Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108

Тема: Клан RuW не прекращает набор в свои ряды.

  1. #61
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Тема о наборе игроков - значит, надо бы знать потенциальным игрокам вашей команды, что члены команды оскорбляют игроков на ладдере в массовом количестве.
    Я был в одной Европейской команде, на 1 ГМЛ игрока (который мне заплатил, чтобы я играл кв ) были хорошие подозрения в мапхаке.
    Всего 1 игрок, а на одном из КВ игроки писали, что у нас команда читеров.
    У нас в клане 50+ человек. Случиться может всякое. У кого-то может подгореть. Ну а ты много в каких кланах был лишь бы денежку дали, не аргумент. Продажная любовь бывает с "осложенениями". На будущее требуй справку

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Кому-то там - 3им отписавшимся в этой теме. Остальные, скорее всего, даже и не знают о существовании этой темы, а другие и вовсе не знают русского языка, т.к он сначала оскорблял меня на английском, т.к я играл на другом аккаунте.
    Это всего лишь твои домыслы. _/

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Это не говорит о том, что все в клане поступают так же.
    Это говорит о том, что в команде любят поБМить.
    Снова домыслы. Ты у нас никогда не был, что бы так говорить. Рекомендую модератору обратить внимание на эту ложь и дать тебе бан

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Куда кидать целый скриншот всего разговора?
    Я не кинул весь скрин, чтобы показать концовку, а в начале было еще 2 оскорбления.
    Ты не знаешь, где можно размещать скрины?

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Он пушил - его пуш не получился - пошли оскорбления.
    Печальная история. Надеюсь ты не собираешься из-за этого покончить жизнь самоубийством?

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел БМа с игроками команд - Mlt, Csc, 7x.
    Поздравляю! Но от сумы и тюрьмы не зарекаются

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    Моих игроков ты не поймаешь, таковых нет, а если и есть это это праведный гнев . У нас к счастью микроклимат в команде отличный, и бмеры, неадекваты сразу отсеивались. По твоим словам для вас это норма, ваше дело. Лень искать репку, под конец матча пришлось даже забанить его, ибо ну слишком много матов и тп.
    Не плохой вброс прорекламиться в теме чужой команды. Но нет. Не в этот раз Серег. Лучше расскажи, почему у тебя люди из такого микроклимата в другие микроклиматы уходят?
    Я нигде не говорил, что у нас это норма, но учить тебя читать текст нет времени и желания.
    И вот после таких вбросов ты хочешь что бы твои посты в теме на гг плюсовали?

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Не плохой вброс прорекламиться в теме чужой команды. Но нет. Не в этот раз Серег. Лучше расскажи, почему у тебя люди из такого микроклимата в другие микроклиматы уходят?
    Я нигде не говорил, что у нас это норма, но учить тебя читать текст нет времени и желания.
    И вот после таких вбросов ты хочешь что бы твои посты в теме на гг плюсовали?
    по моему ты вообще зря повелся на Фэнка) мое имхо, как я не вижу ничего страшного в произошедшем, но тут просто уже начали прикалываться ибо видят, что ты завелся))) Уходили в девты и веги на обещания крупных зарплат, все очень любят переманивать у меня игроков заметь, сами никто не уходил, видимо напрашивается вывод, что игроки в моей команде ценятся.

    Я ничего не хочу, на гг форум мертв, в той теме минусуют все посты.

    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Я нигде не говорил, что у нас это норма
    повторяю, стебутся все)) Зря ты ведешься, забей)
    Последний раз редактировалось MLtMerdekS; 10.09.2013 в 14:13.

  3. #63
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    киберспортом
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    наши игроки на КВ.

    :xd: спасибо, поржал

    если у вас там киберспорт и все дела, то сколько ваших игроков в премьер лиге? или если посоны на рстл отжали 150р на каждого - это уже киберспорт?

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Тема о наборе игроков - значит, надо бы знать потенциальным игрокам вашей команды, что члены команды оскорбляют игроков на ладдере в массовом количестве.
    Я был в одной Европейской команде, на 1 ГМЛ игрока (который мне заплатил, чтобы я играл кв ) были хорошие подозрения в мапхаке.
    Всего 1 игрок, а на одном из КВ игроки писали, что у нас команда читеров.

    Кому-то там - 3им отписавшимся в этой теме. Остальные, скорее всего, даже и не знают о существовании этой темы, а другие и вовсе не знают русского языка, т.к он сначала оскорблял меня на английском, т.к я играл на другом аккаунте.


    Это не говорит о том, что все в клане поступают так же.
    Это говорит о том, что в команде любят поБМить.


    Куда кидать целый скриншот всего разговора?
    Я не кинул весь скрин, чтобы показать концовку, а в начале было еще 2 оскорбления.

    Он пушил - его пуш не получился - пошли оскорбления.


    Ни разу не видел БМа с игроками команд - Mlt, Csc, 7x.
    Люди ниже топа мастер лиги не считаются вообще за людей. Давай не будем их считать. Из топов и грандмастеров у нас бмеров нету
    Насчет бма с игроками каскада я тебе могу репок накидать
    Последний раз редактировалось Foreseer; 10.09.2013 в 16:28.

  5. #65
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Rasum Посмотреть сообщение
    :xd: спасибо, поржал

    если у вас там киберспорт и все дела, то сколько ваших игроков в премьер лиге? или если посоны на рстл отжали 150р на каждого - это уже киберспорт?
    Спорт - есть соревнование. Соревнование команд или игроков 1х1 по компьютерным играм - есть киберспорт. Разница между RSTL и GSTL только в мастерстве игроков, призовом фонде и значении для самого киберспорта.

    Скрытый текст

    Смейся дальше. Мама в курсе, что сын дурачком растет?
    [свернуть]

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 10.09.2013 в 16:56.

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Киев,Минск,Москва. В основном три города
    Сообщений
    75
    Поздравляем с попаданием в групповую стадию Cascade лиги!

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    24
    Вступайте!!

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Актуально!
    Победители прошлого сезона RSTL, полуфиналисты первого сезона RSTL. Играем на Cascade Clan League V season в группе с RoX.KIS, team Empire, Millenium. Второй состав вышел из 3 дивизиона во второй RSTL. Много практики на КВ. Внутриклановый турнир с призом 1 000р. (1место - 500р., 2место - 300р., 3место - 200р.). Абсолютно любой игрок, при условии регулярно практики на ладдере, получает практику на КВ (помимо названных лиг играем на ESL ладдерах allkill/classic системы, sc2cl.de - двумя составами). Стримы КВ регулярно.

    МЛ парни! Есть места во втором составе, играем активно на турнирах и лигах.
    В первом составе очень высокая конкуренция за попадание в ЛА, п.э. с чистого листа туда попасть мало реально.

    Тренеры. Есть возможность заработка! В клан обращаются люди с просьбами обучить за деньги. В настоящее время ведем накопление методик и практик, которые будут поставлены на поток для зарабатывания кланом собственных средств.
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 23.09.2013 в 14:15.

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Тренеры. Есть возможность заработка!
    Есть тренер, но кто меня возьмет?

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    24
    Cascade LIGA
    Второй состав вышел из 3 дивизиона во второй RSTL и успешно сливается обратно.
    Последний раз редактировалось UNdeaDGod; 23.09.2013 в 13:01.

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Есть тренер, но кто меня возьмет?
    ты слишком манерный, тебя не возьмут

  12. #72
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Еще одно доказательство адекватности клана

    "Данил Приходько:
    эти RuW такие бед манерные, началась игра чтото, у меня вобще никаких признаков на то что я русскоговорящий нету, один из игроков ихней команды сразу начал меня с ног до головы говном обливать, без причины и повода)) так что желаю им скорее слить" (орфография сохранена)

    Комментарий к анонсу кланвара рув вс 7х.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    24
    Хоть бы пруф кинул, а то больше похоже на высер.

  14. #74
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от UNdeaDGod Посмотреть сообщение
    Хоть бы пруф кинул, а то больше похоже на высер.
    сорри забыл. линк
    Последний раз редактировалось MLtMerdekS; 01.10.2013 в 15:07.

  15. #75
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    Еще одно доказательство адекватности клана

    "Данил Приходько:
    эти RuW такие бед манерные, началась игра чтото, у меня вобще никаких признаков на то что я русскоговорящий нету, один из игроков ихней команды сразу начал меня с ног до головы говном обливать, без причины и повода)) так что желаю им скорее слить" (орфография сохранена)

    Комментарий к анонсу кланвара рув вс 7х.
    Откуда ты этот бред берешь, мальчик? Может у вас там в MLt своя атмосфера, но обычным смертным или догнаться надо или вразумительно все излагать.
    А у тебя, Сережа, пукан уже больше недели рвет. Обратись-ка ты лучше к специалистам. И мой тебе совет: бывай чаще на свежем воздухе и пей глицин.

  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    пукан
    а у человека жена и ребенок Какой бред? Правда режет глаза аж слюни летят? реакция рандомного человека на вашу команду, вот ваша репутация великий менеджер. Наслаждайся.
    Последний раз редактировалось MLtMerdekS; 01.10.2013 в 15:18.

  17. #77
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    а у человека жена и ребенок Какой бред? Правда режет глаза аж слюни летят? реакция рандомного человека на вашу команду, вот ваша репутация великий менеджер. Наслаждайся.
    Еще у меня есть теща, тесть, мать, отец и 2 младших брата. Всех родственников перечислять? Тебе так покоя не дает мой социальный статус? Может у тебя проблемы какие с девушками, созданием семьи или с зачатие ребенка? Помощь нужна? Хочешь об этом поговорить?

    По поводу реакций и прочих фрустраций, рамномных людей я уже говорил выше. Добавить тут нечего, да и не за чем. Тем у кого есть голова на плечах все понятно, а таких как ты, только могила исправит.
    Мнение рандомного так же не является репутацией. Просто такие, как ты, которым плохо, когда у других все хорошо, хотят что бы так оно и было. Пойми. Мне на мнение неудачника относительно моей команды, я комментирую твои посты только в целях пояснения для посетителей форума. Все, кто уже давно в комьюнити в курсе относительно твоей репутации и они на это не реагируют вовсе или с юмором :xD

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Неоднократно встречал БМ со стороны игроков РУВ.

  19. #79
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Неоднократно встречал БМ со стороны игроков РУВ.
    напиши в одном сообщении пожалуйста столько раз, сколько надо. Не за чем всю тему зафлуживать своими поставми а ля "БМу наБМили". И да, нам такие тренеры 2 гейтов не нужны.

  20. #80
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Я читаю и просто ржу. Ты льешь бессвязную чушь пытаясь съехать с темы. Все с тобой ясно)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. aLone возобновляет набор в свои ряды!
    от Amyn-RA в разделе Кланы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 22:09
  2. Набор в клан ( да уже клан^^ ) InSky
    от negativ в разделе Кланы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •