Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 248

Тема: Корея на прицеле - каждый день !

  1. #41
    Согласен с большинством. =) в те месяцы, когда есть время смореть стримы (в осенне-зимне-весеннее время года, когда холодно на улице в общем) готов даж на постоянной основе платить абоненку деревянных 300 дабы стримы шли регулярно, ибо стримы интересных игр это всегда супер фан. ^^ ещё один довод в пользу выкладывания на торренты кста - файлик вода, ктр сморишь с компа, ты можешь в несколько заходов посмореть, перематывая на нужный момент без всяких лагов и ожиданий. а просмотр с плеера на сайте чреват тем, что над каждый раз ждать пока он прогрузится...в случае если вод на 500++ мб (а тебе скажем нужна последняя игра из него) это не очень здорово и напрягает даже при вполне вменяемой ширине канала.

  2. #42
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    согласен с тем, что ск1 ща мало кому интересен. А вот турниров по ск2 щас такое кол-во, что все одновременно осветить нереально. Лучше больше по ск2.

  3. #43
    <b>herda</b>,<br />Чувак,там же написано:фонд поддержки &quot;Корея на прицеле&quot;,поэтому мог бы не заходить,раз тебе больше интересен ск2!

  4. #44
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    <b>Herda</b>,<br />Молчание - золото. Если ты поймешь глубинный космический смысл этой фразы, то сделаешь одолжение многим посетителям портала
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    <b>herda</b>,<br />названия темы прочитай....вроде русским языком написано,кто организовал фонд, на что,и на что люди высылают деньги...<br /><br /><!--colorstart:#999999--><span style="color:#999999"><!--/colorstart-->А почему я минусы ставить не могу в репутацию?(<!--colorend--></span><!--/colorend-->

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    хм Herda ну ты в тему конечно.<br />

  7. #47
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    именно поэтому и написал - лучше ск2

  8. #48
    <b>herda</b>,<br />А вот это уже троллинг какой-то!

  9. #49
    Добрый день!Рубрику корея на прицеле смотрю с огромным удовольствием,могу пожертвовать но не знаю как это сделать и не умею тк ни разу не оплачивал,переводил деньги по средствам интеренета + готов поддержать и выделить средств совместно с кем-то на создание рубрики посвящённой про геймерам СНГ ск1.По типу -старые кости но только про отечественных про геймеров,так же было бы очень не плохо проводить видео стримы где бы наши про геймеры обучали стратегиям и бо как бы для чайников ск1 ск2.На это я готов ежемесячно выделять средства.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    А предлагать себя как комментатора можно?=)

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    берите вариона он классный мен.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    <b>gms_goja</b>,<br />Я тоже предлагал организовать шоуматчи наших отечественных папок....сам готов на это выделить денюжку<br />(только желательно если пэйпал у когонить есть)<br />мне тут из-за границы пополнять вебмани очень тяжко<br /><br /><b>Warrion</b>,<br /> <b>Mican13</b>,<br />вы конечно извините ,но первый Д+ на ладдере набрать не может,а второй шутки про школу постит на форуме..<br />давай уж лучше пусть профессионалов,профессион лы комментируют?<br />

  13. #53
    mouserider +1<br />

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    <!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->вы конечно извините ,но первый Д+ на ладдере набрать не может,а второй шутки про школу постит на форуме..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Дело в том, что и Каби, и Мэджик, в общем то, далеко не А+. Вопрос лишь в профессионализме комментатора, его подготовке к стриму и глубинных знаний в области Кореи на прицеле. А знания нужны действительно серьезные!<br /><!--QuoteBegin mouserider --><div class="title_quote">Цитата: mouserider</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А почему я минусы ставить не могу в репутацию?(<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Минусы до перехода на новый сайт ставить нельзя. Извините. Даже админы не могут. А порой ох как хочется

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    <!--QuoteBegin herda --><div class="title_quote">Цитата: herda</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->согласен с тем, что ск1 ща мало кому интересен. А вот турниров по ск2 щас такое кол-во, что все одновременно осветить нереально. Лучше больше по ск2.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Что за бред, ты рейтинги стримов видел? Говори только за себя.

  16. #56
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Лучше больше по ск2.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ск2 вроде на портале довольно много? если вы хотите что-то конкретное и сверх того, что есть - велкам в личку, по примеру Арчера.

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    63
    Обожаю эту рубрику, как и все связанное с первым старкрафтом, потому что второй неочень люблю смотретЬ! SC 1 FOREVER!!!!

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    <b>Olsior</b> и <b>mouserider</b>. <br />Не вводите людей в заблуждение, отлично минусы ставятся. Вы уж простите, но проверял на вас. Просто есть люди, которые переодически откручивают от сайта определенные функции. Если нужна помощь в починке репутации - пишите, там дел на 5 минут.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    23
    <!--QuoteBegin Storm --><div class="title_quote">Цитата: Storm</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Olsior и mouserider.<br />Не вводите людей в заблуждение, отлично минусы ставятся. Вы уж простите, но проверял на вас. Просто есть люди, которые переодически откручивают от сайта определенные функции. Если нужна помощь в починке репутации - пишите, там дел на 5 минут.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ты про минусы рубрикам на сайте или минусы на форуме ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ? если первое как работало так и работает по прежнему(стрелочки все пашут...), то второе - не работает. минус просто не кликабелен. однако плюсик можно оставить.. =)

  20. #60
    да я тож постоянно смотрю корею.. как тока будут деньги обязательно вышлю)

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •