Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: SC2 Highlights: Общее обсуждение

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    42
    ну они в любом случае появятся в ближайшее время ?
    у меня инет не позволяет просматривать на прямую видео, я думаю тут половина таких. было бы удобно скачать а потом смотреть. просто если не получится залить куда-то, хотелось бы сразу узнать об этом, тогда придется проги какие-то мастырить чтоб с грабить видео
    Последний раз редактировалось TurboGnev; 16.06.2010 в 01:35.

  2. #42
    Как у садистега получится выложить воды, тогда они и появятся Не могу с уверенностью ответить, когда это случится.

  3. #43
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    насколько я знаю, хайлайтс есть на ютубе.

    p.s. алекс, мне нравится как ты комментируешь хайлайтс )))

  4. #44
    На Ютубе последний выпуск также четвертый , а онлайн просмотр (причем куда более удобный, чем разбиение на 100500 частей) есть в соседней теме этого раздела.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    А №5 то когда для просмотра выложите?

  6. #46
    Как у садистега получится
    Больше лично я ничего не могу добавить.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Brest, Belarus
    Сообщений
    101
    ждем, заходим в ветку с надеждой на продолжение публикаций архива выпусков каждый божий день! =)

  8. #48
    люблю highlights. если бы был фонд highlights,то он собирал бы побольше фонда кореи ИМХО. я бы докинул точно.

    только без таблички про просмотре реплеев печально. знаешь когда матч закончится

  9. #49
    В шестом выпуске в двух играх из трех уже закрыли табличку продолжительности реплеев Дальше будем стараться всегда это делать.

  10. #50
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Это отличная новость )

  11. #51
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    В шестом выпуске в двух играх из трех уже закрыли табличку продолжительности реплеев Дальше будем стараться всегда это делать.
    спасибо

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    4
    А можно трэк лист с 6 выпуска?

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    3
    to Alex007
    а где можно скачать ВОДы SC2 Highlights?
    я видел что вы их выложили В контакте, но откуда их можно все скачать, начиная с первого?
    и предложение: сделайте на стартовой странице закладку отдельно для ВОДов чтоб их можно было, долго не копаясь на сайте, скачать. если такое уже существует, то подскажите где его можно найти?
    спасибо.

  14. #54
    Все в этой теме - http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...BE%D1%82%D1%80
    Увы, это пока все что есть Надеюсь, в ближайшее время все можно будет скачать.

    Что касается глобально сайта, что-то такое сейчас делают, по-моему.

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    6
    что за музыка была в 6 выпуске, там пианино такое крутое было, вот на 28 минуте она играет, скажите пожалуйста

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Ура!!!
    Наконец все ВОДЫ есть!!!!
    Спасибо!
    Скачаем!

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Добрый день!
    Уже давно заливаю все части в нашу группу вконтакте, однако сделать полноценный архив всех выпусков мешают 2 проблемы:
    1. Есть ли полное видео 1-го highlights? Скачивается только кусочек 6-ти минутный
    2. Можно ли сделать видео размером менее 2Гб на 7-ю часть?
    Заранее спасибо

  18. #58
    1. На FTP (в соседней теме ссылки) есть семь частей, наверное, займемся этой проблемой, чтобы собрать из них один целый выпуск. Спасибо, что напомнили.
    2. Вряд ли, только если перекодировать как-то в меньшем качестве/разрешении...

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    Не так давно думал на тему составления статистики с учетом %win в определенных матчапах, выигранным призовым фондом.
    Сначала хотел еще включить в статистику коофициент победного апм, учет потерь по ресурсам и потраченных ресурсов но потом на просмотр всех реплеев врятли хватит времени.

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    1. На FTP (в соседней теме ссылки) есть семь частей, наверное, займемся этой проблемой, чтобы собрать из них один целый выпуск. Спасибо, что напомнили.
    2. Вряд ли, только если перекодировать как-то в меньшем качестве/разрешении...
    Спасибо за быстрый ответ
    1. К сожалению не смог найти семь частей первого выпуска. На ФТП видимо только первая часть о которой я говорил длительностью в 6 минут =(. Если я ошибаюсь и есть возможность - укажите плиз link, я попробую склеить все части и выложу на файлообменнике и вконтакте.
    2. Да, я это и имел ввиду. Просто на моем компе (Athlon XP 3000+) по расчетам перекодирование будет занимать более суток. Однако я не очень в этом шарю, и если кто-то может подсказать правильный формат и кодек в ПМ - буду рад. Или, например, если кто сможет, перекодируйте пожалуйста.
    Заранее спасибо

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •