Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ПвТ застройка газа противника

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    42
    Да в принципе по большому счету надо тайминг замерять, на первый взгляд теран не успеет. Да и лишить раннего рипера тоже думаю не плохо т.к. если вовремя среагировать на него он все равно в среднем унесет 2-3 пробки наверно как минимум, а это эквивалентно как раз газилкам еще и не тратишь потом время на достраивание пробок и вылавливание рипера

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    <!--QuoteBegin ZioS --><div class="title_quote">Цитата: ZioS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Но терран уже не сможет накопить быстро большое количество риперов, что и ваши 2-3 сталкера ему будут нипочем.Осознанно это вы делаете или нет, но всем кто не знал (что риперы требуют именно 2 газа, чтобы хорошенько нервы попортить) знайте, что хотите защититься ставь газ.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />немного тебя поправлю-риперы выходят на 9 бараке с 1 газом

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Я думаю, смысла нет.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Не понимаю о чем разговор. С чего вы взяди, что терр будет играть именно через риперов? Может он планировал запушить мариками? И где гарантия, что к моменту прихода пробки 1й газ не будет воткнут? Вообще мне как терру это не сильно мешает. ИМХО тактика с газом бесполезна. То есть, польза от нее невелируется вредом для своей экономики.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Зачем лишать террана раннего рипера? Пусть сливает себе экономику... Отбиться от одного-двух риперов можно и пробками, а если больше, то уже должен быть сталкер.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    гого 2 маннер пилона и 2 газ раш :О

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    199
    Не... смысла нет...

    Терр начинает развиваться через 4 баррака штампуя маринов и к 6 минуте у него 30+ маринов. Протос теряет 150 кристалов, а это целый гейт. Когда приходит терран с толпой мариносов его встречает армия, меньшая чем у терра и наверняка без сталкеров, так как он пытались догнать террана зилотами. Cкорее всего gg. Если протос уходит в застройку на рампе то терр отводит армию и ставит второй сс ... gg.
    Последний раз редактировалось Pikiby; 17.06.2010 в 00:43.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •