Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 327

Тема: Спасибо за Дримхак!

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Качество + пеки в чате = стрим моей мечты.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1
    без гомошуток этому порталу не жить

  3. #23
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Спасибо Центру за это _/

  4. #24
    Присоединяюсь!
    Надеюсь количество таких прекрасных стримов вырастет
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  5. #25
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Ptax Посмотреть сообщение
    Лучший стрим, который я видел на ск2тв, никаких шуток про лол и геев за всю трансляцию, качество на высоте, 100к вьюверов, а лагов 0.
    +1 а 720+ это намного хуже 1080?

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Супер стрим! давно уже на ск2 забил и при просмотре стримов наших комментаторов никакого интереса не появлялось, а тут Артосис так всё раскладывает чётко, все игры плейофф не отрываясь просидел

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Как хорошо что ск2тв не оставило без комментариев столь значимый турнир да еще с таким большим кол-вом зрителей, да и олси мог спокойно комментить лол для своих 150 человек. Хотя странно благодарить ибо комментарии есть всегда без них же нельзя, но все же.. сегодня по игре было больше чем обычно, да и картинка порадовала.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    132
    Хотел бы искренне посочувствовать всем тем, кто в пятницу нарвался на стрим адольфа и им пришлось из-за своей неосведомлённости о других стримах/незнания языка, смотреть 2 с половиной часа за тем, как играет любимый игрок адольфа, а не смотреть на потрясающие игры, которые шли в это время на других стримах, очередной мощный факап, учите язык, ибо стримы ск2тв и оригинальные стримы это земля и небо.

    p.s. без сарказма

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Понравилось только та часть, когда на сайте висел офф стрим

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    просто адольф не врубил микрофон, с кем не бывает.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    23
    Какой ивент! И вообще все молодцы! Ксен только стартовал слабовато с Лоуреном, а потом как по нарастающей, ну апогеем конечно же стала связка: - Адольф, Анклав, Нами! Вот это получился финал! Всем финалам финал!

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А на гг с рестримят дримхак=) Правда у них свой сервер.
    Как так? Кто разрешил? Почему Эмпаир Зерг не доложил куда следует?

    Цитата Сообщение от vkalasky Посмотреть сообщение
    Хотел бы искренне посочувствовать всем тем, кто в пятницу нарвался на стрим адольфа и им пришлось из-за своей неосведомлённости о других стримах/незнания языка, смотреть 2 с половиной часа за тем, как играет любимый игрок адольфа, а не смотреть на потрясающие игры, которые шли в это время на других стримах, очередной мощный факап, учите язык, ибо стримы ск2тв и оригинальные стримы это земля и небо.

    p.s. без сарказма
    К сожалению да. Контент напорядок качественнее, объективно говоря. Уж не знаю почему. Может деньги? Сколько нужно платить человеку, чтобы ему стало интересно изучать состояние метаигры, катать ладдер на уровне МЛ и всей душой погружаться в игру? Не знаю. (кстати, Артосис в этом году пытался пройти Code A квалификацию, много ли наших стримеров всё ещё угорает по старкрафту?)
    Команда Ск2тв (да и ГГ) молодцы конечно, что стараются доставить зрителю русскокультурное освещение событий мирового киберспорта, но стремиться есть куда.

    Вставлять официальные англоязычные стримы, когда есть возможность кастить своими силами нельзя -- это только уменьшит количество зрителей на русскоязычном стриме (в плеере) и ничего не даст порталу. Всё таки важно иметь возможность сказать "у нас на стриме 10к людей -- поддержите нас" очень важно при любых переговорах со спонсорами и организаторами турниров.
    Последний раз редактировалось Orks; 28.04.2013 в 03:19.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Вы таки будете смеяться, но сила пеки наложилась на качество оф. стрима и это всё вместе зажгло вечер. На фоне снова пустившегося в депресняк и антиигровое настроение Адольфа контраст просто бабахнул.

    При этом, смотреть такого Адольфа, который каментил последний ИЕМ и концовку последнего РСЛ, мне по-прежднему гораздо приятнее, чем ДАЖЕ Артозиса. Но в сложившейся ситуации(Адольф хандрит, Олси лолерок ) вариант оф. стрима с уютным чатиком - идеальное решение.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Действительно было очень приятно смотреть!

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Bushwacker, согласен, пека чатик в сочетании с офф стримом - это пожалуй лучшее что было на sc2tv за последнее время И это на полном серьезе. Атмосфера турнира передана хорошо, звук толпы никто не заглушал, наоборот зрительская поддержка дарила неимоверный драйв, комментаторы говорили по игре, пускай это было на английском, но все равно понятно и интересно даже не зная толком английского.

    А теперь давайте на секунду представим рестрим... звук заглушают, (англ комментаторов) и главное людей не слышно, комментатор рассказывает прохладные истории 90% времени, и только во время битвы переключается на происходящее, и потом снова истории. Если комментатору не интересно, если ему грустно - то все это передается зрителям.

    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    При этом, смотреть такого Адольфа, который каментил последний ИЕМ и концовку последнего РСЛ, мне по-прежднему гораздо приятнее, чем ДАЖЕ Артозиса. Но в сложившейся ситуации(Адольф хандрит, Олси лолерок ) вариант оф. стрима с уютным чатиком - идеальное решение.
    есть еще Алекс, как лучший комментатор на ск2тв, но его подводит интернет
    Последний раз редактировалось Waterfall; 28.04.2013 в 03:57.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    80
    да с адольфом-то все понятно, право лучше полная тишина
    но дело не в этом, сегодня вроде как была реальная альтернатива офф стриму в виде директора бани, тем не менее я остался смотреть прорывной прайм-тайм на ск2тв
    странно это все, раньше за собой такого не замечал.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Кто нибудь может пояснить без сарказма,чо было то?а то я какой нафиг нами,какой нафиг анклав,какой нафиг адольф без микрофона?
    Последний раз редактировалось Prime-Timer 3.0; 28.04.2013 в 06:05.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Timer Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может пояснить без сарказма,чо было то?а то я какой нафиг нами,какой нафиг анклав,какой нафиг адольф без микрофона?
    да просто повесили на главную официальный англоязычный плеер и все
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  19. #39
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от Timer Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может пояснить без сарказма,чо было то?а то я какой нафиг нами,какой нафиг анклав,какой нафиг адольф без микрофона?
    Просто нам дали посмотреть офф трансляцию в уютном чатике с пекой

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Спасибо Артосису и Аполло, вы как всегда были великолепны.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спасибо за дримхак.
    от Merizmare в разделе Starcraft 2
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 20:08
  2. Спасибо за чат!
    от AIRFALL в разделе Поболтать
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 14:01
  3. Дримхак стартует через 50 минут
    от paper_dragon в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 16:07
  4. Спасибо!
    от GorA_Win в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 11:51
  5. Спасибо :)
    от klown в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •