Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108

Тема: Клан RuW не прекращает набор в свои ряды.

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Ну а что поделать, пусть люди знают. Таких игроков надо кикать, чтобы не позорили команду.

    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    И да, нам такие тренеры 2 гейтов не нужны.
    Скидываю последние 180 реплеев с ладдера.
    Найдешь хотя бы 1 игру в прокси гейты - я тебе на вебмани кидаю 5000 рублей.
    Не найдешь ни 1 игры в прокси гейты - ты мне на вебмани кидаешь 5000 рублей.

    Согласен?

    За почти 2 года тренерства ни 1 игрока не учил фотонить, а ты продолжай писать ахинею
    Последний раз редактировалось Fenk; 01.10.2013 в 15:56.

  2. #82

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Скидываю последние 180 реплеев с ладдера.
    Найдешь хотя бы 1 игру в прокси гейты - я тебе на вебмани кидаю 5000 рублей.
    Не найдешь ни 1 игры в прокси гейты - ты мне на вебмани кидаешь 5000 рублей.

    Согласен?
    но ты же своими деньгами не рискуешь.

    [свернуть]

  3. #83
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    Я читаю и просто ржу. Ты льешь бессвязную чушь пытаясь съехать с темы. Все с тобой ясно)
    С вами все понятно (с)

    Админы, можно уже удалить подобный флуд из темы команды?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Ну а что поделать, пусть люди знают. Таких игроков надо кикать, чтобы не позорили команду.


    Скидываю последние 180 реплеев с ладдера.
    Найдешь хотя бы 1 игру в прокси гейты - я тебе на вебмани кидаю 5000 рублей.
    Не найдешь ни 1 игры в прокси гейты - ты мне на вебмани кидаешь 5000 рублей.

    Согласен?

    За почти 2 года тренерства ни 1 игрока не учил фотонить, а ты продолжай писать ахинею
    Кикаем.

    Подобные споры мне не интересны, но я в курсе, что ты не макро игрок.

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Кикаем.
    А если я ники скажу с пруфами, а они в команде?

    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Подобные споры мне не интересны
    Слился.

    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    но я в курсе, что ты не макро игрок.
    Если я не макро игрок (т.е вообще не умею и не играю макро), то давай скину 180 реплеев. Посмотришь, как я играю макро.
    Последний раз редактировалось Fenk; 01.10.2013 в 16:34.

  5. #85
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    А если я ники скажу с пруфами, а они в команде?
    Кидай.

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Слился.
    Можешь считать и так.

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Если я не макро игрок, то давай скину 180 реплеев. Посмотришь, как я играю макро.
    Кидай, посмотрим.

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Кидай.
    Maniac - сейчас в команде 7 место.
    http://puu.sh/4ESMc.jpg (Внимание - жесткий батхерт и маты)
    Vega - сейчас в команде 32 место.
    http://puu.sh/4lpS8.jpg (Внимание еще более жесткий батхерт и маты)
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Кидай, посмотрим.
    Ну как же, ты же не споришь на деньги

    Ты слился 2 раза за 30 минут, это успех /
    Последний раз редактировалось Fenk; 01.10.2013 в 16:45.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  7. #87
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Ну как же, ты же не споришь на деньги

    Ты слился 2 раза за 30 минут, это успех /
    По поводу пруфов - баян 2 месячной давности. Парням было вынесено замечание. Будут рецидивы - пиши.
    Я не спорю на деньги из принципа. И это вроде как ты слился. Нет?
    Ты как старый, вышедший в тираж, клоун, который сам смеется над своими не смешными шутками. Придумай что-то по-новее. Уже не тру
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 01.10.2013 в 16:52.

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    По поводу пруфов - баян 2 месячной давности
    2ой скрин 7 сентября.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  9. #89
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    2ой скрин 7 сентября.
    Ок, баян месячной давности

  10. #90
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Третий слив засчитан! Продолжай

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Я напоминаю, что тема о наборе новых игроков. Если хотите поливать грязью друг друга и кидаться обвинениями - создавайте еще тему. А сейчас это оффтопик
    Последний раз редактировалось Siena; 01.10.2013 в 17:02.

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Кикаем.
    Тем не менее, они в команде.

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    но я в курсе, что ты не макро игрок.
    Вообще не играл в Ск2 полторы недели.

    Только что катнул в макро ГМЛ террана
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Fenk; 01.10.2013 в 17:03.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  13. #93
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Победители прошлого сезона RSTL, полуфиналисты первого сезона RSTL. Играем на Cascade Clan League V season в группе с RoX.KIS, team Empire, Millenium. Второй состав вышел из 3 дивизиона во второй RSTL. Много практики на КВ. Внутриклановый турнир с призом 1 000р. (1место - 500р., 2место - 300р., 3место - 200р.). Абсолютно любой игрок, при условии регулярно практики на ладдере, получает практику на КВ (помимо названных лиг играем на ESL ладдерах allkill/classic системы, sc2cl.de - двумя составами). Стримы КВ регулярно.

    МЛ парни! Есть места во втором составе, играем активно на турнирах и лигах.
    В первом составе очень высокая конкуренция за попадание в ЛА, п.э. с чистого листа туда попасть мало реально.

    Тренеры или те, кто видит в себе талант к coach'ингу. Есть возможность заработка! В клан обращаются люди с просьбами обучить за деньги. В настоящее время ведем накопление методик и практик, которые будут поставлены на поток для зарабатывания кланом собственных средств.
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 01.10.2013 в 17:08.

  14. #94
    Освоившийся
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Вообще не играл в Ск2 полторы недели.
    Почему? Дела ирл или потерял интерес?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  15. #95
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Продолжаем набор. Команда сейчас находится на 1 месте на allkill ladder'e ESL.
    Планируем наконец взять квоту на Qualify for the RaidCall EES Winter '13 SC2 Team League.
    Ростер: [RuW] Russian universe of Warhammer
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 05.11.2013 в 11:02.

  16. #96
    скока ж у вас игроков уже подгоните нам хоть одного

  17. #97
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Стримы КВ регулярно.
    Ни разу на главной не видел
    In peka we trust :peka:

  18. #98
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Ни разу на главной не видел
    Мы обсуждаем с администрацией эту тему. Регулярность стримов к сожалению не влияет прямо на попадание на главку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FerrPO1NT Посмотреть сообщение
    скока ж у вас игроков уже подгоните нам хоть одного
    Ты прям как о крепостных крестьянах.

  19. #99
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173

    Друзья, мы снова напоминаем о себе с тем чтобы привлечь в свои ряды людей, которые верят в свои силы и знают, что могут сделать многое на SC2 сцене.
    Кто такие RuW: команда, созданная в далеком 2005 году по игре Warhammer40k: Dawn of War для совместных тренировок и кланваров, которая собрала в свои ряды сильнейших на тот момент игроков СНГ. Сегодня - мы прочно занимаем место среди топ коллективов СНГ SC2 сцены и при этом у нас нет и не было спонсоров. Сегодня RuW - это стабильный лайн ап, который позволяет команде достойно выглядеть на SC2 сцене. Сегодня RuW принадлежит такая платформа для проведения командных лиг, как http://sc2alone.ru. Оба состава RuW играют в 1 дивизионе RSTL.
    Кто нам нужен: нужны люди, которые хотят сделать такой проект на SC2 сцене, которого еще не было и который, возможно, покажет тот путь, который приведет сцену SC2 к успеху.

    Скрытый текст

    Для нас очевидно, что та модель, которая была создана ранее: команда-спонсор-деньги-игрок, сегодня не работает. Возмездная система не дала результата, т.к. ожидаемого дохода/отдачи не получили ни команды, ни спонсоры (аудитория сокращается с каждым годом). И в первую очередь в этом вина системы, т.к. она не настроена на созидание. Она настроена на потребление. Пропал сам дух соперничества и спорта в целом. Тренировочный процесс уже не является той печкой, от которой пляшут игроки и команды, а энтузиазм, без которого не возможно появление новых идей и креатива в принципе заменен принципом услуги-зарплата
    [свернуть]

    Для этих целей мы ищем:
    1. Тренеров. В связи с тем, что сложившихся тренеров на сцене нет в принципе, речь идет о людях, которые имеют способности к аналитике, педагогике, опыт игры на уровне мастер лиги, понимание игры, поставленную речь, жаление обучать.
    2. Ньюзмейкеров, журналистов, дизайнеров и прочих представителей медиа профессий. Современная команда без освещения в игровых СМИ - это нонсенс, т.к. внимание зрителей есть то, зачем создаются все команды. Событий в нашей большой команде случается велико множество и их надо освещать.
    3. Дизайнеров сайтов. Сайта 2: www.ruw-team.com (joomla) и www.sc2alone.ru (php). Нужно улучшать функционал для удобства и информативности пользователей.
    4. Игроков - энтузиастов, которые довольствуются не сиюминутной выгодой, а стремятся к покорению мировой сцены SC2. Рассматриваем игроков с уровнем игры не ниже master league. Почему? Уровень этой лиги позволяет судить о целеустремленности игрока и его таланте. Мы НЕ будем платить за шилдик гмл или за игры на ладдере - это ваш путь к вершинам. Мы поможем вам в достижении ваших целей, а вы поможете нам в увеличении престижа команды. В команде есть вознаграждения игрокам, которые УЖЕ имеют хорошие результаты в SC2 на турнирах. Есть внутриклановые турниры, которые происходят с периодичностью раз в 3 месяца, но призовой фонд собирается из расчета 1 000р. в месяц. Последний был с призовым фондом: 4 000р.
    Нам нужны люди, которые знают чего хотят. Мы понимаем, что "бегунки" это данность SC2 сцены в настоящее время, но нам нужны люди, которые верят в наш проект и это заставляет их быть ответственными и верными своим словам. Таких людей не много, но мы знаем, что найдем их и они укрепят наш костяк.

    Какая цель: Создать систему при которой в команде был бы создан полный процесс от обучения никому неизвестных игроков до получения на выходе участников финалов крупнейших SC2 ивентов. В эту систему должны входить: турниры и лиги под стягом команды при поддержке спонсоров команды, тим хаус, продвижение eSport'a в качестве традиционного спорта со всеми вытекающими последствиями, популяризация eSport'a, создания портала, посвященного eSport'у на основе команды RuW.
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 06.06.2014 в 11:09.

  20. #100

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. aLone возобновляет набор в свои ряды!
    от Amyn-RA в разделе Кланы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 22:09
  2. Набор в клан ( да уже клан^^ ) InSky
    от negativ в разделе Кланы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •