Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 541

Тема: Acer.MMA

  1. #41
    Gamlet, как?

  2. #42
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    Gamlet, как?
    Mun Nvidia
    Последний раз редактировалось Gamlet; 06.06.2013 в 19:48.

  3. #43
    Gamlet, а что это значит? У него есть аккаунт для тренировок Mvidia но несет ли это какой то потаенный смысл я хз.

  4. #44
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    Gamlet, а что это значит? У него есть аккаунт для тренировок Mvidia но несет ли это какой то потаенный смысл я хз.
    Mun это имя.А Nvidia дали за то что когда он толи гсл выиграл толи другой тунир не поделился с личным тренером который работал в Слеерс фактически бесплатно(нынче тренер Вунджинов) а дал ему видео карту которую он отжал где-то еще.И комьюнити назвало его Mun Nvidia в порицание.Хотя Соулки говорил в интервью что ММА(не только он но и Флеш и еще несколько игроков не считая тренероа) помогал ему в тренировках перед Богусом и был в тим-хаусе и Соулки хочет что бы ММА остался.Не знаю какие отношение у нич стренером но ММА показал себя не с лучшей стороны.Мутный он.Можно еще историю с распадом Слеерс и Джесикой вспомнить.Но ММА говорил что он не выдерживает тренировок в КЕСПА и у него немеет палец.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 06.06.2013 в 20:25.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Mun это имя.А Nvidia дали за то что когда он толи гсл выиграл толи другой тунир не поделился с личным тренером который работал в Слеерс фактически бесплатно(нынче тренер Вунджинов) а дал ему видео карту которую он отжал где-то еще.И комьюнити назвало его Mun Nvidia в порицание.Хотя Соулки говорил в интервью что ММА(не только он но и Флеш и еще несколько игроков не считая тренероа) помогал ему в тренировках перед Богусом и был в тим-хаусе и Соулки хочет что бы ММА остался.Не знаю какие отношение у нич стренером но ММА показал себя не с лучшей стороны.Мутный он.Можно еще историю с распадом Слеерс и Джесикой вспомнить.Но ММА говорил что он не выдерживает тренировок в КЕСПА и у него немеет палец.
    Отличная каша из всяких историй.
    Не буду их даже комментировать, лишь скажу, что не стоит вспоминать распад Слеерс и Джессику, да бы не дискредитировать ее и Боксера. Джессика всего лишь слабая женщина и, как оказалось, со всеми присущими таким людям недостатками.

  6. #46
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Отличная каша из всяких историй.
    Не буду их даже комментировать, лишь скажу, что не стоит вспоминать распад Слеерс и Джессику, да бы не дискредитировать ее и Боксера. Джессика всего лишь слабая женщина и, как оказалось, со всеми присущими таким людям недостатками.
    Речь не о распаде а о видео карте

  7. #47
    Gamlet, Во первых он говорил что там плохие условия, когда он играл в кеспа как партнер для спаринга. Тренеру он нчиего не должен. Должна команда. И все беды там были из за бабы. И не очень хорошо чужие деньги считать.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Хотя Соулки говорил в интервью что ММА(не только он но и Флеш и еще несколько игроков не считая тренероа) помогал ему в тренировках перед Богусом и был в тим-хаусе и Соулки хочет что бы ММА остался.
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Можно еще историю с распадом Слеерс и Джесикой вспомнить.
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Но ММА говорил что он не выдерживает тренировок в КЕСПА и у него немеет палец.
    Ну, раз это все про видеокарту, то я даже не знаю, что сказать.

  9. #49
    Esginoth, а откуда там видеокарта? Я помню что тренер поехал с ним на млг, за свои деньги а потом возмутился почему мма не заплатил ему с призовых, но про видеокарту там ни слова не было. К тому же если он отдал тренеру видюху тысяч за 25-30 это вполне не плохо. В любом случае поездку тренера должна была оплатить Джессика как менеджер.

  10. #50
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    Gamlet, Во первых он говорил что там плохие условия, когда он играл в кеспа как партнер для спаринга. Тренеру он нчиего не должен. Должна команда. И все беды там были из за бабы. И не очень хорошо чужие деньги считать.
    Банально задолбался посуду мыть.История про плохие условия КЕСПА это слишком толстоЭто как бы не я придумал а корейское комьюнити. Без тренера он бы не выиграл.Это очевидно.Где сейчас ММА?А где Вунджины?Я думаю ты понял о чем я.Утверждать не буду но я слышал что у них принято отдавать часть денег команде.Особенно у ЕСФ.

    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Ну, раз это все про видеокарту, то я даже не знаю, что сказать.
    Перечитай полностью.Я написал что судя по всему ММА какой-то мутный(привел пример) но отношение между ним и тренером остались не настолько плохи что он был в тим хаусе(что скорее раскрывает тренера с лучшей стороны).
    Последний раз редактировалось Gamlet; 06.06.2013 в 20:50.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    Esginoth, а откуда там видеокарта? Я помню что тренер поехал с ним на млг, за свои деньги а потом возмутился почему мма не заплатил ему с призовых, но про видеокарту там ни слова не было. К тому же если он отдал тренеру видюху тысяч за 25-30 это вполне не плохо. В любом случае поездку тренера должна была оплатить Джессика как менеджер.
    История с видеокартой очень сомнительная, достоверных подробностей о ней я не видел. По поводу тренеров: из интервью игроков Слеерс после распада команды, можно узнать, что были проблемы с оплатой работы тренеров из-за некоторых решений тренеров. Вот например цитата из интервью с самим ММА:
    Шли дни, ничего не менялось, и на пике своего разочарования игроки спросили тренера Рю, получает ли он зарплату. Тренер Рю ответил, что ничего не получал с момента присоединения к SlayerS и до середины февраля 2012. Как выяснилось, когда он сопровождал меня на турниры в США, ему приходилось оплачивать звонки в роуминге из собственного кармана, хотя они должны были оплачиваться Jessica'ой. Тренер Рю спросил Jessica'у: «Что произошло с обещанными зарплатами»? И она ответила: «Мы решили не собирать деньги с игроков, так что ты должен брать их у них напрямую».

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Перечитай полностью.
    Перечитай лучше свои бессвязные предложения(хотя, если ты думаешь, что там одна идея, то не поймешь это). Все твои остальные догадки остаются догадками и выдумками, обсуждать их в этой теме я не намерен.

  12. #52
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Банально задолбался посуду мыть.История про плохие условия КЕСПА это слишком толстоЭто как бы не я придумал а корейское комьюнити. Без тренера он бы не выиграл.Это очевидно.Где сейчас ММА?А где Вунджины?Я думаю ты понял о чем я.Утверждать не буду но я слышал что у них принято отдавать часть денег команде.Особенно у ЕСФ.


    Перечитай полностью.Я написал что судя по всему ММА какой-то мутный(привел пример) но отношение между ним и тренером остались не настолько плохи что он был в тим хаусе(что скорее раскрывает тренера с лучшей стороны).
    Какую посуду, он сказал что его заставляли играть больше 20-25 игр, а он не может играть больше тк у него начинают неметь руки. И знаешь что? Команда слеерс не принадлежала ни к кеспе ни к есф. Это так для общего развития. Команда содержалась с кармана боксера и его спонсоров. И он должен был платить зарплату тренерам а не ММА. Может быть этот тренер сейчас у вунг джинов, котоыре кроме как на пролиге нигде и не играют. А мма был и остается непревзойденным пиковым игроком, чемпионом кучи турниров, сильнейшим игроком мира 2011 года. А тренер остался тренером. И точто он позвал мма чтобы тот помог подготовиться к финалу говорит больше в пользу мма а не тренера. Вообщем у тебя нет фактов только глупый троллинг.

  13. #53
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    История с видеокартой очень сомнительная, достоверных подробностей о ней я не видел.
    Пекакинг рассказывал.Ему нет резона врать.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 06.06.2013 в 20:56.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Цитата Сообщение от My_name_is_Yamato Посмотреть сообщение
    сильнейшим игроком мира 2011 года
    Лолшто

    1 Quick Tip To Get GM

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=63dHIzNX7w0
    [свернуть]

  15. #55
    Цитата Сообщение от Kristallnacht Посмотреть сообщение
    Лолшто
    Лол то, что он шатал его и на близ коне в том году, и на финале гсл. Сильнейший игрок мира в 2011 году это ММА.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Kristallnacht Посмотреть сообщение
    Лолшто
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft...L_Blizzard_Cup
    Сделаем вырезку оттуда:

    2011 GSL Tour Awards
    The 2011 GSL Tour Awards will be given in the following categories:

    Award ID
    Best Match (User Vote) MMA vs Mvp in GSL October: Code S finals Game 5
    Most Improved Player of Each Race (Chosen by Reporters) MMA Leenock HuK
    Best Ceremony AcE
    Special Award for promoting eSports Artosis and Tasteless
    Best K-Pop Girl Group (User Vote) T-ara
    Most Popular Team (User Vote) SlayerS
    Most Popular Player (User Vote) NesTea
    Best Coach (Chosen by Reporters) IM Coach - Kang Dong-Hoon
    Best Race Players (By GSL Points for Each Race) Mvp NesTea MC
    Best Player (Winner of 2011 GSL Blizzard Cup) MMA
    Последний раз редактировалось Esginoth; 07.06.2013 в 07:41.

  17. #57
    А как насчет выступления мма во вчерашнем атс?

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    ММА щас средний терран не более

  19. #59
    Можно отметить сегодняшний all kill команды ROOT Gaming на ATC. Пусть команда средненькая, пусть некоторые игры были фо фан, но ол килл есть ол килл.

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    по евро меркам мма топ терран, так что алкилить всякие руты может так же как например хэппи или люцифрон, но вообще это далеко не топ..

    он врядли вообще тренируется. ну тоесть тренируется, но не как корейцы, а как всякие евро игроки "заняться нечем, пойду часов 6 ладдер погоняю"

    бьян по 18 часов в сутки стримил и тренился, просто 18 часов непрерывно играл. я ложился спать - на ночь смотрел стрим бьяна, я просыпался - с утра видел стрим бьяна, приходил с учёбы - бьян стримит.. вот так надо трениться

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] MMA и Cella в Team Acer
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 03:29
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 14:34
  3. Ночная беседа с Acer.Bly
    от Shtanishkin в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 01:44
  4. Новый член команды ACER
    от Obi-van в разделе Starcraft 2
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 13:03
  5. Acer.Bly
    от MAXIM18 в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •