Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Рубрика "Один в поле не воин"

  1. #21
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Вот ещё один реплей есть, штормы + войды зарешали, а фениксы патрулировали пространство карты, чтобы не допустить постройку нычек. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я не думаю, что этот реплей будет кому-то интересен. Ваши оппоненты, конечно, просто молодцы, что пошли на закрытую рампу под штормы и колоссов, но это вряд ли повод показывать реплей в этой рубрике.<br />Это к вопросу уровня игроков с АПМ 40. Сам АПМ-то не решает (хотя не понимаю, как можно успевать с АПМ меньше 100 хотя бы), но при маленьком АПМ нужно просто невероятное понимание игры, которое есть разве что у госу, а не у игроков платины ладдера.<br /><br /><b>NOname50</b>, спасибо, ваш реплей я также посмотрел. Первые баттлкрузеры с одной нычки - это эпично Но, на мой взгляд, слишком низкий уровень динамики и самой игры для показа этого в рубрике.<br />Никакой имбы, зергу достаточно было построить коррапторов, а протоссу - нагревателей. Вовремя

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    3
    Люди просто не знают про эту тему ,её бы порекламировать на стримах, но боюсь что люди станут на эмоциях всякий треш кидать сюда...

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Надо сюда репки с мундольфа запилить =)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •