Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: FAQ по игре StarCraft2

  1. #21
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от away Посмотреть сообщение
    у меня есть вопрос, касаемый персонажей учётных записей в ск2:
    могут ли дублироваться имена персонажей на battle.net(в ск2) и можно ли создавать по несколько персонажей в одном аккаунте?
    извените если это уже гдето спрашивали, не удалось найти.
    Дублировать можно, там будет ник и id. Судя по бете на одном акке будет 1 пользователь.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    благодарю за ответ!

  3. #23
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от away Посмотреть сообщение
    у меня есть вопрос, касаемый персонажей учётных записей в ск2:
    могут ли дублироваться имена персонажей на battle.net(в ск2)...
    Да, вроде бы могут. У них разный индекс и разные имена владельцев. Другими словами ник привязывается к владельцу аккаунта, насколько я знаю. А аккаунт - штука индивидуальная и не повторяющаяся.
    ...и можно ли создавать по несколько персонажей в одном аккаунте?
    Нет, нельзя, если у тебя один ключ. Это тебе не ВоВ. Или боишься, что попадёшь не туда, куда планировал и не выберешься? Да и зачем тебе несколько персонажей, а ?

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Или боишься, что попадёшь не туда, куда планировал и не выберешься? Да и зачем тебе несколько персонажей, а ?
    Несколько персонажей нужно потому, что всилу неумелости могу слишком много лоссов наделать а потом ведь долго из них выбираться придётся. Да и вдруг ник надоест и я захочу другой... Ведь Warcraft III можно было делать по несколько акков на одном ключе.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Озвучьте список лиг в баттел.нет пожалуйста, чтобы знать где и кто ты

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    в каком смысле по названиям?=)) или по серебро голд платина алмаз?

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от RRC)_Creed_( Посмотреть сообщение
    в каком смысле по названиям?=)) или по серебро голд платина алмаз?
    Да именно так, только с самых первых, т.к. про серебро, голд и платину слышали все, а что там в начале не ясно.

    И ещё интересно сколько мест в лиге, т.е .когда показывает на каком ты месте, неплохо бы знать из скольких?
    Последний раз редактировалось FreeArcher; 29.07.2010 в 09:36.

  8. #28
    Цитата Сообщение от FreeArcher Посмотреть сообщение
    И ещё интересно сколько мест в лиге, т.е .когда показывает на каком ты месте, неплохо бы знать из скольких?
    В чаво пишут, что лиги разделены на дивизионы, дивизионы содержат по сотне игроков. Как я понял есть: бронза<серебро<золото<плат на<алмаз.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    в дивизионе 5 лиг : бронза, серебро, золото, платина, алмаз. В каждой лиге по 100 человек максимум.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    в дивизионе 5 лиг : бронза, серебро, золото, платина, алмаз. В каждой лиге по 100 человек максимум.
    А сколько дивизионов и есть ли между ними разница, или это просто для разделения. Т.е. есть переход между дивизионами внутри лиги или дивизион случайный?

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от FreeArcher Посмотреть сообщение
    А сколько дивизионов и есть ли между ними разница, или это просто для разделения. Т.е. есть переход между дивизионами внутри лиги или дивизион случайный?
    дивизион просто для разделения.. как бы мини рейтинг из ста человек внутри лиги.. перейти из дивизиона в дивизион в пределах лиги невозможно..
    при переходе в другую лигу ессно меняется и дивизион..

  12. #32
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Народ, а это в ладере все те карты от близов что видны когда свою гру создаеш сейчас есть?
    Т.е. карт в ладере стало раза так в 2 больше чем было в бете?

    Просто играл только кампанию пока что както не успел сам проверить

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Народ, а это в ладере все те карты от близов что видны когда свою гру создаеш сейчас есть?
    Т.е. карт в ладере стало раза так в 2 больше чем было в бете?

    Просто играл только кампанию пока что както не успел сам проверить
    Нет, не все. В ладдер 1х1 добавилась пара карт ((2)Xel'Naga Caverns, (4)чей-то там Quadrant и может что-то еще), остальных пока нет.
    Последний раз редактировалось Aelnor; 29.07.2010 в 11:56.

  14. #34
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Eiden Посмотреть сообщение
    Нет, не все. В ладдер 1х1 добавилась пара карт ((2)Xel'Naga Caverns, (4)чей-то там Quadrant и может что-то еще), остальных пока нет.
    Печально, видимо баланс в сторону зерга из-за новых карт не изменился. Значит вернусь к терранам, достало изгаляться чтобы выжить зергом в узких проходах...

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от Alien:ncux Посмотреть сообщение
    дивизион просто для разделения.. как бы мини рейтинг из ста человек внутри лиги.. перейти из дивизиона в дивизион в пределах лиги невозможно..
    при переходе в другую лигу ессно меняется и дивизион..
    уверен ты что меняется дивизион? насколько я вижу, тебя кидает в один дивизион и уже внутри него ты прыгаешь из лиги в лигу. из дивизиона выйти нельзя

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    уверен ты что меняется дивизион? насколько я вижу, тебя кидает в один дивизион и уже внутри него ты прыгаешь из лиги в лигу. из дивизиона выйти нельзя
    Так в другой лиги будет уже другой дивизион ведь. Т.к. дивизион определяется этими 100 игроками, а в следующей лиги уже будут совсем другие игроки. Вобще получается, что дивизион нужен только чтобы определить твое место в лиги, какой ты из 100 и больше не для чего.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    9
    Кто знает когда появятся чат-каналы?
    Ещё обещали что то типо магазина самодельных карт, где он?)
    Последний раз редактировалось Ecst; 29.07.2010 в 14:45.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от FreeArcher Посмотреть сообщение
    Так в другой лиги будет уже другой дивизион ведь. Т.к. дивизион определяется этими 100 игроками, а в следующей лиги уже будут совсем другие игроки. Вобще получается, что дивизион нужен только чтобы определить твое место в лиги, какой ты из 100 и больше не для чего.
    эм. мне кажется ты чтото путаешь: Иерархия такая - дивизион состоит из лиг, лиги состоят из игроков. В дивизионе 500 игроков, 5 лиг, в лиге 100 игроков. И из дивизиона никада дется не выйдет) насколько я понимаю дело обстоит так

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    эм. мне кажется ты чтото путаешь: Иерархия такая - дивизион состоит из лиг, лиги состоят из игроков. В дивизионе 500 игроков, 5 лиг, в лиге 100 игроков. И из дивизиона никада дется не выйдет) насколько я понимаю дело обстоит так
    Чето мы запутались, только что говорили что дивизион внутри лиги, а ты говоришь наоборот... Так как на самом деле то?
    Получается что если игрок1 в дивизионе1, а игрок2 в дивизионе 2, то они никогда не встретятся на ладере, даже если будут в одной лиги, чето здесь не так мне кажется...

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    145
    Ой ребят, вы чо-т бредите.
    Есть лиги: бронза ... алмаз
    В каждой лиге есть невьипическое количество дивизионов, это просто группы лиц по 100 человек.
    Переходя из одной ЛИГИ в ДРУГУЮ ДИВИЗИОН НЕ обязан сохраниться, у меня за все время беты ВСЕГДА были разные дивизионы.
    Вот и все. Хватит выдумывать.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •