Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Fighting Frame

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34

    Fighting Frame

    Лого кликабельно



    Мультиканальный стрим Street Fighter 4 Arcade Edition PC.

    Каждый день на нашем канале для вас стримят:

    Xloctis :

    Ranked games за Seth,Yun.
    Random Replays
    FT5

    n0ne :

    FT5 Про сцена
    Tournaments

    hcDizy :

    Ranked games за c.Viper
    Организация турниров от нашего канала

    Часто задаваемые вопросы


    -Почему вы не играете в мк9,соул калибур,теккен или другой файтинг с графоном и/или сиськами?

    -Существует 2 типа файтингов.Это Tournament Competive и Tournament Non-competive соотвественно.К первым остосяться сбалансированные,идеально отлаженые в плане кода,хитбоксов,инпута и прочего файтинги к каким в данный момент относяться Street fighter 4 Arcade Edition,Marvel vs Capcom 3,King of Fighters 13 и Street Fighter x Tekken.Имеенно по ним проводяться самые крупные турниры.Вторые это теккены,мортал комбаты и прочее по которым проводяться только ФАН турниры(И да в России они чаще проводяться чем по остальным файтингом,только в силу казуальности и массовости)

    -Где 10,20,45,100500 комбо?

    -Во первых мы не профессиональные игроки.Во вторых в SF4 существуют комбо и не комбо персонажи.xloctis играет комбо персонажами,hcDizy играет за бейтящих и спайсящих персонажей(задача которых обмануть и втопить 2-3-4-5 хит комбо,а так же направленных на контроль пространства).

    -На чём играете?

    -xloctis XloctisCustomStick 1.00

    -hcDizy Hori Arcade Fighting Stick 3 VX SA

    -Как открыть все костюмы?

    - http://tempfile.ru/file/2810157 . Первая строчка,указываете папку с ссф ,создаётся новый ярлык.Запускать через него запускать игру.

    -Как мне начать играть?

    -1.Приобрести можно почти в любом интернет магазине за 240-300 рублей.2.Скачать клиент.Можно с торрентов,только не устанавливайте кряк\К/.Запускаете игру и во время входа регистрируете аккаунт+ключ.3.Читаете:

    http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=6431
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось fighting-frame; 11.10.2013 в 12:36.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    119
    Парни стараются, офигенный стрим.
    Всем советую

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Nerekon Посмотреть сообщение
    Парни стараются, офигенный стрим.
    Всем советую
    Может быть, но без ссылки на стрим все равно неочень

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    119
    тоска печаль, у меня то он в избранном

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    без ссылки
    тыкни на лого

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Fug1t1v3 Посмотреть сообщение
    тыкни на лого
    Это работает Но не очевидно

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34
    Сегодня в 18.00 от нашего канала(Для перехода кликаете на лого в первом посте) будет проходить турнир . Сетка:

    http://challonge.com/Frame_Cup_2/

    Будет рады видеть всех вас^_^ Комментируют Xloctis и N0ne .

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    я бы ggxx посмотрел.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34
    Frame Cup #3 через час (Кликнуть по лого)

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34
    К нам присоединился топовый Рю России 4000+ пп Brandon Heat. Будет вести школу и вечерние стримы^_^

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34
    Кому интересно фотки с организованно нашей командой меша в Москве ^_^

    http://45-98.org/photos/our+ssf4ae+m...ow+2013-06-22/

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    50
    -Существует 2 типа файтингов.Это Tournament Competive и Tournament Non-competive соотвественно.К первым остосяться сбалансированные,идеально отлаженые в плане кода,хитбоксов,инпута и прочего файтинги к каким в данный момент относяться Street fighter 4 Arcade Edition,Marvel vs Capcom 3,King of Fighters 13 и Street Fighter x Tekken.Имеенно по ним проводяться самые крупные турниры.Вторые это теккены,мортал комбаты и прочее по которым проводяться только ФАН турниры(И да в России они чаще проводяться чем по остальным файтингом,только в силу казуальности и массовости)
    Это как это так? Теккен - постоянная дисциплина на EVO, Мортал Комбат был на последнем EVO, Теккен также является дисциплиной на SBO. То же относится к Соул Калибуру, который видимо тут причислен к "прочему". Я думаю вам не надо расшифровывать эти аббревиатуры? Также, все эти файтинги являются дисциплинами MFA, который тоже язык не повернется назвать "фан-турниром".
    Я сам не фанат теккена и мк, но вы же дезинформируете людей.

    Уж и молчу про полное игнорирование в посте Guilty Gear, BlazBlue и Persona4Arena которые тоже очень турнирные и хардкорные.
    Последний раз редактировалось cFunky; 24.06.2013 в 08:21.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34
    Эво тоже делиться на 2 части.1+2 день это:УМВЦ,ССФ4,KOF13 и ПЕРВЫЙ раз за историю эво поставили теккен на пробу.В прошлом году его вообще в дисциплинах небыло.Итак два дня.Первый до 1/8.Второй до финала и финал.А в третий день идут подряд по системе ft2 и финал ft3/5 в каше-мале GGXX,BB,P4A,SS,MK9.Задумайся почему.

    И кстати фан турнир или не фан говорит уровень игроков,а не организации.Любой игрок тебе скажет что про. файтеров в России пока нету ни одного.Тому пример недавний был когда один!!! немецкий игрок за лоу тир убил ВСЕХ!!! русских игроков почти в сухую.

    Когда я писал эти тексты для описания,не говорил же "СС говна в него никто не играет и всем на него начхать".По ним проводятся фан турниры что в Европе что в Америке что в Японии ,просто по уровню игроков в них играющих(Не считая перебежчиков) в разы слабее,призовые меньше,спонсоров меньше,игроков меньше,баланса меньше.Какими дисциплинами их считать?Про дисциплины которым не повезло?
    Последний раз редактировалось fighting-frame; 24.06.2013 в 12:00.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    50
    Эво тоже делиться на 2 части.1+2 день это:УМВЦ,ССФ4,KOF13 и ПЕРВЫЙ раз за историю эво поставили теккен на пробу.В прошлом году его вообще в дисциплинах небыло.Итак два дня.Первый до 1/8.Второй до финала и финал.А в третий день идут подряд по системе ft2 и финал ft3/5 в каше-мале GGXX,BB,P4A,SS,MK9.Задумайся почему.
    И что дальше? Эти файтинги так или иначе присутствуют и значит они уже не "фановые". Фановый файтинг - это, например, Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm. Доводы про SBO ты вообще проигнорил я смотрю.

    И кстати фан турнир или не фан говорит уровень игроков,а не организации.Любой игрок тебе скажет что про. файтеров в России пока нету ни одного.Тому пример недавний был когда один!!! немецкий игрок за лоу тир убил ВСЕХ!!! русских игроков почти в сухую.
    Это в какую дисциплину? В России есть про игроки, например Гога в гг. И да, я так и вижу как люди организуют турнир с кучей спонсоров, вливанием средств, современными дисциплинами, собирают народ со всей страны и близлежащих, а оказывается их турнир "фановый", потому что "извините, игроки не очень у вас!".
    Когда я писал эти тексты для описания,не говорил же "СС говна в него никто не играет и всем на него начхать".По ним проводятся фан турниры что в Европе что в Америке что в Японии ,просто по уровню игроков в них играющих(Не считая перебежчиков) в разы слабее,призовые меньше,спонсоров меньше,игроков меньше,баланса меньше.Какими дисциплинами их считать?Про дисциплины которым не повезло?
    Мне очень интересно как можно сравнивать уровень игроков в разных дисциплинах. Типа "ты играешь в блазблю хуже чем я в СФ". Как это вообще? Игроков про уровня хватает в любой дисциплине.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от cFunky Посмотреть сообщение
    Это как это так? Теккен - постоянная дисциплина на EVO, Мортал Комбат был на последнем EVO, Теккен также является дисциплиной на SBO. То же относится к Соул Калибуру, который видимо тут причислен к "прочему". Я думаю вам не надо расшифровывать эти аббревиатуры? Также, все эти файтинги являются дисциплинами MFA, который тоже язык не повернется назвать "фан-турниром".
    Я сам не фанат теккена и мк, но вы же дезинформируете людей.

    Уж и молчу про полное игнорирование в посте Guilty Gear, BlazBlue и Persona4Arena которые тоже очень турнирные и хардкорные.
    У дизи свой взгляд на мир файтингов забей не рушь ему мечты
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 24.06.2013 в 17:01.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34
    c SBO не знаком.И да на фоне всего мира МФА фан турнир по уровню игроков.А сравнивать можно.Теже xian или sako уже не котируються?Сложность механики разная и соотвественно человеку играющему в игру с более лёгкой механикой будет сложно играть в игру в которой оная сложнее и наоборот разьве нет?

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34
    http://sc2tv.ru/content/fighting-frame CEO Tournament.UMVC,SSF4AE,KOF13.Day 1

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    80
    Возник внезапный вопрос. Какие ориентировочно даты Школы Street Fighter ? Я слышал, что Дизи говорил об этом, но уже забыл
    Хотя бы когда ближайший стрим этой рубрики

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    34
    13 Июля если ЭВО не будет мешать.Точная дата будет объявлена когда будет расписание ЭВО.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    80
    Предлагаю собрать конфу начинающих стрит файтеров, поклонников Figting Frame'a) все-таки играть с совсем сильными мы пока не очень в состоянии. Да и многих (я надеюсь) стримы по сф мотивировали начать играть.
    пока нас аж целых 4 (считая меня). Нон решил нам помочь, "покурировать" нас, так сказать, так что можно спрашивать его о сложных и умных вещах . Ну или о простых и глупых
    Для добавления пишите в скайп
    yoite-shinigami
    или нону. или кому-нибудь из конфы)
    Игроки в конфе пока что очень-очень слабые)

    Скрытый текст

    я (Ibuki) - играю 1 месяц
    Нерекон (Juri) - 2-3 дня
    Reqwien (Guy) - 1 месяц
    steelrat (он же Vincere.gakivgk) (Sagat) - что-то около двух недель опыта
    и final boss - nOne (imba imba imba imba!!)
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось YoiteShinigami; 06.07.2013 в 14:45.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] LG-IM TOP4 IEM - FIGHTING!~
    от LuckyGnom в разделе Starcraft 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •