Результаты опроса: Как бы вы оценили изменения за два месяца с Лол-отделом?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне был неинтересен лол, и я по-прежнему против него на портале

    38 33.33%
  • Мне был неинтересен лол, но сейчас я не против стримов и новостей по лолу

    16 14.04%
  • Мне был интересен лол, и мне кажется, что прогресс есть

    45 39.47%
  • Мне был интересен лол, и роста нет, всё плохо

    15 13.16%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: [LoL]Блололог

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    Цитата Сообщение от VladyaSG Посмотреть сообщение
    Зрители пока у вас только свое коммунити с ск2тв или коммунити стримера. Люди "со стороны" не остаются, потому что уровень комментирования очень низок.
    Открою секрет, на ск2тв зрителей со стороны быть не может_/ На портал очень сложно попасть случайно. Но есть +с если и попал каким-либо чудом то скорее всего что-нибудь интересного для себя найдёт, хотя не всегда, но это уже другая песня. Так же это оберегает от посягательств больных на голову малолеток, но после группы в ВК частота встреч в чате сообщений "Азаза стример дно и я ираю лучшэ"(пример_/) возросла, но всё равно довольно редко.
    Хотя сейчас уже похоже легче найти портал на просторах рунета. Раньше только от знакомого или ещё какой нибудь случайностью _/

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    351
    я смотрел как Фифтос или тот же Фитнесс(он кстати являлся официальным русским стримером по ЛОЛ ЕСЛ чтоли или чото такое) ну так вот - когда они комментят турниры - то делают это на довольно таки высоком уровне - без матов и прочего.

    Ну и плюс, что они приведут на сайт свою Аудиторию...

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    282
    Цитата Сообщение от Phills Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, если поставить меня на твое место, как комментатора ск2тв, я бы скорей всего определил для себя исходя из кол-во времени которое я могу посвятить лолу какой процент времени я буду играть солоку, а какой изучать матчасть.
    Да, наверное ты прав. Постараюсь больше времени уделять изучению матчасти. Прямо сейчас, например, смотрю стрим EDward'a = как НЕ надо играть на Грагасе. Они там на пару с Крепо запарывают людям ранкеды.

    Цитата Сообщение от Phills Посмотреть сообщение
    стараюсь принимать участие в общении в чатике и выдавать какую-то обратную связь. Я думаю это и есть стимул для стримеров развиваться, на данный момент.
    В этом ты абсолютно прав.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Revanovish Посмотреть сообщение
    Вообще беда. По мне, так его давно забанить нужно было..
    А ещё я думаю ты мог бы апеллировать конкретными примерами, в частности чем именно оскорбил тебя так сильно товарисч Ревановиш, что ты его даже заигнорил в чатике. В конце концов он может и извинится, если был не прав (всякое бывает: недосып, плохое настроение).
    с чего я должен запоминать раздражающие меня сообщения? И судя по твоему сарказму, тебе как-то яо на всё это, так что скорее я заигнорю тебя на форуме тоже И да, парень, ты же в старкрафт уходил, чо ж ты так в лоле остался.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Revanovish Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас, например, смотрю стрим EDward'a
    кхм - щас зашёл вроде как на его канал в твиче пишет, что не найден... кинь ссылку где он там стримит будь так добр

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    282
    Цитата Сообщение от Старфаер Посмотреть сообщение
    кинь ссылку где он там стримит будь так добр
    Хотел в личку кинуть, но у тебя закрыты сообщения. ><
    http://www.twitch.tv/edwardlol

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Kior Посмотреть сообщение
    Открою секрет, на ск2тв зрителей со стороны быть не может_/ На портал очень сложно попасть случайно. Но есть +с если и попал каким-либо чудом то скорее всего что-нибудь интересного для себя найдёт, хотя не всегда, но это уже другая песня. Так же это оберегает от посягательств больных на голову малолеток, но после группы в ВК частота встреч в чате сообщений "Азаза стример дно и я ираю лучшэ"(пример_/) возросла, но всё равно довольно редко.
    Хотя сейчас уже похоже легче найти портал на просторах рунета. Раньше только от знакомого или ещё какой нибудь случайностью _/
    Я говорю про лол-комюнити, сарафанное радио, уже все в принципе знают что на ск2тв есть стримы турниров по лолу и качество комментирования низкое.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Revanovish Посмотреть сообщение
    Хотел в личку кинуть, но у тебя закрыты сообщения. ><
    спс Братюня

    - - - Добавлено - - -

    Копи паста с одного игрового портала...

    Битва за Фрельйорд начинается !

    http://www.youtube.com/watch?v=4hFEKUYvVkA

    Добро пожаловать на Север – в морозный край, раздираемый на части ветрами и войнами. Здесь живут самые стойкие люди на всей Рунтерре, здесь же три великих племени борются за власть над своей ледяной родиной.

    Аваросанцы под предводительством Эш стремятся объединить Фрельйорд под своими мирными знамёнами. Коготь зимы, самое воинственное и отважное из племён, стремится завоевать весь Север во имя своего вождя – бесстрашной Седжуани. Морозные стражи, нелюдимые и таинственные, до сих пор остаются в древних руинах подле Лиссандры, Ледяной ведьмы. Племена готовятся к войне, не замечая, как что-то древнее и ужасное пробудилось под землёй и угрожает всему живому в этом краю.

    Выберите своё племя

    Вы можете принять участие в битве за Фрельйорд, присягнув на верность Эш, Седжуани или Лиссандре. С началом игрового события вы сможете выбрать одну из трёх иконок призывателя.

    Выберите флаг одного из племён в качестве своей иконки призывателя, обозначив, на чьей стороне вы будете биться. Победите в 10 играх, не меняя иконку, и вы получите её навсегда. Но если хотя бы одна победа будет одержана под другим флагом, вам придётся начать сначала!

    FAQ о саммонер иконках

    Во время битвы за Фрельйорд вы сможете получить новую иконку призывателя с символикой вашего любимого племени. В начале игрового события вы сможете выбрать любую из трёх иконок. В дальшейшем, побеждая в играх под символом вашего племени, вы будете зарабатывать очки, которые позволят вам получить выбранную иконку навсегда.

    Как мне получить иконку племени?
    Вы должны выбрать одну иконку из трёх и победить с ней в десяти играх. После этого вы получите улучшенную версию этой иконки, которая будет служить символом вашей верности племени.

    В играх какого типа я должен буду побеждать?
    Чтобы получить символ вашего племени, вы должны будете побеждать в любых играх против живых соперников (не ботов), созданных с помощью автоматического подбора игроков. В их число входят нормальные и ранговые игры в Ущелье призывателей, Кристальном каньоне, Проклятом лесу и над Воющей бездной.

    Победы в своих играх или в играх против ботов не помогут вам присоединиться к племени.

    Сколько у меня есть времени на то, чтобы получить иконку?
    Битва за Фрельйорд продлится до 14 мая. Соответственно, все игры, выигранные до её окончания, будут приближать вас к цели.

    После указанной даты временные иконки будут недоступны, так что постарайтесь вовремя завоевать доверие выбранного племени.

    Что произойдёт, если я сменю иконку, не получив 10 побед?
    Если вы начнёте игру с иконкой другого племени, счётчик побед обнулится и вам придётся начать сначала. Если вы выберете иконку, не имеющую отношения к битве за Фрельйорд, ничего не произойдёт: счётчик не будет сброшен, но и новые победы перестанут на него влиять.

    Предположим, я выиграл положенные 10 игр. Как скоро я получу иконку?
    Получение иконки займёт не более 48 часов. Вы поймёте, что процесс благополучно завершён, когда найдёте улучшенную иконку племени в соответствующем окне игрового клиента.

    Могу я получить иконки нескольких племён?
    Нет, вы не можете стать членом нескольких племён Фрельйорда одновременно. Выбирайте с умом.

    До окончания битвы за Фрельйорд вы можете перейти в другое племя, сменив иконку и повторно выиграв 10 игр. Сделав это, вы получите постоянную иконку нового племени, но старая при этом исчезнет.

    Я всё-таки чего-то недопонял. Можете привести пример?
    Конечно. Вот несколько примеров, поясняющих вышесказанное.

    Пример 1:

    NyanLolCat побеждает в семи играх под знаменем Когтя зимы, после чего передумывает и выигрывает один раз за Аваросанцев.
    Результат: у NyanLolCat одна победа из десяти, требуемых для получения знамени Аваросанцев. От получения иконки его отделяют девять побед. Если он решит всё же присоединиться к Когтю зимы, ему нужно будет выиграть 10 игр.


    Пример 2:

    H1gh Voltage побеждает в 10 играх, выступая от имени Морозных стражей. После этого он выигрывает 9 раз под флагом Аваросанцев.
    Результат: H1gh Voltage остаётся членом племени Морозных стражей, но он уже в шаге от получения иконки Аваросанцев. Если он победит ещё один раз, не меняя иконку, то он лишится знамени Морозных стражей, получив взамен знамя Аваросанцев.


    Пример 3:

    ThorSerpent разносит всех соперников в пух и прах, побеждая в сотне игр подряд. Правда, перед каждой игрой он меняет иконку племени.
    Результат: ThorSerpent никогда не сможет присоединиться к одному из племён (потому что никому не нужен безумный головорез, которому всё равно, на чьей стороне драться). Не повторяйте его ошибки – завоюйте своё место в племени, чтобы не замёрзнуть на ледяных равнинах Фрельйорда!
    Последний раз редактировалось Старфаер; 01.05.2013 в 15:14.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •