Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 214 из 214

Тема: Владимир Путин: «Права сексуальных меньшинств в России не ущемляются»

  1. #201
    Новобранец
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    64
    Бил, издевался и буду продолжать всё это делать, я же мужик А Путин молодец, всё правильно сказал, он по другому собственно и не мог, всё таки в гейской европе был! Вдруг затрахают ещё до смерти в попу Либералы проклятые

    ps посмотрел предупреждения в этой теме... Адольф=ЛИБЕРАЛ ЛИБЕРАЛ=ГЕЙ! Борец блин за права, как же вы достали, РПЦ на вас нет! Жалко не живём во времена инквизиции

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Kissler; 10.04.2013 в 00:18.

  2. #202
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    То что существует определние на Вики, я понял. А вот кто эти нормы определил и где они зафиксированы - не понятно, следовательно толкования этих норм, вопрос субъективный.

    Далее: почему твое соблюдение каких-либо из этих норм (которые как мы выяснили не имеют четкой формулировки) обязывает остальных к поведению аналогичному твоему?
    Завтра ты скажешь, что плевать на пол - норма, и будешь сам плевать да еще и других заставлять?)

    Нормы и их толкование - есть эффективный инстурмент управления массами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  3. #203
    Я просто оставлю это здесь.

    Центр Амстердама, куда прибыл Владимир Путин, взят в оцепление. "Пропаганда гомосексуализма запрещена! Не пугайте Владимира Путина. Эта зона свободна от прав человека", — надпись на ограничительной ленте.

  4. #204
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    все четко! никаких однополых браков! вы всегда можете сброситься с крыши со скалы или сделать еще что нибуть полезное для остальных граждан

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  5. #205
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    используя умышленно экстравагантные формы и поведение, чтобы привлечь внимание к социальным конфликтам и проблемам
    Цитата Сообщение от Iloil Посмотреть сообщение
    В крупных городах ЛГБТ живётся проще. Но в глубинке - всё совсем плохо.
    Цитата Сообщение от Iloil Посмотреть сообщение
    Невскому проспекту
    Стоп стоп стоп, если самые не толерантные у нас живут в глубинке, то зачем проводить парады в крупных городах, нужно бить врагу в самое сердце
    Нужно устроить тур по все деревням и селам, во имя толерантности, начать, думаю, стоит с аулов северного Кавказа
    Последний раз редактировалось Optimus_13; 10.04.2013 в 02:20.

  6. #206
    Цитата Сообщение от UlairiSam Посмотреть сообщение
    А у млекопитающих в природе гомосексуализма нет
    Рассказываю историю из личной жизни. Моей жене нравятся крысята и у нас они живут в клетке по 2-4 особи. Для предотвращения бесконтрольного размножения все крысята одного пола, а ввиду более простого ухаживания все особи самцы. Так вот из ~20 крысят один был гомосексуалистом, он постоянно приставал к другому крысёнку сзади и тот отбрыкивался от него задними лапами. Причём у него была довольно интересная окраска и его пытались размножить, для чего он был поселён примерно на месяц к самке, но к ней он почему-то интереса не проявил и эта затея провалилась.
    It's not OK to be gay.

  7. #207
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    Просто геи у животных отбраковываются сами собой, в силу естественного отбора. Жаль, что у человеков такого простого решения нет. _/
    Последний раз редактировалось napancux; 10.04.2013 в 07:13.

  8. #208
    Цитата Сообщение от napancux Посмотреть сообщение
    Просто геи у животных отбраковываются сами собой, в силу естественного отбора. Жаль, что у человеков такого простого решения нет. _/
    Какая то пара геев уже дала потомство?

  9. #209
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Аминь
    Ага



    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #210
    Новобранец
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    32
    Жаль что не ущемляются неужели урановые рудники закрыли? всем пид...м там самое место.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  11. #211
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Принимай/не принимай законы, у нас в РФ к (не могу даже слово это написать, уже воротит, да я гомофоб [это же не считается пропагандой гомофобии? ]) такими особенным людям всегда было негативное и местами презрительное отношение, потому что народ такой. Его законами не заставишь любить этих радужных друзей. Не знаю ни одного человека среди всех своих друзей/знакомых, кто бы относился к ним чуть лучше, чем негативно. Не вижу в этом ничего плохого. Когда ребенок спрашивает своих родителей "а почему у Васи родители разные, а не 2 мужика, это нормально вообще?" (поищите интервью с подобными парами, достаточно найдете таких примеров) я считаю это совсем не нормальным и мое мнение, что им нельзя доверять детей.
    Последний раз редактировалось DoubleBubble; 10.04.2013 в 08:27.
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  12. #212
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Issi Посмотреть сообщение
    Какая то пара геев уже дала потомство?
    Суть в том, что у животных вся эта гомосятина очень ограничена и не длится дольше жизни одной особи. Ни о каких гомо-стаях и речи быть не может. А у людей - тут и общества какие-то и суррогатные матери, пожалуйста, и еще искусственно оплодотворим. В результате популяция гомосексуальных и прочих ненужных (с точки зрения эволюции) особей человеков только увеличивается.

  13. #213
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ага
    че-то детишки какие-то грустные. С чего бы это (трф трф трф)

    почему у посонов такие бабские прически? Они с ними что, и в школу ходить будут? (без трф трф трф). Или это дочки? Нипанятна

    п.с.: вообще, интересна последовательность отдельных личностей (именно личностей, поэтому не сочтите за обсуждение того, что нельзя упоминать) на портале. Значит фраза "я поставил минус" - это призыв к минусованию. А "ай эм гей, аск ми хау ду ай ду ит" возле детской библиотеки и всякие там парады - ваще ни разу ни призыв к чему-либо и не пропаганда.
    Последний раз редактировалось MSoft; 10.04.2013 в 10:34.
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  14. #214
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от napancux Посмотреть сообщение
    Суть в том, что у животных вся эта гомосятина очень ограничена и не длится дольше жизни одной особи. Ни о каких гомо-стаях и речи быть не может. А у людей - тут и общества какие-то и суррогатные матери, пожалуйста, и еще искусственно оплодотворим. В результате популяция гомосексуальных и прочих ненужных (с точки зрения эволюции) особей человеков только увеличивается.
    Если бы это было ненужно, то как раз в результате эволюции они бы выродились, ан нет. И ориентация по наследству не передается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    че-то детишки какие-то грустные. С чего бы это (трф трф трф)

    почему у посонов такие бабские прически? Они с ними что, и в школу ходить будут? (без трф трф трф). Или это дочки? Нипанятна

    п.с.: вообще, интересна последовательность отдельных личностей (именно личностей, поэтому не сочтите за обсуждение того, что нельзя упоминать) на портале. Значит фраза "я поставил минус" - это призыв к минусованию. А "ай эм гей, аск ми хау ду ай ду ит" возле детской библиотеки и всякие там парады - ваще ни разу ни призыв к чему-либо и не пропаганда.
    Это его 2 родных сына. Нормальные прически, это тут они вызывают желание кинуть помидор и спросить "слышь, ты че, из этих, что ли?", а там люди нормальные - даже внимания не обратят.

    Вот младший сын и старшая дочь Джоли, давай еще по ним пройдемся - прически не по регламенту
    http://ajolie.biz/uploads/posts/2011...92aa60cba7.jpg
    http://img-fotki.yandex.ru/get/6420/...71_81f94044_XL
    Последний раз редактировалось Laylah; 10.04.2013 в 11:41.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин плачет. Путин - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
    от Extashy в разделе Поболтать
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 17:22
  2. Притеснение прав меньшинств в чатике СК2ТВ
    от Vallenchtain в разделе Поболтать
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 07:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •