Результаты опроса: Ваше отношение к сабжу

Голосовавшие
926. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Строго да

    68 7.34%
  • Строго нет

    422 45.57%
  • Не знаю, но если адекватно обоснуют - перейду на любую из сторон

    56 6.05%
  • Не знаю, но даже если обоснуют, не перейду на веганство/вегетарианство

    191 20.63%
  • Не знаю, но даже если обоснуют, не перейду на мясоедение

    7 0.76%
  • Я солнцеед

    182 19.65%
Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2364

Тема: Веганство/Вегетарианство - да или нет?

  1. #201
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от zogmoborous Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. А если бы я поставил пеку в том сообщении, ты бы иначе ответил?
    естественно.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #202
    Цитата Сообщение от Issi Посмотреть сообщение
    Кстати а можно ли веганов причислить к трансгуманистам?
    Нет.
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    эксплуатация. животные страдают от рождения до смерти. я не считаю это... правильным.
    Они были созданы для этого. Все эти животные наша собственность, грубо говоря.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  3. #203
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Они были созданы для этого. Все эти животные наша собственность, грубо говоря.
    это замечание исключительно философское. и с моей точки зрения абсолютно неправильное.
    однако даже если смотреть "твоими глазами", и это моя собственность, я могу делать с ней все, что захочу.. как есть так и не есть. так вот я предпочитаю не есть)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #204
    И еще один вопрос, вот есть веганы отказавшиеся от молока, ну там адские условия у коров, все дела, будут ли они пить молоко от деревенской коровки, которая каждый день пасется на лугу, спит в уютном хлеву, и только рада что ее доят?

  5. #205
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    эксплуатация. животные страдают от рождения до смерти. я не считаю это... правильным.
    Ну... То, как жестоко обращаются с животными на фермах, не повод не есть их... Для тех, кто не считает это правильным, есть заманчивое предложение - поохотиться на них в их естственной среде обитания.

  6. #206
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gamer_2013 Посмотреть сообщение
    Ну... То, как жестоко обращаются с животными на фермах, не повод не есть их... Для тех, кто не считает это правильным, есть заманчивое предложение - поохотиться на них в их естственной среде обитания.
    почему же не повод? очень даже повод.
    поохотиться я бы порекомендовал как раз тем, кто считает себя хищником)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  7. #207
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Еще боянистых веганов вам. Такие с пеной у рта и доказывают что кушать только растения очень полезно.

    Скрытый текст



    [свернуть]

    P.S. Кушайте овощи, фрукты, мясо и рыбу и будьте здоровыми, нормальными людьми.
    Ну и знатокам веганства киньте мне фото вегана 10+лет не кушавшего ничего животного. Нормального здорового мужчину 190+ рост и в прекрасной физической форме. И заодно его рацион
    Последний раз редактировалось Lega; 10.04.2013 в 18:14.

  8. #208
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Еще боянистых веганов вам. Такие с пеной у рта и доказывают что кушать только растения очень полезно.
    Не показатель, cреди "нормально" питающихся дистрофия также весьма распространена

  9. #209
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    почему же не повод? очень даже повод.
    Ну, может быть, у каждого своя точка зрения, может для кого-то и повод.

  10. #210
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    с животными на фермах обращаются жестоко, мучают? Вы это серьезно?
    1) без ферм коровкам пришлось бы добывать еду самим. На фермах у них нет проблем с едой. Кормят досыта. Про голод они даже по телевизору не слышали
    2) болезни существуют не только на фермах. Вот только на фермах коровкам дают лекарства, а без ферм они умирают медленной мучительной смертью
    3) на фермах коровкам тепло и уютно. Никто из них не мерзнет зимой, под дождем, под ледяным ветром. Они живут в теплом сухом чистом по меркам природы загонах
    4) умирают коровки быстро и безболезненно. Их не разрывают клыками хищники, долго и мучительно жуя еще живых животных

    Итого имеем: на фермах у коров есть все условия, которые только может получить корова в жизни. Причем, в таких количествах, о которых она не мечтала. Тепло, сухо, сытно, чистая вода в избытке, медицинский уход. Ничего из этого в природе просто не встречается. Живут коровки максимально долго и комфортно. Даже дойка по расписанию. Никаких язв и клещей, вирусов. С единичными случаями борятся моментально и максимально гуманно. И это я не говорю про фермы, где стоят автоматические доильные аппараты и коровки самостоятельно решают, когда им доиться. А на некоторых фермах им еще и бетховена наигрывают. Вы правда считаете, что в голоде холоде под дождем и морозом с кучей болезней, паразитов и язв, умирая в страшных муках, разрываемые заживо клыками хищников, им будет лучше. Вы это серьезно? )) Сами не хотите в таких условиях пожить? А то вам, поди, тоже прививки делают и из-за вас вирусы мутируют )))))
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  11. #211
    Цитата Сообщение от Gamer_2013 Посмотреть сообщение
    у каждого своя точка зрения
    С момента, когда человек обрел разум, все животные на планете обречены.

  12. #212
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Еще боянистых веганов вам. Такие с пеной у рта и доказывают что кушать только растения очень полезно.

    Скрытый текст



    [свернуть]

    P.S. Кушайте овощи, фрукты, мясо и рыбу и будьте здоровыми, нормальными людьми.
    Ну и знатокам веганства киньте мне фото вегана 10+лет не кушавшего ничего животного. Нормального здорового мужчину 190+ рост и в прекрасной физической форме. И заодно его рацион
    я видео выше кидал. в комментах он пишет, чем питается.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  13. #213
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от elele Посмотреть сообщение
    С момента, когда человек обрел разум, все животные на планете обречены.
    Скорее с момента, когда человек почувствовал себя царем природы.

  14. #214
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    вот еще вам тощего вегана.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  15. #215
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Никогда вегетарианством не интересовался, но както пришлось два дня обходиться без мяса, ел каши, фрукты, чаи с конфетами - стал раздражительным и злым.

  16. #216
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    Вы правда считаете, что в голоде холоде под дождем и морозом с кучей болезней, паразитов и язв, умирая в страшных муках, разрываемые заживо клыками хищников, им будет лучше. Вы это серьезно? ))
    Жизнь в неволе хуже смерти!
    Свободу дойным коровам! Free milch cows!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alp Посмотреть сообщение
    Никогда вегетарианством не интересовался, но както пришлось два дня обходиться без мяса, ел каши, фрукты, чаи с конфетами - стал раздражительным и злым.
    Это все ломка, мясо - наркотик!

  17. #217
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Issi Посмотреть сообщение
    Жизнь в неволе хуже смерти!
    ты прав. Ведь у коров даже нет права голосовать. Нужно срочно парад гордости коров провести
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  18. #218
    По сообщениям видно кто что навязывает,вы агресивнее мамы вилата когда ее сын стоит на миде трезвым,и это вы агритесь на нас что мы такие,почему же я не видела веганов которые бьют по лицам тех кто рекламирует колбаски ???Мясное лобби по миру очень сильно,многие уже и не в состоянии думать трезво по своему а не навязаными стереотипами,в 30-тых годах врачи говорили что курение полезно поскольку в табаке есть антиоксиданты,им выгодно когда большинство бараны,более в дискусию не вступаю,поскольку это начинает напоминать как слепой обьяняет глухому как прекрасен мир варкрафта.

  19. #219
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    с животными на фермах обращаются жестоко, мучают? Вы это серьезно?
    1) без ферм коровкам пришлось бы добывать еду самим. На фермах у них нет проблем с едой. Кормят досыта. Про голод они даже по телевизору не слышали
    2) болезни существуют не только на фермах. Вот только на фермах коровкам дают лекарства, а без ферм они умирают медленной мучительной смертью
    3) на фермах коровкам тепло и уютно. Никто из них не мерзнет зимой, под дождем, под ледяным ветром. Они живут в теплом сухом чистом по меркам природы загонах
    4) умирают коровки быстро и безболезненно. Их не разрывают клыками хищники, долго и мучительно жуя еще живых животных

    Итого имеем: на фермах у коров есть все условия, которые только может получить корова в жизни. Причем, в таких количествах, о которых она не мечтала. Тепло, сухо, сытно, чистая вода в избытке, медицинский уход. Ничего из этого в природе просто не встречается. Живут коровки максимально долго и комфортно. Даже дойка по расписанию. Никаких язв и клещей, вирусов. С единичными случаями борятся моментально и максимально гуманно. И это я не говорю про фермы, где стоят автоматические доильные аппараты и коровки самостоятельно решают, когда им доиться. А на некоторых фермах им еще и бетховена наигрывают. Вы правда считаете, что в голоде холоде под дождем и морозом с кучей болезней, паразитов и язв, умирая в страшных муках, разрываемые заживо клыками хищников, им будет лучше. Вы это серьезно? )) Сами не хотите в таких условиях пожить? А то вам, поди, тоже прививки делают и из-за вас вирусы мутируют )))))
    это все настолько отдалено от реальности, что даже лень оспаривать.
    и, first of all, все с\х животные - это мутанты, человеком выведенные под свои нужды. у диких животных проблем в дикой природе нет.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  20. #220
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    вот еще вам тощего вегана.
    А почему вы не свои фотки постите?

Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •