Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: 14 пул газ.

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    <b>ZioS</b>,<br />не отвечай

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    <b>ZioS</b>,<br />есть 2 варианта стены, 1я это тупо 2 барак, барак/факта. Другая барак+ 2 саплая, но к ним подстраивается факта на случай взрыва (т.е депо умрут, а забор будет стоять. <br />По таймингу максимум 2 собаки успеют прорваться, может 4, но вся эта ересь умирает от рабов и маринов без особых потерь.<br /><br />Вот у меня вопрос к зергам, почему нельзя сделать быстрый дроп бейлингов и взорвать СС/nexus, на начальном этапе 400 минералов не залеживается, да и армия подстроенных лингов будет напрягать врага.<br />З.ы.ы Пользуясь случаем (что бы не плодить тем, хочу спросить): если найти напарника, то можно играть рейтинговые 2в2, что бы не с рандомом?

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    <b>Egerassa</b>,<br />ололо. 14 пул, газ стандарт... какое тут может быть &quot;чем это отбивать&quot;? большинство зергов так и играет и это все прекрасно отбивается

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    57
    За Тосса отбивается элементарно. Правильно застраиваем рампу, фаст страта &quot;тайд или кипячение&quot;, 1 кипятильник греет зерга, 2ым отбиваемся + зилы сентри на базе ...

  5. #25
    Как не крути, если игрок голд++, то они просто не будут вылазить и делать хорошую стенку против ЛЮБОГО начального БО зерга и выходить в Т2.<br /><br />Ждем патча. Пока что зергами реально играть в серебре и бронзе =)))

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    Тоже не вижу проблем тосом контрить, приходил както ко мне такой зерг с линг+бейнлинг пушем на скреп стейшн. у меня стенка внизу перекрывает мейн+эесп из 3-х зданий и пара фотонок, бейнлингов отсекаешь от зданий форсфилдом и ГГ собственно, куча миниралов и газа расстреливается фотонками и буквально парой сталкеров, все линги пытающиеся оббегать стенку встречают зилов, после чего у меня экспанд и собственно ГГ...

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    60
    ну... а линги такие тупые лезут на твою стенку через атаку понимая что всё равно сдохнут? <br />Страта на самом деле ой как пашет тупо зерлинги на спидах вс Тос, все последние игры на ESL и ZOTAC димага так просто анигилировал протосов.<br />Ну да а если видно что не прорваться никто вдеь не заставляет лезть на стенку? Можно и самому поставить эксп.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    антибейлинг стенка:<br />10-ый саплай дома<br />газ до барака, можно впринципе и позже<br />барак 12-14 на рампе<br />после барака сразу факторка там же<br />разведуем либо после саплая (дуэльная карта) либо после барака (мапа на 4)<br />если видим ранний пул - на проходе ставим бункер и если последующая разведка покажет бейлинг-раш продаем бункер и ставим на его место старпорт =)<br />

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    <b>ugazyadra</b>, Стандарт, по-моему 13 пул. 14 пул - более экономически выгоден, но немного опасней, так что это зерг должен переживать чем ему отбиться.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    сыграл 18 игр 1х1 никто не ждёт нлома зерга, никто не может ничего сделать.<br />Сконтрили масс сентри+стлкры, в замесе не раскидывали, а просто не давали пройти, 6пул,у тераа масс бункеры + банши, остальные 14 раз выиграл.<br />ещё была игра ЗвЗ где оппонент выходил в роучей/муту. Но как только он перестал строить роучей и начал выходить в муту я его пробил, и 5 муты не решило 50 зерлингов. <br />Анигилейт.<br />З.Ы. да, я с хонкрафта.<br />З.З.Ы. платина.<br />З.З.З.Ы. может тайминг такой, что люди думают что ты не мссищь Т1 юнитов,и выходишь в макро, но хз, врде разведка была.<br />Ах да, однажды ешил всё прокси старгейт и 4 кипятильника вынесли меня быстрее чем мои 20 дохлых собак..

  11. #31
    знающие об этой страте легко её контрят и после выигрывают 97%

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    <!--QuoteBegin Egerassa --><div class="title_quote">Цитата: Egerassa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->9 овер,14 пул, 15 овер, квина,максить зерлингов, делать фаст грейд на спиду + на клык. 18 рабов на минералы....<br />чем это контрить? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я думал я один такую тактику придумал =))<br />Но я с газа 1 раба не снимаю, и потом делаю апгрейд на армор. И все. Зерлинги начинают так решать все и все. А с терром легче, его бейнами уносишь быстро.<br /><br />На лишние минералы подстраиваешь королев, елси пробить не можешь тосса.(Против тосса иногда тоже приходиться делать бейнов, но там они как расходный материал, штук 5 что бы пробить пилон.<br /><br />Тактика работает на ура, но вот зерг который прибегает рашить, или пирбегает 4 собаками 2 рабами и ставит санки, или зерг который 9 пус, отбиваешься от этого, но рабы умирают за милую душу (

  13. #33
    Я к этой страте добавляю нидуса, тока главное не спалиться, но на некоторых картах пашет очень даже 35-45 собак вылазят из нидуса и съедают всё что можно.)) Рисковано канеш, но иногда делаюи нидус, если вижу что чел не палит какую-то точку на карте. Играю в серебре.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    <b>justdima</b>,<br />ДА!! ЧУВАААААКК!! ДА!!! Именно против тосса бейны тоже реают что бы пробить пилон. а дальше - воруй убивай!<br />Какой нафиг нидус, у нс даже хата не грейдиццо.<br />Газа нужно 200(250)(скорость +клык\\армор против тера) с начала, а потом ещё 150(100). <br />Всё остальное раы(18 штук)качают минерал онли.+ 2я хата на мейне ну,или на натурале.<br /><br /><b>BAZOOKAMEGATRON</b>,<br />И как?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •