Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 248

Тема: Корея на прицеле - каждый день !

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    <b>surf-vl</b>,<br />в большинстве своем в таких автоматах по приему платежей есть возможность деньги на ВМ кошелек кинуть)

  2. #22
    Ок,thx)тогда через часок пойду в супермаркет проверю

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    136
    <b>GoDliKEkiLLeR</b>,<br />я не провокатор. Просто три рубрики интересные мне - эт школа ск2. Корея. И старые кости. Заметь 2 из них по ск1

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    25
    <!--QuoteBegin zeratul47 --><div class="title_quote">Цитата: zeratul47</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->конечно я согласен &quot;корея&quot; эт интересно, но мб сделаем общий фонд пожертвований. И в зависимости скока туда поступает будем проводить рубрики, которые можно определить голосованием. Многие с удовольствием смотрят стрим по ск2. Про школу по ск2 я уже писал. Старые кости не менее интересная рубрика чем &quot;Корея&quot;.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Этот фонд создан исключительно для поддержки рубрики &quot;Корея на прицеле&quot;. В будущем, если сама идея (динамические поступления и динамические расходы на конкретно обозначенные цели) окажется успешной, можно будет сделать и другие фонды для поддержки <u>конкретных идей</u>.<br /><br />Насчет &quot;голосований&quot; и прочего - по моему глубокому убеждению, цель пожертвования должен определять исключительно тот, кто его сделал.<br /><br />Насчет других рубрик - мне очень интересен Must See, и я его поддержал. Думаю через некоторое время можно будет сделать ещё один фонд для Must See и &quot;Старых костей&quot;. Сложность изготовления одного выпуска этих рубрик гораздо выше, чем для обычного стрима, но, как мне кажется, 500 рублей поддержки будет достаточно.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    237
    не знаю... большинство комментаторов ни очень, без обид. Практически ничего об игре не рассказывают кроме как &quot;О ВОТ ПОШЕЛ ЗАМЕС&quot; или рассказывают то, что мы сами видим. Из действительно хороших комментаторов могу назвать только адольфа. Все остальные хорошо идут только как стримеры.
    No skill? NO NEED! Play toss A click.

  6. #26
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    <b>surf-vl</b>, если удобней я.деньги - мой номер добавлен в топик.<br /><br /><b>ShadeX</b>, основные ведущие - я и babymagiK. мы будем проводить подавляющее большинство стримов.<br /><br /><!--QuoteBegin Tzinch --><div class="title_quote">Цитата: Tzinch</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Первое сообщение 16:34, а ответ уже в 16:36 =)) оперативно принял.<br />Топик стартер это и есть каби наверно <br />Учитесь разводить Тоесть не учитесь разводить как Каби<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну как бы это согласовано всё со мной и адольфом, как ты мог догадаться и деньги переведены заранее.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    237
    о чем и разговор) зачем платить тому, кто тебе не совсем симпотичен. Пусть каждый комментатор сделает свой кошель D:
    No skill? NO NEED! Play toss A click.

  8. #28
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    <b>ShadeX</b>, согласен, поэтому и озвучил ведущих. у каждого свой вкус. <br /><br />кошель адольфа лежит на главной, ты всегда сделать donate в пользу какой-то из его рубрик, вод-ов или чего-то ещё.

  9. #29
    Очень правильно ты сделал Archer. Скоро у меня будет зарплата и я внесу несу свои 5 копеек в развитие портала!

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    102
    Мои пожелания: <br />- вод по SC:BW (корея/или другие скиловые игроки - хоть папуа-новая гвинея, лишь бы играли классно)<br />- каждый вод не менее часа<br />- не подвисающий (бесит смотреть висящий ливстрим, а смотреть сам вод, в котором картинка замерзает постоянно, или медленно обновляется)<br />- выложен на торрент (рутрэкер или аналогичный)<br /><br />По каждому пункту могу объяснить свою точку зрения.<br /><br />На примерно таких условиях я готов войти в клуб спонсоров-любителей первого старкрафта и ежемесячно тратить, допустим, 20 вечнозеленых.<br /><br />До релиза второго старкрафта более двух месяцев - за это время могут изменить весь баланс. Стримы глюкавые и подвисающие (возможно я попадал именно на такие). Пока не выйдет - фтопку.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Лучше просто p2p и не париться

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    25
    <!--QuoteBegin PeaK4eG --><div class="title_quote">Цитата: PeaK4eG</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мои пожелания: <br />- вод по SC:BW (корея/или другие скиловые игроки - хоть папуа-новая гвинея, лишь бы играли классно)<br />- каждый вод не менее часа<br />- не подвисающий (бесит смотреть висящий ливстрим, а смотреть сам вод, в котором картинка замерзает постоянно, или медленно обновляется)<br />- выложен на торрент (рутрэкер или аналогичный)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Согласен с пунктами 1 и 2. Уверен, согласны и стримеры.<br />п.3 не зависит от комментаторов. Но согласен с тем, что стрим, сорванный по техническим причинам, нельзя считать проведенным.<br />п.4 - в первом посте написано &quot;Единственное требование - выложить ВОД стрима (желательно - ещё и ссылку в этом топике)&quot;. Лично мне все равно, будет ли это торрент или плеер в новости (второе даже удобнее).<br /><br />...<br />Собственно у тебя нет никаких причин не внести 20 вечнозеленых ;-)

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    35
    много умных людей , мало щедрых. <br />при возможности перечислю .

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    летом постараюсь внести деньги. только хотелось бы чтоб было продолжение рубрики (азбука старкрафт).

  15. #35
    CAHbKA.imba
    Guest
    Отправил 100$ в поддержку рубрики корея, напрямую комментаторам, за труд.

  16. #36
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> не подвисающий (бесит смотреть висящий ливстрим, а смотреть сам вод, в котором картинка замерзает постоянно, или медленно обновляется)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />очень часто лагают корейские источники, транслирующие тв в интернет. мы не можем на это влиять и, соответственно, не станем подписываться под тем, что должны обеспечить отсутствие этих проблем.<br />остальное и так выполняется на каждом стриме кореи.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    55
    вот так мне потихоньку намекают, что пора мне заканчивать показывать корею =)

  18. #38
    Каби,кинул на WMR 500 рублей,проверь!<br />Правда с комиссией получилось поменьше(<br />Рад участвовать!<br />СК1 ФОРЕВЕР!<br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Подтверждаю, получено. kaby.<!--colorend--></span><!--/colorend-->

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    102
    <!--QuoteBegin Archer --><div class="title_quote">Цитата: Archer</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Собственно у тебя нет никаких причин не внести 20 вечнозеленых ;-)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Пока я вижу 2 стрима, у одного есть воды (с торрентом - очень хорошо) <br />Ливстрим без вода - незачет. Выложат - зачот.<br /><!--QuoteBegin kaby[raGe --><div class="title_quote">Цитата: kaby[raGe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]очень часто лагают корейские источники, транслирующие тв в интернет. мы не можем на это влиять и, соответственно, не станем подписываться под тем, что должны обеспечить отсутствие этих проблем.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Эээээ... Фраза похожа на такую: Вод, записать не получилось, стрима небыло, мы не виноваты, спонсор - Вася Пупкин.<br /><br />В целом, почему я за торренты - отмотайте сайт на сотню страниц назад - большая часть ссылок битая. Найдется куча народа, которым не жалко выделить гигабайт 200-300 на хранение.<br /><br />Завтра аванс - отложу денежек, мало ли это начинание переживет 10 выпусков, тогда придется раскошеливаться.

  20. #40
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    <!--QuoteBegin PeaK4eG --><div class="title_quote">Цитата: PeaK4eG</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Эээээ... Фраза похожа на такую: Вод, записать не получилось, стрима небыло, мы не виноваты, спонсор - Вася Пупкин.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />окей. вот тебе задача: есть матч на канале ongamenet, есть стрим на ongamenet.com. он лагает. действия стримера в россии?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •