Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Дисбаланс в 2х2

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    117
    <b>cub</b>, До последнего вайпа я(ну и мой напарник офк) играли в &quot;хамство&quot; и занимали топовую позицию в платине, играя не более 2-3 игр в день<br />

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    60
    Вчера играл с каким то буржуем в команде ZP v PP ) минуте на 6ой 7ой моего союзника юнизили подчистую, помогать я даже не стал ибо там был раш зилотов с 4 бараков ) а пока он их развлекал наклерал штук 8-10 роучей и вышел в муту ) роученами отконтролил всех их зилотов и к тому моменту пока они додумались строить сталкеров я вырезал мутой всех их рабов ) и 1 покарал двоих Раш не проконал )))

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->гоу проверим ? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не хочу, уже много раз проверяли в лэддере <br /><!--QuoteBegin hateech --><div class="title_quote">Цитата: hateech</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->cub, До последнего вайпа я(ну и мой напарник офк) играли в &quot;хамство&quot; и занимали топовую позицию в платине, играя не более 2-3 игр в день<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мы тоже играем не через раши. Раши за ПЗ отбиваем почти всегда.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,394
    <b>Randomshot</b>,<br /><br />Играю достаточно много 2 на 2, я зерг, напарник терран. По началу тоже раши дико доставляли. Сейчас делаю быстрый пул + бейлинг нест, напарник делает быстрый барак, и либо контрим чужой раш либо рашим сами. <br /><br />Ничего сверх опасного в рашах нет, просто к ним нужно быть готовыми.
    http://youtu.be/g6hdLfr-oBw

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin cub --><div class="title_quote">Цитата: cub</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->мариками и 2-3 рабочих на починку. Все, первый пуш собак отбит.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Куберт ты?<br /><!--QuoteBegin RR --><div class="title_quote">Цитата: RR</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если у тебя в команде Т то отбивается спокойно фаст рипером + бункер.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А сли это куберт я бы с ним не спорил=)<br />

  6. #46
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Куберт ты?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Он)))

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    сорь конечно никого обидеть не хочу, но это похоже на то что спрашивают как играть если 1000 если... тут игра, тут иногда думать надо, я зергом гамаю, и кто играет зергом, ему всегда рашить и нападать на противника надо, постоянно, не упускать, у меня много раз было когда я один одного сносил, вместе с войсками союзника, надо микрить и знать контры, и вообще много факторов, это вопрос из оперы &quot;как проще заработать деньги&quot; вариантов много и у каждого свои, вопрос ниочем, еще бы руки попросил)) а так от раша помню отбивались, так пошли не меня(закрылся заипательски), а союза бить(тера),просто у меня была контра и закрылся норм, в общем писать долго) играй все со временем)<br />

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Вчера играл с зергом с платины (я тос 8е место золота 2в2), запалили прокси бараки на середине карты от протоса и терана. Он сразу наплодил туморов, я застроил рампу +общий забор начал, в итоге 4 зилота+3 санки удачно отбились, далее мы поставили по нычке и наклепали очень много зилов+гидры, ну и ГГ (противник был с превосходством, т.е. 2х платина).<br />Если говорить о П+Т то построить общий забор из 6-7 зданий (особенно против Протосов и Зергов) ни разу не проблема, а потом выйти в воздух, у них огромный наземный лимит+16 рабов, у вас уже кибернетик, как кусок забора, далее масс войд реи, которые им контрить нечем.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    <!--QuoteBegin Doloto --><div class="title_quote">Цитата: Doloto</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->построить общий забор из 6-7 зданий<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Как я люблю таких гастарбайтеров которые заборы строят Щас вот играли на Arid Wastes ZZvРР. Тоссы сделали на аридах общую стенку. Я так давно не ржал. Напарник играл в муту я в масс гидрароачи. Пока мута харассила и не давала им отойти от базы я внаглую проломился через все что там было и привет Попытки харассить нас ранними (относительно, учитывая время на застройку и ресы на фотонки) фениксами и войдами позорно провалилась ибо фаст лейр рулит когда не предвидится быстрого раша.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Мы в 2х2 всегда смотрим за напарником) Если на одного идут, то армию противника зажимаем уже с двух сторон и именно враги на узкой рампе стоят, когда по ним выстроившись &quot;солнышком&quot; гасят наши войска. Отбивается все норм)

  11. #51
    <!--QuoteBegin Randomshot --><div class="title_quote">Цитата: Randomshot</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Поиграл 2х2,и назрело такое мнение.Выигрывает почти 100% та команда которая рашит первой. Союзник просто не успеет подвести войска,а тебя 2х1 просто аннигилируют до его прихода. И все,придется сидеть в дефе,ибо у тебя будет подорвана экономика ОЧЕНЬ сильно,а твоего союзника опять же пока будешь восстанавливать экономику загрызут.Может я чего то непонимаю,но почти все игры в 2х2 происходили именно так.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мда... <br />Мне сразу вспомнилось, вчера начали играть с одним человеком в 2на2 на ладдере. Я в 1в1 бронза, он - медь. Он зерг, я - протосс. В первой же игре (карта - Arid Wastes, оба противника - зерги) моего напарника зарашили зерглингами, причем очень-очень рано, я ему на помощь всего 1 зилота смог отправить. Убили его. Я в это время подстроил юнитов, когда пришли линги убил их, подстроил еще, сделал колосса, пошел &quot;на разведку&quot; и случайно вынес одного противника , поднялся духом, подстроился еще и вынес второго.<br />Напарник после боя смеялся, такая хохма вышла.<br />Кстати, проверил противников, один был золотом в 1в1.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    <b>ikm_spb</b>,<br />ну так это закономерно, что 2 игрока, пойдя в шестой пул, убили одного и склеились об другого) Хотя при разведке можно было бы и пул рано поставить, и санок зергом напихать так, что и его не зарашили бы.

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    35
    мы с другом так и играем он зерг я тос, первым делом раш т.к. я не люблю когда у противника еще ж.па голая а они уже хамится начинают, за хамство обычно наказывают)<br /><br />начиная игру предполагай что будет раш!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •