Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Клан RuW не прекращает набор в свои ряды.

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173

    Клан RuW не прекращает набор в свои ряды.


    Клан ведет свою историю с 2005 года

    Скрытый текст

    Краткая история: RuW - первый российский клан по игре в Warhammer40k: Dawn of War, которая вышла в 2004 г. С тех пор клан завоевывал призовые места как на ESGL лиге, так и на сменившей ее ESL. После выхода DoW2 последовали победы и по второй части этой игры. С выходом SC2, клан также решил создать команду и по этой игре для популяризации клана. В клане сплоченный коллектив преимущественно из славянских республик бывшего СССР. Были также иностранцы из дальнего зарубежья. Клан помимо участия очень сильно "засветился" в организации турниров и их освещению, пока что в DoWах I & II. До сих пор члены клана стараются их организовывать. И помимо всего прочего мы просто интересные и веселые люди.

    Не один раз поступали соответствующие предложения от спонсоров, от которых мы мужественно отказывались дабы сберечь свой тэг, т.к. философия клана этого не приемлет: RuW всегда был независим от спонсоров, менеджеров, иных дельцов и прочих внешних "раздражителей" по причине своего устройства, которое больше было направлено на общение, чем турнирные успехи. Т.е. если есть успехи - это отлично!, но для нас никогда не было главным "срубить бабла", "намашнить пару очков", "переманить топ игрока из другого клана", "продаться за пару тысяч долларов для формирования топ состава". Для нас главное, чтобы члены клана могли обсудить свои реальные проблемы, встретиться в реале, хорошо провести время, отдохнуть. У нас любой член клана может получить поддержку или просто жизненный совет (мне 30 лет, большинство наших камрадов вышли из юношеского возраста и коротких штанишек ). Многие имеют свой бизнес или достойную работу. Нам просто интересно вместе и это для нас главное, все остальное наживное, т.е. главное - реальная жизнь, а не виртуальные кубки, турниры или игра. Никто не будет стоять за спиной с кнутом и заставлять играть по 6 часов в день, но тем не менее разумная порядочность и выполнение взятых обязательств подразумевается. При этом мы играем на всех возможных турнирах с верой в победу и стремлением выиграть каждый поединок! Наша сила в единстве и взаимовыручке. В этом плане показательны случаи, когда к нам снова и снова возвращаются мэйты, которые играли за нас на каких то этапах, но ушедшие в поисках лучшей жизни. !enjoy!
    [свернуть]


    Клан RuW (Russian universe of Warhammer) в связи с ротацией состава и в целях усиления продолжает набор в команду по SC2. В клане есть элитный отряд, где выступают топ игроки клана, который носит название White Legion.

    Минимальные требования к игрокам-кандидатам в RuW.White Legion:
    - топ 10 МЛ - любой уровень в ГМЛ. Для игроков уровня ГМЛ предусмотрена з/п от 1500 р./мес. с возможностью изменения в сторону увеличения в зависимости от кандидата;

    Минимальные требования к игрокам-кандидатам в игровой состав RuW:
    - МЛ - топ 5 Алмаза;

    Общие требования ко всем:
    - свободное для игры время и желание играть на КВ;
    - адекватность и наличие хотя бы минимальных навыков культурного общения (без постоянного употребления не нормативной лексики, умение держать себя в руках). Приветствуется чувство собственного достоинства, самодостаточность, волевые качества и такое нераспространенное нынче, но тем не менее весьма котируещееся у нас качество, как патриотизм ;
    - желание развиваться (не только в плане игровых навыков );

    Помимо игроков, нужны стриммеры на постоянной основе для освещения КВ (с "пропиской" на gg.ru и/или sc2tv.ru), тренеры, 2 менеджера в первую и вторую команды (чтобы время позволяло осуществлять соответствующие функци, в основном это организация тренировок, ВКТ, выставление ЛА на лигах);

    Мы можем предложить уже сейчас постоянную практику на лигах и турнирах с игроками топ уровня, ВКТ с призами, моральную поддержку, увлекательнейшее участие в вайне на имбу всех рас, премии по итогам сезонов в зависимости от уровня показанной игры.

    В ближайших планах создание современного сайта, который позволит реализовать задумки по проведению на постоянной основе лиги и турниров 1х1, создать базу для общения, стримов и размещения рекламы для привлечения спонсоров.

    Свои заявки просьба направлять по контактам:
    e-mail: sunivan@mail.ru, icq: 300-632-938, Skype: sunivan81
    Клан сайты: http://ruw-team.com/ - бета версия, в доработке;
    Ростер команды: http://sc2ranks.com/c/13769/ruw-clan/

    p.s. Если тебе надоело бегать из клана в клан, то у нас ты можешь наконец найти покой и уют при этом не теряя свою индивидуальность. Мы ценим личность в человеке и всегда рады, когда кто-то из нас чего-то достигает.
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 06.06.2014 в 09:47.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Красавы, и тег не испоганили, и спонсоров нашли(хотя наверное из своего кармана? )

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Japan, Tokyo, Funabashi
    Сообщений
    266
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Для игроков уровня ГМЛ предусмотрена з/п от 1500 р./мес.
    Cолидно

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ymmit333; 22.04.2013 в 16:55.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Ymmit333 Посмотреть сообщение
    Cолидно
    Я так понимаю, что на ланы тебя ездить заставлять не будут. Так что 1500р просто за то что ты, грубо говоря, сыграешь несколько игр не на ладдере, а на кв вполне нормально. Правда если кв будут очень уж часто и на них нужна будет обязательная явка, то да, врядли кто-то согласится.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что на ланы тебя ездить заставлять не будут. Так что 1500р просто за то что ты, грубо говоря, сыграешь несколько игр не на ладдере, а на кв вполне нормально. Правда если кв будут очень уж часто и на них нужна будет обязательная явка, то да, врядли кто-то согласится.
    все правильно сказал, если человек в гмл и без клана, то доп уровень дохода это норм

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    85
    Удачи,ребята!

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Набор ведется постоянно. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Очень дружный коллектив, советую.
    Осторожно, маты.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Fenk; 28.05.2013 в 10:34.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Очень дружный коллектив, советую.
    Осторожно, маты.
    не ну дружно тебе послал, очень дружно
    а по теме ябвступил
    Тем временем у нас под мостом:
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Очень дружный коллектив, советую.
    Осторожно, маты.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    У меня при играх с членами этого коллектива почти то же самое всегда.
    реальыне игры не интересуют, там решают только руки, без адекватных теорикрафтерских доводов разговора нет © Imba.Couguar

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Не знаю. Мне он и "hf" в начале написал, и "hg" в конце. Мб он просто тебя лично не любит?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Какая разница, кого он там не любит? Я же не оскорбляю матами игроков на ладдере и не посылаю их. А он БМит с тегом клана.
    Последний раз редактировалось Fenk; 28.05.2013 в 11:35.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Какая разница, кого он там не любит? Я же не оскорбляю матами игроков на ладдере и не посылаю их. А он БМит с тегом клана.
    а ты играешь 2 прокси гейта _/

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от juktilar Посмотреть сообщение
    а ты играешь 2 прокси гейта _/
    МС тоже играл в 2 гейта против Вайтра. Не помню чтобы он писал в ответ что-то подобное.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Тернополь.Украина.
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Очень дружный коллектив, советую.
    Осторожно, маты.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Я просто не уважаю чизеров, ибо это не люди - это существа хуже хачей. Мое резкое поведение не зачем приписывать к команде. Так как команда у нас действительно дружная и хорошо организована благодаря усилиям владельца и менеджера команды Ивана ака Suniva

    Louren, извини я опечатался вместо "hg" должно было быть "gg".

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
    Я просто не уважаю чизеров, ибо это не люди - это существа хуже хачей..
    Больше и добавить нечего, хороший клан

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    262
    "Фенк, извини что я написал тебе в конце игры "Пидар"" (с)

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось 4eJloBeK; 28.05.2013 в 12:01.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Понаехало тут чизерков в мл, трудно не сорваться

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
    Я просто не уважаю чизеров, ибо это не люди
    Не уважай. Кто тебе не даёт? Тогда ты не уважаешь многих игроков на многих крупных турнирах. Все чизят
    То, что ты не можешь отбиться от чиза это только твои проблемы. Тебе, кстати, повезло. Это единственная (ну может еще новая карта зеленая, но я на ней не играю) карта на ладдере, на которой этот чиз прокатывает, т.к пробка заезжает раньше ксм.

    Вот скрин моего ПвТ винрейта против топМЛ-ГМЛ терранов. Из этих 54 побед около 6-7 - прокси гейты на этой карте. Остальные - макро.


    Ты правда думаешь, что ты сможешь меня выиграть в макро и я чизил из-за того, что я слабый ПвТ игрок? /
    Последний раз редактировалось Fenk; 28.05.2013 в 12:48.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    16
    Феня, скажи честно, почему ты так много хвалишься и хвастаешься, внимания не хватает аль чего?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. aLone возобновляет набор в свои ряды!
    от Amyn-RA в разделе Кланы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 22:09
  2. Набор в клан ( да уже клан^^ ) InSky
    от negativ в разделе Кланы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •