни странно в пвт и пвп тот же дессболл аиртосса с поддержкой штормов, только выходить аккуратнее. Пвп - масс фениксы с быстрым +2 на дальность, пвт - масс ораклы с дпс 50 по марикам и масс грелки\батоны, хотя там можно любым масс т3 убивать, хоть колоссами\архонами\имморта лами, ни один бнит террана не контрит протосса на равный лимит. Два марика на одного зилка - точка перехода нелинейного баланса.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Штормы зилоты воиды и темпесты= у террана.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 22.03.2013 в 22:06.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    абузь тоссов, та еще имба
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Zagreb
    Сообщений
    4,989
    Цитата Сообщение от xorowo Посмотреть сообщение
    Прокси старгейт, делаешь сначала оракла, летишь в террану на базу в минералы, включаешь пушку, как только подходят марики выключаешь пушку, улетаешь(если мариков не более 4 то можно их смело забирать, тоесть даже лучше забрать побольше мариков чем рабов, кароче по ситуации микро, главное не просрать оракла).
    Сразу после оракла в старгейте идут два войдрея. Пока они делаются оракл как раз успеет отрегенить манну на обсервер-скилл (непомню как называется)
    Естественно параллельно мяско с трёх гейтов, но не в ущерб воидреям. Как армия готова, подходишь, включаешь ораклу детект, фокусишь сначала минки, потом бункер, гг.
    По билду, идеальный ещё не готов, но суть - 13 гейт 15 газ 18 газ, 24-25 прокси пилон(как он готов, на него вешаем старгейт). маму кор делаем где то 20-25 лимитом, гейта нужно 3
    Судя по всему это all in?
    Возникает резонный вопрос — зачем так сложно, если можно побеждать первым ораклом делая налом с первыми сталкерами и мамакором в лоб а ораклом на фоне залетая в рабов?.
    Я еще отточу билд конечно, но мне кажется, что там типа два гейта можно втиснуть максимум.
    Днём — тимлид; ночью — StarCraft-энтузиаст.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    мины и обилка медиваков, войдреи.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Как контрить имбу?
    от Fame в разделе Starcraft 2
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 09:24
  2. Имбу зергов воспели в песнях
    от bastqq в разделе Starcraft 2
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •