Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 541

Тема: Acer.MMA

  1. #501
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    http://www.teamliquid.net/video/streams/AcerMMA ММа стримит ЛОТВ
    Ну ты и

  2. #502
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    http://goodgame.ru/interview/18522/
    Интервью с ММА на русском

    Интересные ответы оттуда:

    Когда у меня все получается на тренировке, мне кажется, что я смогу продолжать профессиональную карьеру. Когда тренировки не удаются, я думаю, что мне тяжело будет оставаться в конкурентоспособной форме. Как бы там ни было, каждый раз, когда меня посещают такие мысли, я думаю о BlizzCon и усердно работаю. Если я попаду на финальную сцену BlizzCon 2015, мне кажется, это будет последняя сцена, на которой я буду стоять в качестве действующего профессионального игрока.

    Если игрок как следует не настроен и заходит в кабинку с дрожащими руками, то это повлияет на его игру, и он проиграет, даже если уже очень опытен. Я знаю, что я не самый опытный игрок, но у меня сильный характер. Он и помог мне добиваться результатов.

    Кого ты считаешь сильнейшими игроками каждой расы на данный момент?
    Терраны — Jin Air.Maru
    Протоссы — CJ.herO и PartinG
    Зерги — Life

  3. #503
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    http://goodgame.ru/interview/18522/
    Интервью с ММА на русском

    Интересные ответы оттуда:

    Когда у меня все получается на тренировке, мне кажется, что я смогу продолжать профессиональную карьеру. Когда тренировки не удаются, я думаю, что мне тяжело будет оставаться в конкурентоспособной форме. Как бы там ни было, каждый раз, когда меня посещают такие мысли, я думаю о BlizzCon и усердно работаю. Если я попаду на финальную сцену BlizzCon 2015, мне кажется, это будет последняя сцена, на которой я буду стоять в качестве действующего профессионального игрока.

    Если игрок как следует не настроен и заходит в кабинку с дрожащими руками, то это повлияет на его игру, и он проиграет, даже если уже очень опытен. Я знаю, что я не самый опытный игрок, но у меня сильный характер. Он и помог мне добиваться результатов.

    Кого ты считаешь сильнейшими игроками каждой расы на данный момент?
    Терраны — Jin Air.Maru
    Протоссы — CJ.herO и PartinG
    Зерги — Life
    прикольноый фрагмент

  4. #504
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194

    ММА с полуфиналистом ГСЛ и финалистом Дримхака

    [свернуть]

  5. #505
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Кого ты считаешь сильнейшими игроками каждой расы на данный момент?
    Терраны — Jin Air.Maru
    Протоссы — CJ.herO и PartinG
    Зерги — Life
    Хороший выбор

  6. #506
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Время напомнить об одном из топовых терранов ск2.
    Известна группа на ро32 ГСЛ

    Группа выглядит вполне проходимой, так, что все в руках ММА.

    До игр на ГСЛ еще не скоро, поэтому ММА развлекается как может
    Победа на апрельском турнире ОлимоЛига по лотву


    Игры в футбол с лучшими прогеймерами ск2 Кореи

    команда КТ: Статс, Флеш, Экшен,ТиВай и т д

    [свернуть]

    Объединенная команда: ММА, МС, хирО(из СиДжеев), Криэйтор, Хьян, Рьянг и т д

    [свернуть]

    Есть инфа, что ММА там нормально наколотил КТшникам.

  7. #507
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194

    Мало кто этого ждал, но ММА будет на Пролиге.

  8. #508
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Рево - ММА 2-1 удаляй

    - - - Добавлено - - -

    Следом в лузерах ММА сливает инактивной Скарлетт 0-2, последнее место в группе и вылет, зачем спрашивается ехал вообще?

  9. #509
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft..._of_the_Ultras ММА и в ЛОТВ насосал на сей раз в ТвТ от КьюКСИ

  10. #510
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Пока тут Ромжик вкидывает всякую прохладу о лузах ММА на второстепенных турнирах, у ММА пошла неделя топовых турниров.
    Сегодня ММА дебютировал на Пролиге в составе Sbenu и вместе с другими топами старой школы второго старкрафта, в лице ДРГ и Бомбера, принес победу над ДжинЭир 3-1 Сам ММА одержал очень уверенную победу над Кьюром в ТвТ и был назван лучшим игроком матча.

    Теперь дело за завтрашней группой на ГСЛ.

    - - - Добавлено - - -

    Мнение ММА по поводу игры

  11. #511
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Завтра ему устроят изи пизи, когда не выйдет из группы

    - - - Добавлено - - -

    Как я и ванговал ММА слился 0-4 как последняя днина, а вот Кьюриос очень удивил т.к думаю был главным аутсайдером группы

  12. #512
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    ММА действительно показал очень слабую игру. Против Саксри ММА не смог отбиться от двух роаче-бейлинго оллынов(при этом имея преимущество по ходу второй игры). В играх с сОсом ММА просто играл блекло, сделав даже сцв пулл во второй игре(чего за ним никогда раньше не замечалось на турнирах).
    Зато теперь можно понять почему ММА отлетел от Ревы и Скарлетт на Дримхаке.
    Конечно, это поражение сильно ударит по морали ММА. Из корейских турниров у него остается только Пролига. Поэтому есть вероятность, что ММА поедет в Валенсию на июльский Дримхак и появится еще где-нибудь, если будет возможность.

  13. #513
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Объявлены лайнапы на следующую неделю Пролиги
    http://www.teamliquid.net/forum/star...week-3-lineups
    ММА снова в составе Сбену и ему предстоит встреча с Ultimate Weapon, с самим Флешем. Правда, от Флеша на данный момент остались одни прозвища. Но игра обещает быть очень интересной. ТвТ - это единственный матчап, в котором оба игрока до сих пор сохраняют высокий потенциал и показывают хорошие игры. В то время, как Флеш давно уже не может справится со стоящими тоссами и зергами, ММА тоже подкосился в последнее время в этих матчапах.

    ТвТ ММА в хотсе имеет винрейт 56%, при чем идет винстрик в 8 побед(повержены такие хорошие игроки, как Банни, Инновейшен, ТиВай и Кьюр). У Флеша же винрейт 62%, хоть он и проиграл Дриму на ГСЛ по итогам двух бо3, но игры он показал сильные.

    ММА и Флеш встречались друг с дружкой на Дримхаке в Бухаресте в 2013 году. ММА тогда был в хорошей форме и уверенно победил Флеша 2-0. Флеш не вышел из группы, заняв третье место, а ММА тогда дошел до полуфинала, где проиграл в равной борьбе своему тиммейту Инновейшену 1-2.

    Теперь, после вылета с ГСЛ(раннего и неожиданного) и не-прохождения квалификции на ССЛ, ММА вероятно сосредоточится на Пролиге, пока не будет возможность съездить на какой-либо турнир из серии ДримХак/ИЕМ/ХоумСториКап.
    Последний раз редактировалось Esginoth; 22.05.2015 в 12:51.

  14. #514
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    27
    https://www.youtube.com/watch?v=f2u_ACFXmHQ Классный новый ролик из пролиги. Там и мма есть

  15. #515
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    http://goodgame.ru/creative/18540/
    Перевод статьи про ММА и Нести из серии "15 лучших игроков StarCraft 2".
    Перевод очень хороший, а вот содержании самой статьи меня не порадовало. На мой взгляд, про ММА там довольно малоинформативно, с другими игроками было лучше.

  16. #516
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    27
    http://i.imgur.com/vAzS9s8.jpg топ 1 фанат мма попал в мл вангую что мма завтра сольет флешу как донышко

  17. #517
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    ММА одерживает очень уверенную победу на Флешем, снова показав, что его ТвТ лучше. ММА сразу понял, что Флеш стандартно пойдет в мех билд, и сыграл в быстрые 3 цц с переходом в тайминговый пуш, к которому Флеш просто оказался не готов.

    К сожалению, почин ММА не смогли поддержать тиммейты. Мьюнгсик, Линок и Бомбер пали в борьбе с сильными соперниками, в лице Зеста, Лайфа и Статса, соответственно. Тем самым, Сбену проиграли КТ 1-3.


    Тем не менее, ММА теперь имеет 2-0 статистику на Пролиге и уже 9 побед серию в ТвТ матчах. Теперь нужно поднимать свое ТвЗ и Твп. Особенно, обидно за ТвЗ, которое у ММА исторически было самым сильным( в конце 2011-начале 2012 винрейт ТвЗ ММА в матчах на корейских турнирах достигал 80%).
    Последний раз редактировалось Esginoth; 25.05.2015 в 14:22.

  18. #518
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    27
    ММА снова попал в топ5 хайлайтс на пролиге https://www.youtube.com/watch?v=sIlb5GTzUwY

  19. #519
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    ММА снова попадает не только в хайлайты, но и в ростер Сбену на новую неделю Пролиги
    http://www.teamliquid.net/forum/star...week-4-lineups
    Снова ТвТ. И снова серьезный соперник - Гумихо. С Гумихо ММА играл в хотсе один раз, это было на квалификации к ВЦГ 2013 от Кореи и ММА уступил тогда 1-2.
    Зато какое великолепное ТвТ эти игроки устроили в 2012 году в финале ГСТЛ. В той игре тоже победил Гумихо и она была названа лучшей игрой 2012 года голосованием от ТЛ.

    Так, что время отыграться за прошлые поражения и одержать 10ую победу подряд в ТвТ.

  20. #520
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Гумихо прервал винстрик ММА в ТвТ, показав очень хорошую игру. Терран МВП смог сильнее провести начало игры и получил серьезное преимущество, которое сохранялось всю игру. ММА пару-тройку раз давал очень удачные сражения, которые при равенстве сил могли бы принести ему победу. Но так, как Гумихо был всегда на два шага впереди, то результат оказался печальным как для ММА(его первое поражение на Пролиге), так и для команды Сбену, которая снова проиграла 1-3.

    Лайнапы пятой недели

    Сбену предстоит играть с СиДжеями. ММА снова открывает игру, но на этот раз ему предстоит играть с самым серьезным соперником - herO. Протосс, которого сейчас можно смело отправить в тройку лучших игроков за свою расу.
    На фоне общего спада у ММА, он не будет фаворитом в этой игре(предполагаю даже, что все 6 комментаторов Пролиги поставят на игроки Сиджеев). Но это одна карта, а сила ММА как раз в подготовке. Поэтому можно ждать интересную игру.
    Последний раз редактировалось Esginoth; 05.06.2015 в 13:54.

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] MMA и Cella в Team Acer
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 03:29
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 14:34
  3. Ночная беседа с Acer.Bly
    от Shtanishkin в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 01:44
  4. Новый член команды ACER
    от Obi-van в разделе Starcraft 2
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 13:03
  5. Acer.Bly
    от MAXIM18 в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •