Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Гайд для новичков по Дота2

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Kobotron Посмотреть сообщение
    В таком случае и кункой можно пользоваться руной! разве нет?
    Если команда нормальная и не кидает тебя во время командных замесов 5х5, то я думаю можно заменить лотар на рапиру, будет более эффективнее. Ну а если команда не очень, часто кидают и выживать приходиться самому, то лучше купить лотар.

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Если команда нормальная и не кидает тебя во время командных замесов 5х5, то я думаю можно заменить лотар на рапиру, будет более эффективнее. Ну а если команда не очень, часто кидают и выживать приходиться самому, то лучше купить лотар.
    Так же можно сказать и про Кунку... Если у тебя норм тима и вовремя сапортят тебе, то собирать Лотар не имеет смысла!
    Я к тому что собирать Лотар Кунке не более полезно чем тому же Химику, например) При одинаковых условия естественно)

    - - - Добавлено - - -

    Я хочу сказать лишь то что собарить Лотар полезно не только кунке, как написал ты) а то что собирть Лотар не имеет смысла если норм тима, то это касается и Кунку тоже)
    Последний раз редактировалось Kobotron; 26.05.2013 в 21:05.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Kobotron Посмотреть сообщение
    Так же можно сказать и про Кунку... Если у тебя норм тима и вовремя сапортят тебе, то собирать Лотар не имеет смысла!
    Я к тому что собирать Лотар Кунке не более полезно чем тому же Химику, например) При одинаковых условия естественно)

    - - - Добавлено - - -

    Я хочу сказать лишь то что собарить Лотар полезно не только кунке, как написал ты) а то что собирть Лотар не имеет смысла если норм тима, то это касается и Кунку тоже)
    Ну ты сам ответил на свой вопрос.

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну ты сам ответил на свой вопрос.
    Я к тому что... Собирать лотар кунке так же бесполезно как и химику... Хотя по твоему гайду Кунка единственный кому можно собрать лотар.

    - - - Добавлено - - -

    Я считаю что собирать лотар Кунке - полный бред! так как, если у тебя норм тима то кунка и без лотара норм унижает! а если тима совсем не торт, то в данном случае Лотар собрать имеет смысл много кому, а не только Кунке...

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Кто-то украл мою идею...... http://sc2tv.ru/content/%D1%81%D1%84...B3%D1%80%D1%8B И ведь не факт, что Дюк преподнесет мой ультимативный билд так, как он того заслуживает... Если на стриме не будет доминации с KDA 50-0-1, мне придется записать свой стрим, чтобы обучить вас правильному использованию ДЖАГГАРНААААААУТ'a _/

  6. #66
    Так я не понял, с каких пор милишный мидер, да еще и которым нужно уметь ласт-хитить, стал героем для новичков

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Необходим полный гайд для новичков по SC2
    от h0lycow в разделе Стратегии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 16:32
  2. Ну как вам дота2 ?
    от Braga в разделе Поболтать
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 16:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •