Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516

    Exclamation Правила Бара «Кавайный зерглинг»

    Бар «Кавайный зерглинг» - место для общения на любые темы, связанные с азиатским искусством. Здесь обсуждаются аниме, манга, визуальные новеллы, музыка, игры (например, OSU!) и т.д.

    Правила дополняются и дорабатываются в любой момент, без или с уведомлением посетителей.

    Если вы каким-либо образом используете подфорум Бар "Кавайный зерглинг", включая, но не ограничиваясь, просмотр подфорума, ответ, создание тем, скачивание файлов и т.д., вы соглашаетесь выполнять правила форума и подфорума. Если вы не согласны с правилами, немедленно прекратите пользоваться подфорумом бара.

    Особенности данного подраздела:
    1. Счетчик сообщений включен.
    2. В разделе действуют Общие правила форума за исключением пунктов 2.4, 2.5, 2.6, а также других изменений, описанных ниже. При наличии взаимоисключающих правил в Общих правилах и правилах подфорума высшую силу имеют правила подфорума.
    2.1 Анимехейтинг запрещен и жестко пресекается. Убедительная просьба анимехейтерам пройти мимо этого подраздела. Любое проявление хейтинга будет оперативно наказываться вплоть до изгнания из Бара (бан, не дающий возможности просматривать раздел, который не распространяется на другие подфорумы).
    2.2 Ответ без текста разрешен - смайлом, текстовым смайлом, картинкой.
    2.3 Если число картинок и их общий размер таковы, что превышают по высоте 1080 пикселей, они должны быть помещены под спойлер: это касается как одной большой картинки, так и множества средних и маленьких.
    2.4 Разрешено поднимать темы чаще раза в сутки, в разумных пределах, например, тему "Угадай аниме", когда загадавший долго не отвечает.
    2.5 Правила подфорума изменяются только после согласования и утверждения с представителями Бара в лице a2.ChingiZ, Ispec, shr и его сообществом.
    2.6 Модерация в разделе ведется собственными силами -лицами из п. 2.5, а также следующими модераторами, входящими в skype конференцию Бара и активно участвующими в жизни подфорума: GorA_Win, Ramiel, Weedle, Windoffs. Просьба другим модераторам самостоятельно не вмешиваться в модерацию бара, при необходимости сообщать перечисленным лицам о нарушении, они примут меры.
    2.7 В виду специфики раздела, является ли пост оффтопиком, флеймом и т.д. также решают перечисленные в п. 2.5, 2.6 лица. Наказанию за оффтоп следует предпочитать удаление сообщений или перенос их в отдельную тему.
    2.8 Правила в баре прецендентны, т. е. если ваш поступок посчитают достойным бана в разделе (изгнания из Бара), вы бан получите, и только после этого соответствующие правки, возможно, внесут в правила.
    2.9 В теме Osu game посетителям разрешено писать красным цветом, т.е. отменяется запрет из п. 4.2 Оформление текста Общих правил форума.

    Примечание: естественно мы полагаемся на сознательность пользователей касательно данных особенностей подраздела, пожалуйста, воздержитесь от целенаправленного массового абуза смайлами и изображениями. В случае игнорирования данной просьбы к нарушителям будут применяться стандартные процедуры выдачи предупреждений.

    Конструктивные предложениями и замечаниями по отношению к правилам подраздела вы можете оставлять в этой теме.
    Последний раз редактировалось shr; 06.01.2014 в 18:26.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    М.б. просто дописать дополнения к основным правилам?
    /me hides
    К сожалению, его уже вылечили.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Спасибо, кэп.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    По-моему, этих достаточно, они простые и понятные: приходишь пообщаться - всё норм; приходишь помаяться дурью - всем всё понятно, разговор короткий.
    /me тоже hides

    P.S.: руководствовался именно ими и превратился из хейтера в зрителя-читателя =)
    Последний раз редактировалось Terrens; 16.05.2013 в 20:21.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Лучше по тихому верни права Чингизу

  6. #6
    Активный участник Аватар для GorA_Win
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    878
    1) Обязательные спойлеры на более-менее крупные картинки
    2) Разрешить лёгкий хейтинг определённых произведений, на этом строится много дискусий.
    Последний раз редактировалось GorA_Win; 16.05.2013 в 20:31.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Цитата Сообщение от GorA_Win Посмотреть сообщение
    1) Обязательные спойлеры на более-менее крупные картинки
    И когда их много (например, больше 3-5 шт).

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    ввести пункт бана "тупость, мешающая нормальному общению".
    ну и офк сделать локальный пермабан - чтобы на форуме всё норм, а в бар писать/читать низя.
    Последний раз редактировалось Hakurei_Nami; 16.05.2013 в 20:41.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    235
    Спойлеры по сюжету прятать в спойлеры и обязательно предупреждать о таком спойлере.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Hakurei_Nami Посмотреть сообщение
    ну и офк сделать локальный пермабан - чтобы на форуме всё норм, а в бар писать/читать низя.
    Он так-то есть.
    У меня один вопрос как у активного юзера бара. Завуалы-хрен с ним, но вот если тут какой-то спам-бот или упоротый создаст тему со здоровенным черным членом на весь экран-мне это тоже оставлять до прихода бравых 'диктаторов'?
    Последний раз редактировалось chst; 17.05.2013 в 02:59.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    А вы че руками удаляете каждый спам-пост, проходя по всем разделам, а не пачкой все от спам акка? ) Думаю, 7 человек вполне хватит на столь большой раздел.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от NanaLover Посмотреть сообщение
    А вы че руками удаляете каждый спам-пост, проходя по всем разделам, а не пачкой все от спам акка? )
    На счет 'нас' не знаю,я говорю за себя, обычно спамера накрывают быстро или он почему-то создает только одну тему или один пост ,поэтому ковровой зачисткой пользоваться не приходится.
    Я так понимаю,ответ на мой вопрос: 'Да,ждать'. Я правильно понимаю?
    Последний раз редактировалось chst; 17.05.2013 в 08:37.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Да, подождем. 4 года ждали, может, дождемся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кавайный зерглинг
    от Pedobear в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 12:37
  2. Радио-передача - "Бар Кавайный Зерглинг"
    от [a2]ChingiZ в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 01:24
  3. кавайный SC
    от lokivoid в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 17:47
  4. Правила LTS II
    от [a2]ChingiZ в разделе LTS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •