Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Компания WoL на эксперте

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    125

    Компания WoL на эксперте

    Хай. почему-то без каких-либо проблем прошел компанию HoTS'а на эксперте, а с WoL'ом возникли проблемы почти в начале. Есть ли хороший гайд по прохождению этих миссий? Ну или подскажите, как проходить большое ограбление поезда, и миссию где газ надо брать?

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Масс пехотой все проходится, кроме последней миссии, где нужны танки, была где-то тема.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от RuW.ZergLIK Посмотреть сообщение
    Ну или подскажите, как проходить большое ограбление поезда, и миссию где газ надо брать?
    На юутбе поищи видеогайды.
    Миссию где поезд легко проходится если пройти перед ней миссию с лазерной пушкой где танки дают . А без танков строй масс аспиды, главное их не сливать т.к отстроиться не успеешь.
    Миссию с газом проходится масс ммм (марики, мародеры, медики) + викинги (или пяток голиафов чтобы колосню выносить)
    Последний раз редактировалось SteelWind; 30.03.2013 в 00:05.
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    Если самому не получается, смотришь ютуб, повторяешь. Я так делал.

    Только так и не прошёл последнюю и где Тайкус-тор сам по себе ходит по базам. Не успеваю нифига мошну собрать и бегать за ним. Раньше до одного патча можно было застроить его 4-мя бараками на первой базе и немного скопиться. И то на последней базе не хватало войск. Уже выбешивает этот уровень.
    Последний раз редактировалось MopMblw; 30.03.2013 в 01:06.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от RuW.ZergLIK Посмотреть сообщение
    Хай. почему-то без каких-либо проблем прошел компанию HoTS'а на эксперте, а с WoL'ом возникли проблемы почти в начале. Есть ли хороший гайд по прохождению этих миссий? Ну или подскажите, как проходить большое ограбление поезда, и миссию где газ надо брать?
    Ограбление поезда аспидами проходится, в чем проблема ?

    Газовая миссия ммм проходится, главное не пытаться делать голиафов. Я на экспрте ммм проходил, не дал врагу ни один газ застроить. Нужно немного микрить и не сливать всю пехоту на 1 колоссе или 1 штормере

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    http://www.youtube.com/playlist?list...ature=view_all - прохождение всей кампании на эксперте. Если после просмотра возникнут вопросы ( ) - спрашивай.

  7. #7
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Цитата Сообщение от mopmbIw Посмотреть сообщение
    Только так и не прошёл последнюю и где Тайкус-тор сам по себе ходит по базам. Не успеваю нифига мошну собрать и бегать за ним. Раньше до одного патча можно было застроить его 4-мя бараками на первой базе и немного скопиться. И то на последней базе не хватало войск. Уже выбешивает этот уровень.
    Масс фантомы с постоянным инвизом выносят все и вся с -фейсом. Только успевай равенов хлыстать.
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    125
    Спасибо :3

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от mopmbIw Посмотреть сообщение
    е успеваю нифига мошну собрать и бегать за ним. Раньше до одного патча можно было застроить его 4-мя бараками на первой базе и немного скопиться. И то на последней базе не хватало войск. Уже выбешивает этот уровень.
    Так там все масс Миражами проходится или Танки+Викинги, раскладываешь комп агрится и бежит на танки и дохнет
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Всё-таки кампания вола лучше была: и сложнее, и интереснее Лично я прошёл почти всю ммм-мом, в некоторых миссиях использовал доп юнитов, типа с поездом - аспидов, в супернове - баньшей (но немного, там тоже рулит ммм и танки). Да, кстати, третья м - это медики, а не медиваки, слава богу в мультиплеере их нет.
    Последний раз редактировалось Moriak99; 30.03.2013 в 16:53.

  11. #11
    Еще можно посмотреть прохождение от Адольфа. Он проходил на эксперте, и довольно толково, не то, что ХотС.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от mopmbIw Посмотреть сообщение
    Если самому не получается, смотришь ютуб, повторяешь. Я так делал.

    Только так и не прошёл последнюю и где Тайкус-тор сам по себе ходит по базам. Не успеваю нифига мошну собрать и бегать за ним. Раньше до одного патча можно было застроить его 4-мя бараками на первой базе и немного скопиться. И то на последней базе не хватало войск. Уже выбешивает этот уровень.
    торы-рабы-торы-рабыторырабыторрабы? не?

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Тут многие пишут, что кампания Хотса была проще, но у меня при прохождении ее возникло больше проблем, чем при прохождении Вола.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    торы-рабы-торы-рабыторырабыторрабы? не?
    Не =\ В этой миссии торов нет.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вобще кампанию вола усложняли. Точно не скажу когда, но я в этом уверен ибо прохшел ее наверно раз 7(с промежутками в несколько месяцев).
    К примеру в некоторых миссиях появились бруды где их никогда не было, гдето доп антивоздух из коррапторов, гдето беины, гдето инфесторы и т.п.

    Да и главное отличие от хотса в том что там нам не давали в каждой миссии убергероя способного соло убить 30-40лимита

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    53
    была тема "прохождение всех миссий на эксперте со всеми ачивками ". кстати, кажется от dargi
    Я по этому гайду проходил то, что не мог пройти самостоятельно

    Скрытый текст

    96% ачивок в ВоЛе
    [свернуть]

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Тут многие пишут, что кампания Хотса была проще, но у меня при прохождении ее возникло больше проблем, чем при прохождении Вола.
    Какие конкретно проблемы возникли? И как эти проблемы повлияли на твое прохождение (например - сколько попыток потребовалось тебе для прохождения той или иной проблемной миссии) ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вобще кампанию вола усложняли. Точно не скажу когда, но я в этом уверен ибо прохшел ее наверно раз 7(с промежутками в несколько месяцев).
    К примеру в некоторых миссиях появились бруды где их никогда не было, гдето доп антивоздух из коррапторов, гдето беины, гдето инфесторы и т.п.

    Да и главное отличие от хотса в том что там нам не давали в каждой миссии убергероя способного соло убить 30-40лимита
    1) Жаль, что инфесторам в воле так и не дали микоз

    2) Если вол действительно усложняли - то ждем усложнений хотса
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  18. #18
    Ну большое ограбление поезда самая сложная для меня после последней миссии, которую так и не могу пройти. Где поезд, перед этим все другие задания сделал, у меня как наемники добавились огнеметчики, мародеры, танки. +взрывная экономика это воздушные саплаи, мул в начале, также протосецкие технологии (сделал всего Зератула), в итоге легко прошел.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от RuW.ZergLIK Посмотреть сообщение
    Хай. почему-то без каких-либо проблем прошел компанию HoTS'а на эксперте, а с WoL'ом возникли проблемы почти в начале. Есть ли хороший гайд по прохождению этих миссий? Ну или подскажите, как проходить большое ограбление поезда, и миссию где газ надо брать?
    1) Смотришь вот этот 3часовой спидран http://forum.sc2tv.ru/threads/6115-%...=1#post1353192 внимательно обращая внимание, каких юнитов он строит, как он контролит и какие апгрейды/исследования заказывает

    2) В этой http://forum.sc2tv.ru/threads/43494-...B0%D1%82%D1%8C теме смотришь спойлер в стартовом посте (в конце стартового поста спойлер с текстом "Пример того, что я хочу увидеть в данной теме (пример на базе вола)" ) - возможно он поможет тебе принять правильные решения касательно исследований
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Какие конкретно проблемы возникли? И как эти проблемы повлияли на твое прохождение (например - сколько попыток потребовалось тебе для прохождения той или иной проблемной миссии) ?
    Я уже и не помню все моменты, помню лишь, что на Зерусе пришлось пытаться микрить чуть ли не каждым юнитом в задании на убийство боссов изначальных зергов, в миссии на убийство 7 крейсеров были трудности, так как я пытался зачистить путь не по тому маршруту, который похоже предполагался разработчиками. Ну, а основные проблемы были чаще на растянутых картах, когда я уводил основные силы в одну сторону, а на другом конце прилетали какие-нибудь баньши и ломали мои базы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошая компания стримеров!
    от Scatman в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 16:06
  2. Компания для warZ
    от Naomy в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 00:49
  3. Компания СК и СК:БВ!
    от 4iFFiR в разделе Starcraft
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 18:55
  4. Стала недоступна компания в СК2
    от diveance в разделе Помощь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 22:47
  5. Компания. Вопросы.
    от Melanol в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •