Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212

Тема: Стримы ИгоряК

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0

    Стримы ИгоряК

    Доброго времени суток!

    Хотелось бы сказать пару слов по поводу стримов уважаемого Игоря. Вернее по поводу того, что мне в них не нравится. Итак.

    1. Почти полное отсутсвие понимания игры и минимального анализа.

    2. Бесприрывный поток слов, который, накладываясь на непонимание игры (п.1), часто рождает взаимосиключающие параграфы. Что довольно тяжело слушать. По крайней мере людям, которые привыкли понимать или минимально задумываться над тем, что слышат

    3. Странная (с моей субьективной точки зрения) оцена происходящему на экране.
    Например крики "СМОТРИТЕ КАК ОН ПОДЛОВИЛ СВОЕГО ОППОНЕНТА!!!!!" когда на экране героически гибнет один марин и т.д.

    4. Отошение к зрителям.
    Очень странная реакция на критику в чате. Игорь то ли обижается то ли нервничает то ли все вместе и предлагает всем недовольным свалить на все 4 стороны. Что очень странно... Учитывая те потоки ванили, которые он выливает каждый стрим, рассказывая, что все это делается "только для и ради зрителей любимых" и т.д. и т.п. Это приятно. Тут он в чем то прав. Т.к. он, как говорили в Риме, человек от народа и для народа. И посетители это его, может пока что и не большой, но кусочек хлеба. К тому же я человек если и не взрослый (каждый по своему понимает это слово, и мне лично себя так называть не хочется), то по крайней мере старше Игоря и сам могу разобраться что мне делать) Мне нравится этот портал, нравится уютненький чатик и мое абсолютное право высказывать в нем все, что я посчитаю нужным, особенно что касается качества стримов и комментрирования.

    Так что, говорите, если вам есть что сказать. Может быть я не одинок в своих суждениях.
    Хомячки тоже могут показать себя сознательным членом общества и состоявшейся личностью и написать что нибудь про троллей или "не нравится не смотри".

  2. #2
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Очередная facepalm тема которая ничего не решит.
    Особенно после Клифов с Димагой.
    Удачи ТС.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    оу... )) ну.. я же не заставлял никого смотреть - у Алекса лагало - включил поток... )
    странная реакция ) удачи Вам, ваша критика очень мне помогает ) спасибо вам за мнение ) (я серьезно)
    Кстати напоминаю что вы можете подписаться на twitter.com/IgorGHK - там есть вся информация по стриму =)
    буду рад =)
    спасибо за внимание )
    ps. сегодня не более чем подменял алекса на полтора часика ке ке ке
    Последний раз редактировалось IgorGHK; 20.11.2011 в 00:54.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    5
    Игорь крут
    ам

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Чили (Сантьяго)
    Сообщений
    3
    не нравится не смотри

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Вернее по поводу того, что мне в них не нравится.
    не нравятся всем единичные хейтеры, которые вместо того чтобы вырубить ненравящийся стрим - агрят стримера (который никого не заставлял смотреть и вообще не собирался в этот день стримить), в результате чего HQ качество с нормальным комментированием уходит и остается слайдшоу от Алекса..
    Ты наверно госу, запиливай иди HQ стрим, и комменть как про, а мы пока тему накатаем

  7. #7
    DrunkGosu
    Guest
    Очередная тема для вброса. Тс пойми, пока ты не возьмешь в заложники семью стримера, он и мизинцем не шевельнет, чтобы хоть как-то улучшить качество своего труда. (я так всегда делаю, если меня что-то не устраивает )

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    ТС, ты полностью прав. Только чего ты хочешь добиться этим тредом? Своё полное нежелание как-то адекватно воспринимать критику Игорь уже не раз показал - так что на его стримы этот твой тред никак не повлияет.
    С учётом этого "не нравится - не смотри" - единственное возможное решение. Мне вот не нравится - я и не смотрю. Печалит только тот факт, что этого товарища пропустили на главную стримить турниры. Потому что из-за него их на главной не стримят другие, нормальные комментаторы.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95
    OMG. Что за бред? Неужели так сложно переключить стрим и не смотреть то, что не нравится? Человек проделывает огромную работу, у него получаются отличные стримы. Зачем вот так поливать? Не понимаю.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от IgorK Посмотреть сообщение
    оу... )) ну.. я же не заставлял никого смотреть
    вот жешь я мае =) опять то же самое =)

    ваша критика очень мне помогает )
    лестно слышать)

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    1
    Сопли бы свои с пола автору подобрать,было бы гуд.

  12. #12
    я делаю проще не смотрю трансляции ск2 от не профессионалов
    Последний раз редактировалось taste; 20.11.2011 в 00:58.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    что касается качества стримов и комментрирования.
    Отлично, вот только качество стрима складывается также из качества звука и видео,которые я считаю сейчас предоставляют на уровне только Игорь и ТорНис. Почему ради зрителей не могут решить проблему с инетом Алекс\Адольф, с микрофоном Мун и тд... ?

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    280
    SteppenWolf, прыгни в пропасть "полностью"

    Игорястый хороший стример

  15. #15
    DrunkGosu
    Guest
    Цитата Сообщение от Qhardcore Посмотреть сообщение
    Сопли бы свои с пола автору подобрать,было бы гуд.
    IgorK, залогиньтесь.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от IgorK Посмотреть сообщение
    подменял алекса на полтора часика ке ке ке
    видишь, могешь! есть повод для гордости!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    Очередная тема для вброса. Тс пойми, пока ты не возьмешь в заложники семью стримера, он и мизинцем не шевельнет, чтобы хоть как-то улучшить качество своего труда. (я так всегда делаю, если меня что-то не устраивает )
    мне далековато до него ехать =))) но спасибо за идею )

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    25
    Уважаемый, почему Вы не хотите видеть как человек старается и как многое у него получается?
    Да, у него есть некоторые недостатки, но полно плюсов, выделяющих среди других комментаторов. Очень креативный подход, множество качественных стримов, стильное визуальное и музыкальное сопровождение. Это все силы и время, потраченные для Вас.
    Вам не нравится реакция на чат? Во-первых, "дайте нам Алекса" звучит неадекватно, а во-вторых любой по-настоящему творческий человек сильно переживает такие вещи..

    Игорь, не расстраивайся и не переживай, помни, ты лучший (есть зрители, которые так считают, и ходят слухи что ты очень хорош) =)

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Так что, говорите, если вам есть что сказать.
    Хорошо сказал. Так говори сам если ты такой про и во всём разбираешся. Делай стримы.
    К IgorGHk претензий вообще нету, отличный стример, правильно делает что троллей посылает. Желаю ему всего только самого хорошего и дальнейшего развития.)

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    0
    ТС'а на костёр! 1000 зрителей была довольна стримом.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    ТС, ты полностью прав. Только чего ты хочешь добиться этим тредом? Своё полное нежелание как-то адекватно воспринимать критику Игорь уже не раз показал - так что на его стримы этот твой тред никак не повлияет.
    С учётом этого "не нравится - не смотри" - единственное возможное решение. Мне вот не нравится - я и не смотрю. Печалит только тот факт, что этого товарища пропустили на главную стримить турниры. Потому что из-за него их на главной не стримят другие, нормальные комментаторы.
    добитсья... нет, никаких надежд я не лелею) чай не маленький)
    может тут просто смогу высказаться люди, которым есть что сказать... создавать тему многим в лом, а вот в готовенькой написать легче)

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •