Результаты опроса: Нужен ли подсайт по ЛоЛу и каким вы его видите?

Голосовавшие
540. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я ЛоЛер, и мне кажется, что подсайт нужен

    81 15.00%
  • Я ЛоЛер, и мне кажется, что подсайт НЕ нужен

    105 19.44%
  • Я не ЛоЛер, и мне кажется, что подсайт нужен

    100 18.52%
  • Я не ЛоЛер, и мне кажется, что подсайт НЕ нужен

    198 36.67%
  • Приоритет отдать стрима турниров и фп-стримам про-игроков на главной

    94 17.41%
  • Приоритет отдать статьям, гайдам, новостям

    33 6.11%
  • Приоритет отдать стримам и фанстримам, сделанными нами и нашими пользователями

    55 10.19%
  • Сделать новое лого, новый дизайн, абсолютно новый чат и смайлы, чтобы сайт полностью отличался

    47 8.70%
  • Сделать изменения умеренными: индивидуальность, но сохранение концепции ск2тв

    70 12.96%
  • Оставить всё неизменным, просто сделать отдельную резервуацию для лолеров на движке сайта для ск2

    100 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: sc2tv Подсайт по Лиге Легенд

  1. #121
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    104
    По-моему это просто смешно. Ну окей, предположим Олси ушел под кнутом Адольфа. Добавляя стримеров по лолу пачками? Выдрали тех, кто был в фанах: Саетия, Кнаклс и Гитман были на портале давным-давно. За исключения Гитмана остальные стримили именно Лол и к ск2 никакого отношения не имеют. Причем я считаю, что состав комментаторов откровенно слабый и на СНГ сцене вообще нет хороших комментаторов по лолу, по крайней мере сейчас.

    Забили на ск2? Ты смотрел фабрику комментаторов? Сколько там было человек? Восемь, если не ошибаюсь. Нет там никого вообще подходящего. Ксен выехал за счет дикции и голоса и выйдет ли из него что-то толковое, ой фиг знает. Если бы были перспективные комментаторы, думаю они бы быстро попали в состав.

    Коу, Варрион, Игорь и кого вы там еще вспомните никак не связаны с появление моба. Повторюсь: за исключением, ВОЗМОЖНО, Олси приход/уход комментаторов ск2 на портале никак не связан с типо новой деятельностью ск2тв в моба играх.
    Последний раз редактировалось Xaio; 13.04.2013 в 13:25.

  2. #122
    " LoL намного динамичнее DoTA, ибо макро-контроль, локализованный в тимфайтах и постоянное слежение за картой в целом. DoTA микро-контроль, денай мобов, отвод мобов, использование рельефа, масса активируемых итемов. Раки везде одни и те же. "

    Решил не создавать отдельный тред для этого, но вот как сливаются лолеры, доказывая неказуальность лола http://joyreactor.cc/post/737233 полный пост здесь

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    А я так понимаю, это была совместная идея с Адольфом - ворваться в сегмент лола, пока не поздно. Ну возможно я не прав и инициатива только и только Олси, но чето сомневаюсь.
    Вообще никаких совместных идей ни с кем. Более того, сейчас у нас ЛоЛ на портале именно в том состоянии, как я и расчитывал. Странно было ожидать, что на сайте по ск2 зрителей будет больше нескольких сотен. Поэтому у меня и подгорало достаточно долго от того, что мои стримы ЛоЛа ассоциировались у людей с желанием "срубить бабло", а не потому, что мне действительно интересно смотреть за ЛоЛом или играть в него.(хотя смотреть >>> играть)
    Сегодня с утра, кстати, зрителей было 500, и я уверен, что из них ЛоЛеров было едва больше половины. Если хоть кого-то это привлекло смотреть дальше или играть - то стоит проводить все стримы и новости на главной.

    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что развивая лол и доту (добавляя стримеров через постель на главную пачками), администрация забила на ск2 - один Ксен пришел, при этом Коу, Олси и Варрион ушли за последние полгода. Да, Олси еще формально стримит отдельные ивенты по ск2, но не имея игровой практики и не следя за сценой уровень его комментирования скоро вернется к тому, что был до перехода из бв в ск2.
    И вот тут мы приходим к выводу о том, что стримами должны заниматься те, кому действительно нравился с самого начала и до сих пор не остыл от ск2: Алекс, Майкер, Адольф, Абвер, Поми и те, кто сейчас понемногу врываются на сцену.
    У меня с ск2 очень долго были проблемы(думаю, ты, если ты был постоянный зритель Кореи 1.0 помнишь тайминг моего перехода на ск2). Я попытался изо всех сил, и год потратил на очень усердное прошаривание сцены и игры. Надеялся, что переход КеСПы что-то изменит. Не вышло. Сейчас мне интересно смотреть или стримить ск2 в количестве, которое не мешает удовольствию(не очень много и не очень долго), дальше начинается уныние для меня ==> уныние для зрителей. Не вижу смысла мучить себя или вас, если есть намного более талантливые, интересные и усердные в ск2 кадры стриминга
    Последний раз редактировалось Olsior; 13.04.2013 в 20:03.

  4. #124
    Новобранец
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    32
    да уберите вы минусы нахрен,оставте только плюсы и всё.
    минусы в 90% случаях просто ставят хэйтеры,люди оценивают не стрим(стримера) ,а игру которая им не нравится.
    В описании стрима ясно написано "тут играют в лол" ,но каждый хейтер заходит и ставит минусы,их никто не заставляет смотреть стрим и тд ,но своё важное мнение они любят оставлять

    - - - Добавлено - - -

    собрать всех русских лолеров и заминусовать старкрафт забавно будет!!
    Последний раз редактировалось Barmaleushko; 14.04.2013 в 14:23.

  5. #125
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Barmaleushko Посмотреть сообщение
    В описании стрима ясно написано "тут играют в лол" ,но каждый хейтер заходит и ставит минусы,их никто не заставляет смотреть стрим и тд ,но своё важное мнение они любят оставлять
    разве не для этого создана система оценок? в этих ваших контактиках убрали минусы так как они ранят кого то там и это невыгодно хозяевам социалочек. если мне не нравится новость про переименование нтх в альянс - я ставлю ей минус. если мне не нравится стрим олси - я ставлю ему минус. давай ещё добавим донатовые плюсики, думаю ты будешь доволен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #126
    Новобранец
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    32
    я просто поясняю что плюсы и минусы должны быть объективны и не более.Количество минусов лично меня интересует мало

  7. #127
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    37
    мне кажется оптимальным решением будет сжечь всех лолеров за ненадобностью, и сайт делать не надо и лолеров не будет >>>>Profit

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  8. #128
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    104
    Мне кажется оптимальным решением будет запихать всех дебилов в газовую камеру. Profit

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Barmaleushko Посмотреть сообщение
    я просто поясняю что плюсы и минусы должны быть объективны и не более.Количество минусов лично меня интересует мало
    плюсы и минусы есть ничто иное как голос за и против(если навести на плюс или минус об этом пишется), большинство посетителей портала голосует против лола - что тут не объективного?
    ах да -

  10. #130
    Новобранец
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    плюсы и минусы есть ничто иное как голос за и против(если навести на плюс или минус об этом пишется), большинство посетителей портала голосует против лола - что тут не объективного?
    ах да -
    а как же перспективность?

  11. #131
    1 апреля давно прошло , а лол еще не убрался с сайта . Как так ?

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    452
    Всех Лолеров с их тупой игрой - выпилить нахер с сайта!

  13. #133
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Дааа создайте для лоллеров отдельную резервацию,а после добавить туда дотерков анимэшников и понилюбов,и посмотреть кто из них выживет|__/

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    да вы пока отдельный сайт для лола пилите, игра устареет
    сделайте им отдельную вкладку стримов, да и всё
    Прайм-тайм, Стримы, Фан-стримы, Лайв-стримы, ЛоЛ

  15. #135
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Barmaleushko Посмотреть сообщение
    собрать всех русских лолеров и заминусовать старкрафт забавно будет!!
    все 50 человек? воу воу парень палегче

    если серьёзно, то вопрос про подсайт - это в первую очередь к лолерам: способны ли они его наполнить и поддерживать на плаву. если да, то флаг им в руки, и против тут никто не будет.
    какое-никакое, но разграничение контента в любом случае необходимо. потому что его стало уже достаточно много, чтобы люди, не интересующиеся сразу всеми дисциплинами, тратили кучу времени на поиск стримов и новостей по "своим" играм. лишний (с точки зрения посетителя) контент, естественно, минусуется. в результате дотеры ругаются с лолерами, а старкрафтеры не особо понимают, почему они на СК2ТВ вообще должны кому-то место уступать. получаем кучу негатива, неконструктивной критики и подгораний.
    и фильтры, и подсайты эту проблему разрешают. решать самим стримерам и вьюверам - потянут они подсайт, или нет.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видеоролики по Лиге Легенд
    от corseg в разделе LoL
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 13:17
  2. начинаем играть в лигу легенд
    от asmitaua в разделе Юмор
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 08:08
  3. Арена легенд
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 15:57
  4. Лига Легенд от Саламандера
    от CAJIAMAHDEP в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •