Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: Homm 6 Грани Тьмы

  1. #41
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Как такое убожество можно защищать. Все равно что говорить, что шашки не уступают шахматам, а любители шахмат просто олдфаги.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    0
    Аддон к героям 6 стоило бы назвать "Герои 6. Сдохни от скуки снова."

  3. #43
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    а вот и фанбои 3х понабежали
    Спорю что ты даже не играл в 6х и сформулировать что тебе в них не нравится не можешь.
    Максимум выдашь чтото типа "там все не как в 3х"
    Играл. День на 3ий стало противно играть. Все части до этого были играбельными

    - - - Добавлено - - -



    Эх, надо было спорить
    Последний раз редактировалось Chamot; 08.05.2013 в 15:45.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    Самая большая ошибка 6х героев это стремление быть похожими на 3х. А внешняя часть городов после 5х так вообще халтура. Без души к идеи. ощущение что народ решил на имени срубить бабла. в оправдание им могу сказать что 5е (да блджат именно 5е а не 3и) подняли очень высоко планку в плане механики игры и переплюнуть или хотя бы сравняться 6м не удалось. Ах ну и да все это делается пяткой левой ноги. Уже не раз натыкался на форум где народ негодует по поводу багов\"ИгРа НЕЗАПУСКАЕТСЯ ХНЫК" и.т.п. Помниться и во время релиза были какие то подобные темы. Короче халтура. Не верю что этот проект при таком отношении может встать рядом с 3ми и 5ми хоть когда-нибудь.

    А да чуть не забыл. Этот аддон не запускается. На него вроде заплатку шьют или уже сшили, но ходят слухи что проблем это не решает.
    Достаточно просто вбить название в гугл.
    Последний раз редактировалось Globter; 08.05.2013 в 15:50.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Globter Посмотреть сообщение
    Самая большая ошибка 6х героев это стремление быть похожими на 3х.
    По-моему, самая большая ошибка героев 6 это стремление быть непохожими на все предыдущие части.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Chamot Посмотреть сообщение
    По-моему, самая большая ошибка героев 6 это стремление быть непохожими на все предыдущие части.
    Самая большая ошибка героев 6 - это стремление сделать их доступными для 12-летних любителей попкорна и гамбургеров.

  7. #47
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    действительно непонятно зачем было передавать разработу 6ки не нивалу, ведь 5ка была супер.
    Хотя наверно с комерческой точки зрения убики были недовольны.

    Хотя на самом деле 5ка тоже нормальной стала только через пару лет шлифовки + фанмоды.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    0
    Наверно они сами отказались?)
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    0
    лоллоло кто тут говорит про графон. мы можем в герои3 HD залипнуть с другом на всю ночь и ничего, а от 5-6 героев через 40 минут шар кровью наливается и голова колом встает.
    Последний раз редактировалось Baza_KAiF; 08.05.2013 в 16:23.

  10. #50
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Представляю какой будет пожар, когда выйдет меч и магия 10 \\_

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Представляю какой будет пожар
    откуда взяться пожару? если такое произойдет, то "счастливые покупатели" словят , после чего продолжат толсто тролить лахов\нищибродов\юзирав г3, в надежде получить хотябы чуточку наслаждения от потраченых времени и денег

  12. #52
    Цитата Сообщение от mopnex Посмотреть сообщение
    Самая большая ошибка героев 6 - это стремление сделать их доступными для 12-летних любителей попкорна и гамбургеров.
    Так и это ж не получилось.

  13. #53
    Цитата Сообщение от mopnex Посмотреть сообщение
    Самая большая ошибка героев 6 - это стремление сделать их доступными для 12-летних любителей попкорна и гамбургеров.
    Когда я играл во вторых, мне было 12 и я любил попкорн

    Прошел миссию новой компании и сыграл одну кастомку, больше не буду, но не потому, что шестые плохи, а потому что герои в целом за 15 лет надоели до изжоги, жанр себя изжил
    Последний раз редактировалось Filimonder; 08.05.2013 в 17:08.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  14. #54
    А мне вот четвёртые в целом нравились, потому что концепция развивалась. Если бы их не заклевали с ходу, то может и неплохая игра бы получилась. Там ведь только баланс нужно было править по сути. Может быть это, правда, потому что мне нравились Disciples. Пятые всё-таки - те же третьи, только в новой упаковке, с хорошим балансом и парой новых параметров. Красиво, добротно, приятно играть, но... я уже в это наигрался.

    Мне нравится, когда игра не стоит на месте.

    В шестые не играл и не буду.
    Подпись.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    В 6 есть пара вещей который они могут гордится, а остальное шлак полный...

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    0
    Четвертые герои очень неплохи, плохо то что разработчики пошли слепо на поводу у фанатов: хотим чтобы герой дрался+ много скилов+войска без героев да все это в 3Д. Врезультате всем не понравилось и разработчик разорился.

  17. #57
    А я думал 4е не прижились из-за странного дизайна и анимациии. Чисто внешне игра проигрывала предыдущей части, что в эпоху графических революций того времени стало огромнейшим минусом
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373
    Ребята ну и как играется с 3 ресурсами? норм? я вот никак не могу в голове уложить этот факт. хочется попробовать, но боюсь что-то. Если че для меня лучшие герои это первые) но я во все переиграл дохренище по времени, кроме 4. 4 полное фуфло( но 6 и такое урезание до 3 ресурсов. как пол руки отрубили
    Последний раз редактировалось Volunteer; 08.05.2013 в 18:27.

  19. #59
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Когда я играл во вторых, мне было 12 и я любил попкорн
    а потому что герои в целом за 15 лет надоели до изжоги, жанр себя изжил
    Я вот всегда мечтал чтобы сделали кинематогрофичную камеру в героях. Чтобы виден был бой как например огромны титае давит ногой копейщиков, как тысячи лучников выпускают рой стрел,
    такое бы годное кинцо получилось

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373
    В кинг баунти прикольно сделали, что там можно сходить на 1 клетку, но ход не заканчивается как в героях.сделалибы так в героях былобы поприкольней в плане стратегий

    - - - Добавлено - - -

    Кстати в таких играх как герои сюжет всегда слабый. они вытягивают не этим. это как невервинтер с его слабой кампанией, но милиардами любительскими модами. в героях этто милион карт. На сюжет если честно все равно в такого рода играх. Хотя самая классная кампания помоему была во 2 героях. там где про роланда

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HoMM III на Linux
    от magbo_ в разделе Heroes 3,4,5,6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 23:12
  2. HoMM V LFG!
    от BananaFail в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 23:50
  3. ЗвТ. Я на грани срыва, помогите... :(
    от etoprostoppc в разделе Зерги
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 14:29
  4. Игра на грани .. TvP Рус даймонд.
    от ShakallRus в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •