Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 137 из 137

Тема: Вопрос терранам

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    <!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->марики решают не разогретый рей + гидра его так же овнит . к тому же дать рею разогреться на своей базу , это нубизм<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Дать рею разогреться - это нормально) марики стоят не всегда там, где атакует рей. Реагировать+бежать к рею - дело не мгновенное явно. И не в этом суть вопроса) Суть вопроса в имбе марадеров. Они очень узкоспециализированные, но очень мощные в этой специализации. Аналогичные юниты других рас наоборот.

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>Лопато</b>,<br />О_о , знаешь прикол когда Тосс уходит в теч (войд) , а Терран в масс мар ,как ты думаешь кто выиграет?) даже без медиваков они сильные + ты покажи сильного узкоспециализированного юнита на т1 у других рас)

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    <!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Лопато,<br />О_о , знаешь прикол когда Тосс уходит в теч (войд) , а Терран в масс мар ,как ты думаешь кто выиграет?) даже без медиваков они сильные + ты покажи сильного узкоспециализированного юнита на т1 у других рас)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Зилот, собака.<br /><br />Масс марадеры при уходе тосса в войдрея становятся весьма поздними, иначе идет жесткий слив реям) Есть вариант либо зарашить\\зачизить, либо играть, как я обычно делаю: 2 барака, факта, старпорт, 2 викинга, а дальше по обстоятельствам. Потому что даже если разведка не показывает войдрея, он все равно прилетает)))

  4. #124
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    имхо надо мародерам увеличить время постройки потому что юнит на начальной стадии игры пожалуй самый сильный, тем более за такие деньги( всякие террановские раши и пуши мародерами на маленьких картах это конечно нечто неотбиваемое( нерфить цену и длительность постройки имхо
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  5. #125
    <b>fenrillium</b>, вижу я, с тобой вообще какой-либо диалог невозможно вести, ты просто несешь свою ерунду, а зенки закрыл и не читаешь ничего. В дурацкое - &quot;отказняк&quot;, играешь здесь только ты один (я надеюсь здесь больше нет детей?!).<br /><br /><b>Лопато</b>, я вот тоже самое смеху ради могу расписать и про иммортала и про зилота и как они неэффективны и т.д. Мы что соревнуемся кто лучше распишет минусы, почему все забывают про плюсы, да и речь о мародерах, я вот предложил здравый варинат, всего-то ничего отодвинуть их появление на сек. 60, терры не обеднеют от этого, а нубов, спамящие прокси, станет заметно меньше, т.к. маринами заметно труднее провести раш, нежели относительно сильным и дешевым юнитом в самом же начале игры, который подпортит экономику тоссу, а терр, меж поражением своего раша, вообще ничего не потеряет, просто тупо отбежит на базу и барак уведет и все.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    средний выход мародера это 3.20 , но это не фаст а стандартный , если фаст то к 3.30 можно наверное до 2 сделать , а там уже гг врагу наверн

  7. #127
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    <b>Gvinpin</b>,<br />о_О он может разогреться на чем угодно. Особенно у террана на базе.

  8. #128
    Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Имхо надо полезность мародеров снизить, убрав какую-то из особенностей. В замен этого бафнуть другие юниты, чтобы было больше смысла миксы из других типов войск делать. <br />А плюсов у мародера реально много:<br />- толстые;<br />- бонусный урон;<br />- стимпак;<br />- замедление;<br />- лечатся.

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    Вобще я у близов <a href="http://forums.battle.net/thread.html?topicId=24702156472&sid=5010" target="_blank">тему создал</a>, в ней предложил отдать замедление танкам. Помоему тада танкам обеспечено второе дыхание.

  10. #130
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    <!--QuoteBegin PSIAlt --><div class="title_quote">Цитата: PSIAlt</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Вобще я у близов тему создал, в ней предложил отдать замедление танкам. Помоему тада танкам обеспечено второе дыхание.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />танки с замедлением будут имбой. Ацкий дамаг сплеш и замедление - к ним вобще ничто живое не дойдет по земле, разве что только когда танк в походно режиме, да и то не особо оно круто танку. Мародеру замедление хорошо идет т.к. подмикривая ты не теряеш его выстрелы т.к. он стреляет довольно медленно. Танком отезжая будут терятся его выстрелы т.к. он стреляет со скоростью мародера под стимпаком.

  11. #131
    Освоившийся Аватар для storkritov
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    <b>ASPIRIN</b>,<br />дело говорит. 30 зилов даже 30 мариносам сольются.<br />узкий проход и все200 собак сольются 30 мародерам.<br /><br />кстати дропы тоже очень весомый довод. у зергов дроп делать это вообще лол, это тебе не 1 медивак построить. и основной дамаг абсолютно по всему, гидра не бронированная, а против нее мародеры еще как рулят.<br /><br />и надоели вы со своими глупыми претензиями по поводу воздуха, ну не контрят они воздух это ежу понятно, но терам перейти с 5ью бараками и 2мя старпортами с реакторами в викингов и маринов против эир не проблема.<br /><br />жалею уже, что тему создал.

  12. #132
    <b>storkritov</b>,<br /><br />а на самом деле ты прав, сначала я думал, что мародеры хуже будут, а получилось, что они лучше, но я то думал что хуже, а они лучше получились, нет на самом деле, не ожидал, что такие хорошие получатся, я то думал хуже будут, а получились очень хорошие, я не ожидал, думал то что хуже будут, а тут такие хорошие получились, пойду писать близам, мародеры слишком хорошие получились, они наверное думают, что не такие хорошие, но ясно же видно что лучше получились, думали хуже будут, а получились лучше...

  13. #133
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->дело говорит. 30 зилов даже 30 мариносам сольются.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />))))))))) Прощу пиши еще)

  14. #134
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    15
    <!--QuoteBegin Dargi --><div class="title_quote">Цитата: Dargi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->кстати дропы тоже очень весомый довод. у зергов дроп делать это вообще лол, это тебе не 1 медивак построить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Конечно! Это надо апгрейд на мешки сделать! Как известно, такую баснословную сумму зерг накапливает разве что к 20й минуте игры. А нидус - так вообще...говорят, что только 10% зергов платиновой лиги знает как его вообще построить.<br />Нееет, зергами дропать никак нельзя, смех один.<br /><!--QuoteBegin storkritov --><div class="title_quote">Цитата: storkritov</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->и надоели вы со своими глупыми претензиями по поводу воздуха, ну не контрят они воздух это ежу понятно, но терам перейти с 5ью бараками и 2мя старпортами с реакторами в викингов и маринов против эир не проблема.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Опять в точку! Всем известно, что к тому моменту, как у имбованого террана есть 5 бараков и 2 старпорта с реакторами, у зерга только достраивается пул! Какая гидра, мута или бэйнлинги?!)<br /><br />P.S. Нет, ну просто удивительные дебаты в этой теме.

  15. #135
    теоретически постройку мародёра может замедлить пробка<br />нужно вовремя разведать и не давать какое-то время (3-10 секунд ) построить пристройку

  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    1 пробка может замедлить и на 2 минуты. Если у нее есть 150 минералов)))

  17. #137
    я вообще то имел в виду ездить и не давать сделать пристройку <br />но про 150 минералов это мысль<br /><br />газ строить - не вариант, но вот справа от барака пилон воткнуть - самое то<br />а потом отменить и снова воткнуть!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •