Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 541

Тема: Acer.MMA

  1. #61
    Лол и где профит? ММА был лучшим игроком мира, а где сейчас бьян? В очень глубокой, его игры это не игры игрока уровня code s. И никто не знает сколько тренится ММА в данный момент. Новый сезон Европы покажет как дела у ММА с формой и мотивацией.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Как обычно присутствуют "аналитики", которые знают кто и сколько тренируется(конечно, кол-во стримов это показатель тренировок). Но на таких ретардов не стоит обращать внимание.
    За прошедшую неделю, ММА принес уже две победы своей команде на Эйсер тимстори капе. Четыре победы над игроками МВП и оллкилл Рут(а там играет игрок гсл код С Югио), это ,мягко говоря, не под силу никому из евро терран(при всем моем уважении к Люцифрону. Хэппи и прочие рядом не стоят).

    Так же стоит отметить группу ММА на ВЦС Европы, в которую вошли ТЛО, Тейлс и Мана. Самым грозным выглядит перспективный евро зерг ТЛО, остальные уже успели проиграть ММА в недавних играх.
    Последний раз редактировалось Esginoth; 14.06.2013 в 21:26.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Самым грозным выглядит перспективный евро зерг ТЛО
    Молодой и перспективный:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось gansyk; 14.06.2013 в 21:26.

  4. #64
    А вот тут я с автором темы не согласен. Твп слабейший матчап ММА, и даже на своих стримах он признавался что его уровень это "чобо". Так что попадание ММА в группу с 2 протоссами не есть хорошо. Ну а ТЛО я уверен отлетит от мммм, которые сейчас у ММА на каком то запредельном урвоне.

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от gansyk Посмотреть сообщение
    Молодой и перспективный:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    ТЛО, конечно, не молодой, но из евроигроков у него, пожалуй, одни из самых высоких перспектив на турнирах.
    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    А вот тут я с автором темы не согласен. Твп слабейший матчап ММА, и даже на своих стримах он признавался что его уровень это "чобо". Так что попадание ММА в группу с 2 протоссами не есть хорошо. Ну а ТЛО я уверен отлетит от мммм, которые сейчас у ММА на каком то запредельном урвоне.
    Да, ТвП не легко ему дается, но Мана далек от своих воловских кондиций и на прошлом вцс он отлетел от ММА всухую и без шансов по сетам. Тейлс не без труда со второго раза прошел квалификацию на ВЦС Европы. Так, что мое мнение, что эти тоссы не должны представлять большой проблемы, но игра покажет.
    Последний раз редактировалось Esginoth; 14.06.2013 в 22:07.

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    А вот тут я с автором темы не согласен. Твп слабейший матчап ММА, и даже на своих стримах он признавался что его уровень это "чобо". Так что попадание ММА в группу с 2 протоссами не есть хорошо. Ну а ТЛО я уверен отлетит от мммм, которые сейчас у ММА на каком то запредельном урвоне.
    ну в воле он был просто царь твп, а щас чёт подсдал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    Лол и где профит? ММА был лучшим игроком мира, а где сейчас бьян? В очень глубокой, его игры это не игры игрока уровня code s. И никто не знает сколько тренится ММА в данный момент. Новый сезон Европы покажет как дела у ММА с формой и мотивацией.
    ну я не спорю что бьян нигде кроме как на ладдере не тащит(прямо корейский кас какой-то ), но где-то видел цитаты мма насчёт того что он не выдерживает тех тренировок что у кеспа игроков типа у него палец немеет или чёто такое... т.е. логично предположить что он тренится сильно меньше чем кеспа игроки(т.е. топовые игроки) и поэтому тащить не может.

    эт в европе может какой нибудь торзейн пару месяцев в инактиве быть, потом недельку хеллбатов подропать и вот он топ гмл, а в корее уровень не тот, там в игру нужно действительно работать

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    И вот наступил важный игровой день для ММА: ему предстоит играть в первом групповом этапе ВЦС Европы против корейца Тейлса(Протосс), поляка Маны(протосс) и немца ТЛО(зерг). Прогноз на ТЛ( http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=419787) отдает первое место ММА и второе для ТЛО. Лично для меня, это был бы, пожалуй, предпочтительный прогноз. Конечно же, ТЛО выглядит главным конкурентом в этой группе для ММА, но и два тосса тоже могут показать какой-нибудь неприятный чиз. Первым соперником будет Тейлс, удачи ММА в играх против него и остальных.

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    262

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Довольно уверенные игры ММА приносят ему две победы(2-1 над Тейлсом и 2-0 над ТЛО) и первое место. Тейлс, лично меня, немного удивил. Он, пожалуй, даже игрок не второго эшелона, а третьего по меркам Кореи , но все же он настолько был не уверен против ММА, что не рискнул ни в одной игре сыграть полноценное макро.
    Результат и игры более удачные, чем в прошлом групповом этапе ВЦС Европы РО32, когда ММА занял второе место в более слабой группе. Текущий результат и, что важно, игра позволяют рассчитывать на более успешное выступление в этом сезоне.

  10. #70
    Я думаю, что если у него все будет нормально с психологией и мотивацией он будет чемпионом. Я хз что ему пообещали такого в асер, и что там за менеджеры которые ему позволяют так халтурить. Не стримит, не ездит на ланы. Но и не тренится так как в 2011 году. Эх...

  11. #71
    Освоившийся
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    153
    Надеюсь ММА наберёт свою старую игровую форму, чтобы прям вообще для него конкурентов не было.
    А есть записи игр где-нибудь? Скиньте пожалуйста в личку!

  12. #72
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от gapk Посмотреть сообщение
    Надеюсь ММА наберёт свою старую игровую форму, чтобы прям вообще для него конкурентов не было.
    А есть записи игр где-нибудь? Скиньте пожалуйста в личку!
    http://www.twitch.tv/wcs_europe_ru/b/424837880
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic2586_1.gif[/SIGPIC]

  13. #73
    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если у него все будет нормально с психологией и мотивацией он будет чемпионом. Я хз что ему пообещали такого в асер, и что там за менеджеры которые ему позволяют так халтурить. Не стримит, не ездит на ланы. Но и не тренится так как в 2011 году. Эх...
    ну вот, он вышел в ро16, это будет его первый лан. Пока они сидит в корее, где играет иногда на гстл

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    ну вот, он вышел в ро16, это будет его первый лан. Пока они сидит в корее, где играет иногда на гстл
    Вообще-то, ММА играл на лане на прошлом втором групповом этапе ВЦС Европы. Так, что это второй лан(не считая периодического участия в ГСТЛ).

  15. #75
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от gapk Посмотреть сообщение
    Надеюсь ММА наберёт свою старую игровую форму, чтобы прям вообще для него конкурентов не было.
    Этого не будет никогда.Только если он перешел бы в вунджины и то не факт.А вне конкуренции он не будет никогда при живых Флеше и Богусе

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    http://www.aceresport.com/uk/content/341.htm
    Блог про пребывание ММА на буткемпе в Германии

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    И вот наступил важный игровой день для ММА: ему предстоит играть в первом групповом этапе ВЦС Европы против корейца Тейлса(Протосс), поляка Маны(протосс) и немца ТЛО(зерг). Прогноз на ТЛ( http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=419787) отдает первое место ММА и второе для ТЛО. Лично для меня, это был бы, пожалуй, предпочтительный прогноз. Конечно же, ТЛО выглядит главным конкурентом в этой группе для ММА, но и два тосса тоже могут показать какой-нибудь неприятный чиз. Первым соперником будет Тейлс, удачи ММА в играх против него и остальных.
    ИМХО TLO, хоть и показал в последнее время, как умеет тащить. Но всю свою ск2 карьеру он показывал на сколько он не стабилен, тот же мана выступает всегда уверенно хорошо. Насчет ММА, у него всегда была фишка, разрулить на адовом микро, а не выйграть в майдгемсе. Сколько было игр где он брудов пилил мариками, вместо того, что бы клепать викингов. А такие штуки требуют тренировок 24/7/365.

  18. #78
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Doloto, Не слежу за ММА.Но кого он выиграл из сильных за год?

    - - - Добавлено - - -

    Рябята извините плиз но вы такие упоротые я просто в шоке

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Doloto, Не слежу за ММА.Но кого он выиграл из сильных за год?

    - - - Добавлено - - -

    Рябята извините плиз но вы такие упоротые я просто в шоке
    Упоротый здесь в данный момент только ты. Данная тема не нуждается в твоем присутствии.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  20. #80
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Я все сказал.Чао

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] MMA и Cella в Team Acer
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 03:29
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 14:34
  3. Ночная беседа с Acer.Bly
    от Shtanishkin в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 01:44
  4. Новый член команды ACER
    от Obi-van в разделе Starcraft 2
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 13:03
  5. Acer.Bly
    от MAXIM18 в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •