Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Меньше тортов, больше демонов: С днем рождения, Diablo III!

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    52
    Кто-то еще помнит про этот онлайн-аукцион с элементами рпг?
    Флейм - это такой пункт, который можно выдать любому, кто тебе не нравится. (c) Adolf[RA]

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373
    Цитата Сообщение от Fug1t1v3 Посмотреть сообщение
    кампанию же можно "пройти", эти игры же не только с мультиплеером..
    да, но расчет разрабов в этих играх не на кампанию. кампания - это всеголишь приложение к игре

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    521
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    такая мелочь для современного игростроения, где любая игра проходится за 5 часов, 3 из которых ты смотришь ролики. как вообще можно называть это провалом. я играл в неё меньше месяца, но уже давно никакая другая игра не занимала у меня столько времени.
    люто поддерживаю

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    из д3 получился такой кримсонленд, с палитрой вова,куда там, самостоятельное распределение статов и скиллов,это слишком сложно

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от co1d Посмотреть сообщение
    почему спрашиваю,я как и многие ждал её,разочаровался,отыграл в ней ну может месяца три.
    у тебя она хоть окупилась, а вот я купил ее в первый же день продаж, отыграл ну может часа три, и забросил навеки )
    Даже и не знаю, то ли игра не очень, то ли я вырос из таких детских сюжетов.С другой стороны, перед выходом Д3 поиграл в первую часть - вот она зацепила своей атмосферой и гемплеем
    Последний раз редактировалось Pastor; 16.05.2013 в 11:29.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Надо будет начать качать нового перса) А то слил недавно варвара 42 парагона) Все-таки д3 классная и захватывающая игра!

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    79
    Дюк нюкема ждали-ждали - провалилось. Дьяблу ждали-ждали - всё не то. Старкрафт - это другая тема. Тут чисто соревновательный элемент. А там - детство, или просто предыдущие впечатления. Как правило попытка вернуть прошлое проваливается с треском. Расстроен же я больше из-за действий активижн, которые всячески пытаются сделать из игр донат-систему. Это очень не нравится, да.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Timoffey Посмотреть сообщение
    Дюк нюкема ждали-ждали - провалилось. Дьяблу ждали-ждали - всё не то. Старкрафт - это другая тема. Тут чисто соревновательный элемент. А там - детство, или просто предыдущие впечатления. Как правило попытка вернуть прошлое проваливается с треском. Расстроен же я больше из-за действий активижн, которые всячески пытаются сделать из игр донат-систему. Это очень не нравится, да.
    Тебе больше понравится, если игры на пк пропадут?
    А они пропадут, если отказаться от донатов разного рода.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    так и не играл
    Также, посмотрел стрим 10 минут понял что это за уг и прошел мимо

  10. #30
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Быстрей бы дополнение запилили, или болле рандомные локации, а то после нескольких месяцев игры начинает тошнить от однообразных лок.
    Но даже мои 300+ часов в игре - это круто для современного игропрома, круче только скайрим.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Да нормальная игра, в д2 задротили так же по 100500 балл-меф-пндл раны и считали шедевром, как будто что то поменялось
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    851
    Дотащил, сцепив зубы, монашку до 6-ой силы монстров и 29 парагона, где достаточно свободно фармлю. И забил с богом на Диаблу 3-ю. Не знаю, что близзы должны сделать, чтоб вернуть меня в эту хрень. Скучно, нудно, бесперспективно.

    Вместе с тем, с друзьями по вечерам периодически бегаю в д2 трапасинкой и зилодином. Вполне себе доволен. Цепляет сильнее.


    P.S. Лично для меня Диабло 3 - это эпик фэйл близзов. Главный критерий - я всё ещё с большим удовольствием играю во 2-ую, нежели в 3-ю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Yggdrasil Посмотреть сообщение
    P.S. Лично для меня Диабло 3 - это эпик фэйл близзов. Главный критерий - я всё ещё с большим удовольствием играю во 2-ую, нежели в 3-ю.
    Так д2 на офф сайте близзов и стоит большем чем д3

    Скрытый текст

    p.s. никто не подскажет где можно ключи по дешевки для д2 взять, а то там вайп был 2 дня назад.
    [свернуть]

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Yggdrasil Посмотреть сообщение
    Не знаю, что близзы должны сделать, чтоб вернуть меня в эту хрень
    видимо тоже самое что и в ЛоД.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Слишком много гринда, больше чем на час, бить тонны однообразных мобов я не могу, не моё это, зря деньги потратил.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    12
    д2 лучшая. даже выглядит лучше чем д3 , не говоря уже о геймплее

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    0
    Хах ну и что предеставляли это например долгие 3 месяца?)))) 35 часов -> 60 лвл и лбом об имбу 1го акта,..... Инактив.... Патч...1акт на фейсроле...лбом в имбу второго...Инактив...Патч...20ч сов игра пройдена.
    на аукционе провел время больше чем в игре ;D Отсутствие откатов после дюпов убило весь интерес к гринду.
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Быстрей бы дополнение запилили, или болле рандомные локации, а то после нескольких месяцев игры начинает тошнить от однообразных лок.
    Но даже мои 300+ часов в игре - это круто для современного игропрома, круче только скайрим.
    Поддерживаю на 100. Жутко однообразные локации, особенно 3 акт, где все фармят. Ну и пвп засрали на корню.
    С другой стороны времени провел много, больше только в доте и скайриме. Думается, с аддоном поинтересней станет.
    Слишком много гринда, больше чем на час, бить тонны однообразных мобов я не могу, не моё это, зря деньги потратил.
    Нафига брал тогда? это ж диабло
    Последний раз редактировалось BroodLing; 16.05.2013 в 21:30.

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    15
    д3неоченьблизыпродажноего% но

    Скажите, я пропустил что-то сказанное в этой теме?

    Меж тем "собака лает, корован идет", д3 живет и доставляет фан.
    Последний раз редактировалось thiscall; 17.05.2013 в 01:59.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Цитата Сообщение от Yggdrasil Посмотреть сообщение
    Дотащил, сцепив зубы, монашку до 6-ой силы монстров и 29 парагона, где достаточно свободно фармлю. И забил с богом на Диаблу 3-ю. Не знаю, что близзы должны сделать, чтоб вернуть меня в эту хрень. Скучно, нудно, бесперспективно.

    Вместе с тем, с друзьями по вечерам периодически бегаю в д2 трапасинкой и зилодином. Вполне себе доволен. Цепляет сильнее.


    P.S. Лично для меня Диабло 3 - это эпик фэйл близзов. Главный критерий - я всё ещё с большим удовольствием играю во 2-ую, нежели в 3-ю.
    В д2 интереснее играть, чем в д3? Ох лол . После 2 месяцев баал ранов от д2 реально выташнивает.
    В д3 тебе на выбор все акты (1, 2, 4 акты после 1.0.8 дают не меньше профита, чем 3 акт).
    Из всего этого вытекает вопрос: Что нуднее - бегать по 100501 раз по баал\убер ранам или играть рандомный квест в д3 с постоянным подбором рандомных игроков?
    Последний раз редактировалось MaxiJazz; 17.05.2013 в 00:41.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С Днем Рождения, Коу!
    от woohooo в разделе Общий форум
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 21:39
  2. С днём рождения.....
    от HolyRandom в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •