Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Рубрика "Never give up"

  1. #21
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    <!--QuoteBegin LordToss --><div class="title_quote">Цитата: LordToss</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А ты представь сколько репок придется просмотреть Там целая команда нужна, а не 2 человека.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />))) а зачем смотреть) можно прям первый раз и смотреть и комментить))) натуральнее получится)
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    <!--QuoteBegin shalifar --><div class="title_quote">Цитата: shalifar</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->))) а зачем смотреть) можно прям первый раз и смотреть и комментить))) натуральнее получится)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ага, комментить всякий бред. Отличная идея <br />

  3. #23
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    <!--QuoteBegin LordToss --><div class="title_quote">Цитата: LordToss</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ага, комментить всякий бред. Отличная идея <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />лан сдаюсь) но все же мне кажется лига это не показатель)<br />
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    <!--QuoteBegin shalifar --><div class="title_quote">Цитата: shalifar</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->лан сдаюсь) но все же мне кажется лига это не показатель)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Лига не показатель, скилл игроков показатель. И в платине нубов хватает Я тому яркий пример. Топ 1 платины, а скилл у меня... оставляет желать лучшего.

  5. #25
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    <!--QuoteBegin LordToss --><div class="title_quote">Цитата: LordToss</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Лига не показатель, скилл игроков показатель. И в платине нубов хватает Я тому яркий пример. Топ 1 платины, а скилл у меня... оставляет желать лучшего.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну, ну я думаю в топ один платины кто попало все таки не попадает)<br />но, к сожалению, о скилле очень часто судят по лиге...
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    mtwNani vs MoMaN <br />Игра 2<br />http://ectorus.ru/showthread.php?t=288&pagenumber=

  7. #27
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А 2х2 игры принимаются? Топ платины, ZZxTZ. Игра с красивым камбеком.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Думаю, вам лучше в 2х2, там игр, достойных на 100% попадания в рубрику, я не видел <br />А здесь вам придется конкурировать с корейцами)<br /><br /><b>AWIZ</b>, спасибо за игру, но смотреть воды у меня нет возможности. Реплей нашел, посмотрю.<br /><br />P.S. Я еще раз говорю, конкретных привязок к лиге нет. Хочется, чтобы игра была на высоком уровне, а не очень глупыми ошибками, из-за которых и случались камбеки.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28

    красивая игра 3х3

    Я не знаю в какую рубрику написать - решил в эту, вы разберетесь.

    Моя игра на ладдере 3х3 РТ - всю игру есть action, вконце эпичное противостояние марики вс мута.
    Последние 10 минут я отдал свой контроль и разрушенные тиммейты помогали контролить.
    Вроде как выиграл 1 на 3, с помощью микро союзников =)

    Репа: http://files.mail.ru/JD8ULN
    во вложение не удалось добавить ( там вроде только картинки)

    з.ы. ессесно красивейшие ядерки в наличии

    з.ы.2. решил написать - первая сыгранная игра мной из многих, которая сильно понравилась.

    3.ы. 3. Ресрект рубрике ХайЛайтс

  9. #29
    Спасибо за реплей.
    К сожалению, он слишком длинный для Хайлайтс, и более 40 минут "живого" времени (50+ игрового) не самого высокого уровня игры, пожалуй, будут не лучшим вариантов для рубрики.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    2
    Очень интересная игра в 2 на 2.
    На мой взгляд подходит рубрике Never give up. В самом начале меня(тоса) полностью выносят пушем, когда мы идем в довольно поздний билд баньши, дарки, затем я микрю баньшами, а терр макрится.
    Вот ссыла: http://ifolder.ru/23463986

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    Древний патч, скинул что было http://zergit.ru/replay.php?replay=t...2046.SC2Replay

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •