Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Скульпт0р тела

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9

    Скульпт0р тела

    Всем привет у меня вопрос к вам ребята я просто не знаю куда обратиться..вот я хожу на турнички варкаут делать! но мне это надоело и я хочу протиин попить,но друганы с которыми висим на турниках говорят что это химия все и от нее стручек стоять не будет!!!помогите! :rly:

    - - - Добавлено - - -

    просто от брусьев не растет ничего толко( вот с осени хожу а массы не прибавилось!!тока как обезьяна прыгаю на турнике 20 раз и все
    а вот в видосх с нигерами гангстерами все фанатели раньше!...там реал качки были и все повелись на варкаут этот( а на деле лажа кароч оказалась
    вот хочу химию попить..тока не много!! я не хочу 10кг в месяц как остальные химики делают!! мне бицепс с пресом подкачать и хватит
    посоветуйте плиииз

  2. #2
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    А разве есть какая-то разница как ты выглядишь в детском саду ?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    у нас брусья около школы как бы

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    0
    А Мишу Маваши слушаешь? Самый быстрый способ это пить протеин, слушать Маваши и кушать в МакДи раз 5 в неделю. И на турнички не ходи, а то все пропадет!!
    Последний раз редактировалось aihateu; 18.04.2013 в 19:25.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    30
    протиин - это что вообще такое!? ходи на уроки почаще а лучше уваливай на ГГ , там тебя ждут !

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    2
    От протеина писька стоять будет лучше чем стояла, это лишь выдержка из продуктов (концентрат витаминов и белков) химии там нет, ты путаешь со стероидами.

  7. #7
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    сколько тебе лет?

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    32
    Если не растет - это либо твой физиологичекий порог, либо ты явно плохо(не правильно) питаешься.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    ccm, только турником и брусьями не обойдёшься, чтобы массу набирать надо для начала базу делать: жим, становая, приседания + правильное питание + правильная программа упражнений, например нельзя слишком часто качаться и т. п. и протеин это не химия если что.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    390
    А фиг ег0 знает. Я дрыщ.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    а почему посоны говорят обратное тогда?? там явно они лучше знают!вон один 13 раз вчера сделал апакалипсис жим!

    - - - Добавлено - - -

    а почему посоны говорят обратное тогда?? там явно они лучше знают!вон один 13 раз вчера сделал апакалипсис жим!

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Смешно слышать про «химию», когда оной называют экстракты, хотя таки «все натуральное» с такой же концентрацией целевого вещества даёт тебе еще чего-нить, чего не всегда охота. Почему-то про это всегда забывают все эти бабушки-натуралистки...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ccm Посмотреть сообщение
    вон один 13 раз вчера сделал апакалипсис жим
    Это что за жим такой? Когда вокруг разливается лава и с неба падает всякая хренюшка?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    мне бабушка тоже говорит типо все это химия лучше покушай!! но я не могу кушать бабушкину стрепуху!
    все эти мемчики про незя проста так прийти к бабуле и не похавать гон полный1!! ну или не про миня кароч(

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    390
    Скажи правду, ты же тралл?

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от ccm Посмотреть сообщение
    а почему посоны говорят обратное тогда?? там явно они лучше знают!вон один 13 раз вчера сделал апакалипсис жим!
    Цитата Сообщение от ccm Посмотреть сообщение
    мне бабушка тоже говорит типо все это химия лучше покушай!! но я не могу кушать бабушкину стрепуху!
    все эти мемчики про незя проста так прийти к бабуле и не похавать гон полный1!! ну или не про миня кароч(
    сдаётся мне что это вброс

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    32
    О чем с тобой говорить.
    Хоть загугли правильное питание, сколько нужно белков для роста массы, какие упражнения.
    После твоих слов я понимаю баттехерт спортсменов о том,что турникмены - не спортсмены.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Смешно слышать про «химию», когда оной называют экстракты, хотя таки «все натуральное» с такой же концентрацией целевого вещества даёт тебе еще чего-нить, чего не всегда охота. Почему-то про это всегда забывают все эти бабушки-натуралистки...

    - - - Добавлено - - -

    Это что за жим такой? Когда вокруг разливается лава и с неба падает всякая хренюшка?
    нет это подтягиваешься подбородком к палке
    и закидываешь ноги и переварачиваешься!! не путать с просто переворотом когда висишь и ноги закидываешь!!-это жим силы

  18. #18
    Щас тебе тут насоветуют

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от n0nst0p_ Посмотреть сообщение
    О чем с тобой говорить.
    Хоть загугли правильное питание, сколько нужно белков для роста массы, какие упражнения.
    После твоих слов я понимаю баттехерт спортсменов о том,что турникмены - не спортсмены.
    кто сказал что я турник мен?7 я варкаут делаю вообщето

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    BLG
    Сообщений
    17
    Масса растет от хорошего питания и прогрессии нагрузок. Болтаться на турнике 20 раз бессмысленно. Возьми портфель, наложи туда 10кг учебников, закинь на плечи и вперед подтягиваться.
    Когда сделаешь 10 раз - доложи к этому весу еще 5 кг школьных обедов - и так по нарастающей, пока портфель не порвется (или мышцы).
    Понял смысл?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •