Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Оконный режим игры

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    139
    чё мучаются... оконный режим чтоб видно таск бар.. Я так понимаю что это нужно чтоб не пропустить сообщения в каком-нить мессенжере(ася, джабер...). Даю бесплатный совет: В инете есть много статей как подключить LCD экран к LPT порту. Цена вопроса: прямые руки, 300-500 рублей на запчасти. <a href="http://modding.ru/view.php?cat=articles&item=lcd-nero" target="_blank">ЖК Экран к LPT</a>

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>GreaG</b>,<br />ты не в теме. человек искал прогу чтоб зафиксировать курсор в оконном режиме

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Пичаль что нет такой функции в самом sc2. У меня подключено два монитора и приходиться либо отключать один, либо играть в фуллскрин.

  4. #24
    <b>mescal1ne</b>,<br />Вот и я говорю, что плохо, что нет внутренней поддержки <br />У меня же проблема в том, что пошли битые пиксели по монику в правом верхнем углу. При фул скрине скрываются ресурсы - играть не удобно, мягко говоря Потому и возникла потребность в запирании мыши в окне.<br /><br />Может написать Близзарду пожелание такое?

  5. #25
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Не знаю, по-моему это жесть какая-то. Проще альт-табаться раз в несколько минут

  6. #26
    <b>freund89</b>,<br />Это ты кому и по какому поводу сказал?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •