Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Размены связок

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    вообще идеально записать видюшки с разменами, если захочешь делать репорт именно

  2. #22
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    реплеи сохраняются вроде<br /><br />На самом деле используя карту можно замутить рубрику - микри так. Где крутые перцы будут на реплеях показывать что получается если миркить и что получается с теми же воисками если не микрить

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    <b>Dargi</b>,<br />7 войдреев убивают сколько угодно мариков через шифт. Если марики с щитами - 9 войдреев. Занесите в протокол)

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    Интересно следущие:<br />4 гелиона(без пламени) + 2 танка(осадка) против 2 зила, 2 сталкера, 2иммортала<br />Тоесть формулируя нормальным языком - первая стычка против имморталов. Желательно с немного микро =)

  5. #25
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    <!--QuoteBegin fenrillium --><div class="title_quote">Цитата: fenrillium</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->7 войдреев убивают сколько угодно мариков через шифт. Если марики с щитами - 9 войдреев. Занесите в протокол)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />сделай реплеи плз у меня никак не получилось

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    2 танка слишком мало + гелионов должно быть 5. или 3 танка и 4 гелиона - терран вин

  7. #27
    Обнаружил, что архоны совсем не так слабы как кажутся на первый взгляд, т.к. я всегда делаю фениксов (и вообще помешан на них )) ), то протестировал примерно таким числом войска: 21 зилот (вполне реально сделать) с ногами, 4 архона, 15 фениксов &gt; около 15 мародеров, 15 марин под стимом, с замедлением и с грейдом обоих рас на урон - 1, + 3 медэвака. Сразу же поднимаем на все 15 фениксов всех маров (хотя можно и просто пол армии) и хит анд ран - не спасает... Вывод: чем больше фениксов и зилов - тем лучше, а с архонами вообще сказка. Позже кстати добавлял 2-х гостов, очень грамотно кидал ЕМП и ставил стим пехоте за 0.5 сек. до битвы, старался хит анд ранить (очень жаль, что карта маленькая... по хорошему хит анд ранить не удается много), все-равно пехота сливается, архонам почти пох на ЕМП отмикривать их - сущей бред, зилы тем временем все разнесут к чертям... Но и армия такая у тосса, по идее дороже намного. После пробовал около 30 гидр (с рэнж и грейдом на 1 урон) и 5-6 роачей + 10-15 лингов (со скоростью) пустить на тот же состав тосса и опять тосс &gt; зерг. Вывод: архоны - именно отличный юнит поддержки, он больше не сила сам по себе, как в БВ, но при должной защите, являет собой силу не меньшую, чем его предшественник, и да конечно - чем больше фениксов, тем лучше. ) Пол гидры сразу же в воздухе. Да и тоссы: фениксы у меня были только на один расход &quot;гравитации&quot;, т.е. поднять юнит, можно было один раз за битву, на деле же - у них копиться маны больше, чем в этом тесте, что не может не радовать меня как тосса. ))

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>ZerAlien</b>,<br />Архонов бафнули если ты не знал

  9. #29
    Все я знал, дело не в этом, они как были юнитом поддержки, так и остались, дело в том, что теперь им есть-таки реальное применение, КАК юниту поддержки, раньше это был внушительный хлам, примерно как ультра.

  10. #30
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    <b>ZerAlien</b>,<br />Фишка в том, что равная по ресурсам армия зерга будет 30гидр 15лингов и 20рочей а не 5рочей. А такой убивает тоса.<br />И добавим сюда что тосу еще надо наклепать такую пачку фениксов, а это 2-3 старгеита, и темпларов еще надо построить. Зерг наклепается намноого быстрее.<br /><br />Хотя использование архонов в связке с фениксами неплохо работает. И инфесторов фениксами хорошо контрить.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    Ультра МММ рубила кстате такшо нинада=) А архоны - незнаю, но у них нефиговый +по биологикам, да еще сплешом. При это никто не мешает сначала энергию на штормы скинуть, а потом уже сливать... Лучше чем у ультралов было кстате. Так что я думаю тут пока просто недооценили этих гавриков.

  12. #32
    <b>Dargi</b>, равной по ресурсам армии, почти не бывает, т.к. сам не знаешь до непосредственно битвы - на что же будешь тратиться, всякие рашы, чизы и прочее - никто не отменял. И конечно же, я говорю тебе как тосс (золотой правда), что хватает и 1 старгейта, главное бустить вовремя и не думаю, что зерг будет быстрее, возможно у него армия будет больше, НО только при условии, если у него ресурсов было больше, а если ты таскаешь с собой пилон, то с 10 гейтов (это минимум середина игры), вполне можно восстановиться, снести близкий эксп и отойти до полного восстановления. &quot;Не паника&quot; и &quot;грамотность рук&quot; тоже никто не отменял, может большинство зергов будет в шоке сидеть и смотреть на это 5 секунд. )) Хотя позже, все-равно придется таскать с собой пару-тройку штормов, дабы зерг не заюзал микоз, т.к. если ему удастся, хотя бы на 5 секунд остановить всю армию тосса подобного рода, то ей несдобровать против гидры, т.к. в основном милишники одни в составе, засим и штормим... У зерга есть и другой ответ - окружить на &quot;своем поле&quot;. <br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ультра МММ рубила кстате такшо нинада=)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я полагаю, что это шутка?! Если так, то она будет не смешной только для зергов... <br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->При это никто не мешает сначала энергию на штормы скинуть, а потом уже сливать...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />НИ В КОЕМ случае!! Они нужны непосредственно в битве, от говно-штормов никакого толку, тем более в связке с фениксами, ведь то, что я говорю про юнит поддержки, подчеркивает именно этот факт, а не просто зило-архоны, от которых можно бесконечно бегать.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    <!--QuoteBegin ZerAlien --><div class="title_quote">Цитата: ZerAlien</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ультра МММ рубила кстате такшо нинада=)<br /><br />Я полагаю, что это шутка?! Если так, то она будет не смешной только для зергов... <br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><a href="http://narod.ru/disk/20482814000/TvZ%20MM%20vs%20ultras.SC2Replay.html" target="_blank">реплей</a>

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    310
    <b>ZerAlien</b>,<br />Сравни еще 15 марадеров + 15 маринов против 15 муталисков и 15 инфесторов: цепляем всех маринов невральным паразитом...
    Секрет успеха от морпеха!

  15. #35
    <b>kvaDrug</b>, ты как-то непонятно иронизируешь, не нравиться мои сравнения?!

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Камрады. В ближ дни времени особо не будет. Если кто нить выложит норм списки новых связок то можете еще админам написать они де могут мой пост отредактировать, и если что добавят ваши тесты.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  17. #37
    17 мая был апдейт, кроме того добавлена новая арена с Рампой<br /><br />http://sc2.curse.com/downloads/sc2-maps/details/unit-tester/download/429701.aspx<br />

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    462
    Рампа есть. Некоторые баги исправлены. К сожалению на данный момент нет большого пространства для полноценного размикривания. Будем ждать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •