Результаты опроса: Как вы думаете, существует ли карма?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Думаю, что да

    61 46.21%
  • Думаю, что нет

    48 36.36%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    23 17.42%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Существует ли карма?

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Там даже не дети, а их родители, у которых "самый необычный и лучший сынуля на свете"
    Последний раз редактировалось BroodLing; 19.05.2013 в 22:38.

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    605
    И карма у них восхитительная

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    0
    весь мир есть проэкция твоего ума, если ты веришь или думаешь что что-то есть , то для тебя оно есть... Но мир не таков каким ты его видишь или каким его видят другие.

  4. #104
    Zak.
    Guest
    Нет ничего внешнего. Карма - это внутренняя подсознательная судебная система, которая наказывает за нарушение собственной системы морально-этических норм и поощряет за её превышение.
    По результатам оценки, человек начинает искать в происходящих событиях те, которые можно интерпретировать как соответствующее воздействие кармы, а также непроизвольно самостоятельно такие события создавать.

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    по сабжу: в любом случае есть подсознательная рефлексия на микромимику человека, связанную с его мыслительной деятельностью. анализируя скрытые угрозы мозг неосознанно готовит плацдарм для защиты и контратаки на человека с негативным настроем. не карма, но что-то %)


    Можете спросить Самого Умного на портале (Олси). Карма есть.

    вот пруф Карма же

    на правах

    Скрытый текст

    конституции
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Seph; 20.05.2013 в 16:31.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  6. #106
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Существует ли карма?
    Вряд ли

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    какой животрепящащий вопрос

  8. #108
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    112
    Уже была тема про Карму и Магию, зачем дублировать? Моё мнение - Карма существует. Каждый расплачивается за своё прошлое... или будущее.

  9. #109
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Че сразу за свое то? Расплачусь за чужое будущее в рассрочку!

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    чтобы оживить тему вам надо сюда кучку хохлов заманить, они теперь свято верят в карму.

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от N-way Посмотреть сообщение
    Уже была тема про Карму и Магию, зачем дублировать? Моё мнение - Карма существует. Каждый расплачивается за своё прошлое... или будущее.
    вот этоя понимаю в голове все перемешалось
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  12. #112
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    какой животрепящащий вопрос

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Карма и аура и моральное разложение что-то среднее существует, есть люди не матерящиеся и не курящие с позитивным мышлинем, есть курящие, пьщюие, писимисты, негативные личности, вот все кто в доте водит мамок в кино, врядли обладают хорошей аурой и позитивные веселые и интересные люди по жизни, как и половина пользователей этого сайта, отрицание существования, некоего подсознательного настроя человека, не означает его отсуствие, просто на внутренний мир всем пофиг и он не особо помогает в этой жизни где все подсажены на систему, учись,работай, плати деньги.

  14. #114
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от N-way Посмотреть сообщение
    Уже была тема про Карму и Магию, зачем дублировать? Моё мнение - Карма существует. Каждый расплачивается за своё прошлое... или будущее.
    А мое мнение, что земля плоская и вокруг неё вращается солнце. Отличная аргументация короч.

  15. #115
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    А мое мнение, что земля плоская и вокруг неё вращается солнце. Отличная аргументация короч.
    фурти за вас бы проголосовал
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  16. #116
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    112
    NeoBonjwa,

    А мое мнение, что земля плоская и вокруг неё вращается солнце. Отличная аргументация короч.
    Где ты аргументацию увидел? Я просто выразил своё мнение. Если тебе интересно на чём оно базируется, это уже совсем другой вопрос.

    - - - Добавлено - - -

    starcraft2UA,

    вот этоя понимаю в голове все перемешалось
    Время не линейно, линейно его восприятие... в котором есть вчера, сегодня и завтра. Я прихожу к выводу, что всё уже существует, подобно огромной виниловой пластинке содержащей всю историю нашей жизни, а мы лишь последовательно считываем, проигрываем эту историю. Так и появляется привычное нам время, а следовательно и образ нашего мышления, в котором завтрашнего дня не существует. В конечном итоге, ты понимаешь, что у этой пластинки есть композитор, остающийся в тени. И здесь возникает сразу множество вопросов касающихся свободы воли, кармы (почему мне досталась именно эта пластинка?)и прочих интересных вещей. Многие события твоей жизни связанны незримой нитью, и в детстве тебя ударили по носу, потому что ты сам кого-то ударишь через 10 лет, т.е. не только прошлое причина будущего, но и будущее - причина прошлого. В прочем, это уже совсем другая история.

  17. #117
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Карма и аура и моральное разложение что-то среднее существует, есть люди не матерящиеся и не курящие с позитивным мышлинем, есть курящие, пьщюие, писимисты, негативные личности, вот все кто в доте водит мамок в кино, врядли обладают хорошей аурой и позитивные веселые и интересные люди по жизни, как и половина пользователей этого сайта, отрицание существования, некоего подсознательного настроя человека, не означает его отсуствие, просто на внутренний мир всем пофиг и он не особо помогает в этой жизни где все подсажены на систему, учись,работай, плати деньги.
    Не знал, что такой человек может в магию верить с кармой))

  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Как вы думаете? Является ли карма чем то наподобии закона физики?
    Тогда её поведение было бы персистентно и повсеместно. А у нас только когнитивные искажения как максимум. Коими и объясняется вся эта чушь. Вкупе с «законом Мёрфи» и иже с ним.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    3
    Два чая этому господину

  20. #120
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Не знал, что такой человек может в магию верить с кармой))
    Я постарел да и к тому же почитаешь про всякие вербальные невербальные, подсознание и тому подобное начнешь верить во что угодно, ну конечно если есть факты которые ты можешь проверить сам.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 09:51
  2. Почему вы считаете что бог существует
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 16:36
  3. Существует ли троллефобия на ск2тв?
    от HappyHolmes в разделе Поболтать
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 15:46
  4. Существует ли аналог APM Live для SC2?
    от brutal.atom в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 09:20
  5. Карма
    от Dartego в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •