Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Warrion: "way to c-"

  1. #81
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    Раз уж играешь исключительно в мех, то почему ты не играешь через валькирий? К примеру так:<br /><a href="http://www.youtube.com/watch?v=eS5Mccb-92o" target="_blank">сциль</a><br /><br />ЗЫ Хотя я не совсем понял апмеджика в этой игре. Если играть в валькирий с +1 на вынос, то 3 валькирии разбирают любое кол-во муты(и их можно построить с одного старпорта), а 6 разбирают и скуржей(у него было 5), так что не нужны галлы для прикрытия. И мне кажется, были бы у него вультуры(что бы танки отгородить) и чуть больше танков, то он бы раскатал лакшери первым наломом.<br />ЗЗЫ По поводу ЗЫ читай подпись))<br />ЗЗЗЫ вар, а давай все будет наоборот. Здесь будет висеть надпись офлайн, а ты будешь стримить)))
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>Fichtenstein</b>,<br />Ты не совсем прав во-первых валька это очень дорого во-вторых очень не удобный юнит в контроле и только по воздуху и у веселя есть ряд преимуществ ... по этому не играю через валькирию в вальку играю только чтоб отбить ексли точно знаю если зерг играет онли в муту так как ни мас ирадиэйты сложно контролить, но опять же 3-4 вальки не больше...<br /><br />надпись офлан онлйн это я ручками пишу а не программно=( <br />а стрима будет столько сколько этого будет хотеть потребитель=) <br /> + мое свободное время..=)<br />да я тоже выражаю свое имхо=)

  3. #83
    Спасибо за стрим) здорово, что не все еще забыли про SC:BW<br />Так что стримь, играй..и пусть у тебя все получиться)

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>Ellis[DooM]</b>,<br />Спс=)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •