Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: Гайд для новичков по Дота2

  1. #21
    Вот мне захотелось поиграть в дотан, играю, играю и возникает вопрос, как вы это терпите? Почти после каждой игры - ваш клиент устарел перезапустите обновите, это ж просто плевок в сторону игроков.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    265
    Тсу бан и в тюрьму, дотерок-воришка
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Issi Посмотреть сообщение
    Вот мне захотелось поиграть в дотан, играю, играю и возникает вопрос, как вы это терпите? Почти после каждой игры - ваш клиент устарел перезапустите обновите, это ж просто плевок в сторону игроков.
    Зато хоть не лагают сервера и не выкидывает потом из-за этого из игры, как это часто бывает в ск2

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    122

    Гайд по доте, в один пункт.

    [свернуть]

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    211
    Основная проблема новичков это то что все пикают кэрри и ни кто не покупает варды. А даже если пикают саппортов, то не дают фармить и пропушивают лайн. =/

  6. #26
    Цитата Сообщение от snik3rs Посмотреть сообщение
    Основная проблема новичков это то что все пикают кэрри и ни кто не покупает варды. А даже если пикают саппортов, то не дают фармить и пропушивают лайн. =/
    Потому что маги отстой, сделаешь хоть 20 килов все равно можно слить, зато сделай 15 килов каким нибудь туском или рики - игра в кармане

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Керри, как я и говорил, главная проблема новичков при игре за Керри это фарм, поэтому я бы посоветовал начать с лесных кэрии, это в первую очередь Lycanthrope и Lifestealer оба героя очень сильный в лейте, а благодаря тому что первые минут 10-15 можно спокойно сидеть в лесу и фармиться
    Отличный гайд, нет правда, сразу виден серьезный подход к делу и онолитега на уровне НС'а

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    Гайд для новичков:
    1) Удаляем доту;
    2) Занимаемся полезным делом _/

    Не благодарите.

  9. #29
    В коментах короткие и полезные гайды - спасибо взял на заметку

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Ну чего еще можно было ожидать от человека с пони на аватаре.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    85
    Все очень плохо

    Скрытый текст

    [свернуть]

  12. #32
    Активный участник Аватар для GorA_Win
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    878

    Хм, действительно, куда же делись все "изображения"
    Совет про "мутайте всех" вобще абсурд, для совсем новичка порой могут дать и неплохие советы, пусть даже и в грубой форме.
    Слова "дамаж" и "итам" пугают не на шутку D:
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Если всё упростить то в игре есть 4 основных класса героев
    Керри
    Саппорт
    Ганг
    Последний раз редактировалось GorA_Win; 26.05.2013 в 10:20.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    GorA_Win, плохой из тебя провокатор, ты хотя бы статью до конца дочитай, прежде чем делать поспешные выводы

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    GorA_Win, плохой из тебя провокатор, ты хотя бы статью до конца дочитай, прежде чем делать поспешные выводы
    А при чем здесь содержимое статьи, когда все обсуждают то, как ты ее скопипастил

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Binks Посмотреть сообщение
    А при чем здесь содержимое статьи, когда все обсуждают то, как ты ее скопипастил
    А при чём здесь то как я её скопипастил, когда все обсуждают саму статью и доту

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Зато хоть не лагают сервера и не выкидывает потом из-за этого из игры, как это часто бывает в ск2
    о боже ты просто не очень, вот тебя и дропает с бателнета... почему то все играю по 12 часов и не кого не дропает, но вот находиться один дотер, ДОТЕРЕ - которого дропает и выкидывает... четно бытие двух кнопочного создания, почему просто не написать было честно, я настолько не очень что не смог даже подняться на 99 место в бронзе, по этому ваш стракрафт играют только раки, а для такой элиты есть дота

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от Chidori_Kaname Посмотреть сообщение
    о боже ты просто не очень, вот тебя и дропает с бателнета... почему то все играю по 12 часов и не кого не дропает, но вот находиться один дотер, ДОТЕРЕ - которого дропает и выкидывает... четно бытие двух кнопочного создания, почему просто не написать было честно, я настолько не очень что не смог даже подняться на 99 место в бронзе, по этому ваш стракрафт играют только раки, а для такой элиты есть дота
    О господе...прогеймеры ск2 повылазили из нор. Батлнет дейстивтельно иногда лагает.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Chidori_Kaname Посмотреть сообщение
    о боже ты просто не очень, вот тебя и дропает с бателнета... почему то все играю по 12 часов и не кого не дропает, но вот находиться один дотер, ДОТЕРЕ - которого дропает и выкидывает... четно бытие двух кнопочного создания, почему просто не написать было честно, я настолько не очень что не смог даже подняться на 99 место в бронзе, по этому ваш стракрафт играют только раки, а для такой элиты есть дота
    После знаменитого патча 1.5.0 лагает у всех, даже на сильных компах, как у меня, и с быстрым инетом, как у меня. Насчёт уровня игры в ск2, то я ГМЛ если что, а в доту играю для веселья, чтобы отдохнуть с друзьями

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Все это полная чушь... поиграв в доту я могу дать начинающим действительно тот совет, что поможет им в освоении игры и достижении заветных высот.

    1) Для начала дождемся пока команда соперников и твои тиммейты пикнут героев.
    2) Ехидно ухмыляемся, глядя на жалкие потуги изобразить майнд геймсы на этом этапе, пикаем Джаггернаута
    3) Первым делом берем бот, идем на изи/хард/мид - нам все равно.
    4) Видим вражеского героя, бежим сломя голову к нему, сблизившись за счет купленного бота, отжимаем клавишу Q и с криками ДЖАГГАРНАААААААУТ _/ ДОМИНИРУЕМ на карте от первой минуты и до последней.

    Этой гибкой, универсальной, уникальной (сокращенно ГУУ (сам изобрел)) тактикой я унижал Феррари на миду, перефармливал Жоу на изи, держал под вышкой триплу соперника на харде. Пользуйтесь... и можете не благодарить. Достигнув определенного высочайшего уровня, хочется лишь поделиться толикой знаний с еще только робко ступающими на тропу войны светлыми головами ~~

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    1RainbowDash,
    А "Rainbow" - твой акк?
    И зачем ты скопипастил этот гайд?
    Кто захочет сам найдёт офк. Из 100% игроков только 0.1 сначало изучают "правила" игры , а потом играют офк.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Необходим полный гайд для новичков по SC2
    от h0lycow в разделе Стратегии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 16:32
  2. Ну как вам дота2 ?
    от Braga в разделе Поболтать
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 16:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •