Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Минус/плюс

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232

    Минус/плюс

    Почему не ввести ограниченное количество плюсов/минусов, которые пользователь может поставить в сутки?

    Меня сейчас закидают пеками, но сами посудите, стримы по лолу стабильно набирают по 100500 минусов тупо от хейтеров, которые заходят уже на подсайт и специально минусуют новости со всех своих мультиаккаунтов. При ограниченном количестве плюсов в день у человека будет выбор: либо поддержать качественный контент, либо захейтерить нелюбимые игры. Качественых стримов в день 1-2, то есть возможность ставить, например 3 плюса/минуса в день решит проблему определения качества контента и сократит количество выбрасываемого неоправданного негатива. Количество этих самых плюсов/минусов будет варьироваться, нельзя ведь в день регистрации писать в чате, так пускай первый месяц нельзя будет ставить больше одного плюса/минуса в день. Да, это будет нелегко реализовать на действующем движке, но это бы отчасти могло решить проблему "качественности" контента.

    Количество возможных оценок может зависеть от ряда определенных факторов, но это опять же, ограничивается текущим движком.

    Бтв, рейтинг пользователя был бы не лишним. Пользователь набирает слишком много минусов - пишет по одному комменту на форуме в сутки.

    Скрытый текст

    привет, Торнис _/
    [свернуть]

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    А как эти минусы в новостях вообще мешают кому-то? Те, кто не хочет смотреть лол, не будут его смотреть в любом случае. А упертые товарищи, которым просто делать нечего, будут и дальше минусить ЛоЛ и Доту и еще 100500 игр. Это же их смысл жизни.

  3. #3
    Сделать плюсы и минусы платными
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    А как эти минусы в новостях вообще мешают кому-то? Те, кто не хочет смотреть лол, не будут его смотреть в любом случае. А упертые товарищи, которым просто делать нечего, будут и дальше минусить ЛоЛ и Доту и еще 100500 игр. Это же их смысл жизни.
    По идее, это фактор, по которому подбирает качественный контент, каких стримеров чаще выводить на главную, каких реже. Качественная система мониторинга, в теории офк, так как все на нее болт складывали. No offense, так и есть же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Сделать плюсы и минусы платными
    по рублю за пеку еще предложи

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    На ГГру людей, которые заходят и минусят все комменты подряд, обычно банят.
    Но на Ск2тв такого не будет, ибо движок не позволяет смотреть, кто поставил плюс/минус как я знаю

  6. #6
    Цитата Сообщение от Estogeronium Посмотреть сообщение
    по рублю за пеку еще предложи
    Не поверишь, но я предлагал
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Не поверишь, но я предлагал
    3 пеки в чате за рубль _/\_

  8. #8
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Бред. Нужно было просто сразу делать разграничение по отображаемым играм в новостях. Как на хорадрике например. А так руководство сайта периодически подкидывает на главную то чего большинству пользователей не нужно. Понятно почему они высказывают свое "фи" минусуя новость. Те кто залазят в лол вкладку и минусуют это как раз жертвы этого подхода. Им гадили новостями с лолом и дотой, теперь они гадят минусами, все честно. Я вот не хочу выбирать кому ставить свои 5 плюсов в день. Если на сайте увижу 10 хороших стримов, хочу плюсануть их все. Тем более будь у хейтеров 5 голосов с их 10 мультиакками у лола будет по 1к минусов

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    0
    какая оригинальная тема. если память не изменяет она уже была и там ее обмусолили как могли
    Последний раз редактировалось nekros; 27.05.2013 в 10:25.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    А давайте еще и в доте сделаем 2 репорта на неделю?

    Скрытый текст

    ох, вейт...
    [свернуть]

    Цитата Сообщение от Estogeronium Посмотреть сообщение
    Бтв, рейтинг пользователя был бы не лишним. Пользователь набирает слишком много минусов - пишет по одному комменту на форуме в сутки.
    Ага, и будут люди, которых заминусят просто потому что они сказали что-то против толпы.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Estogeronium Посмотреть сообщение
    но сами посудите
    У лолера горит, вызывайте пожарных

  12. #12
    Толку от таких тем мало, ибо все равно им будет яо на них, вот если бы ты сам это все реализовал, то подумал бы наверно над этим, а так это еще одна тема для флуда.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Минусую ваще всё в независимости от игр и стримеров (только ФП от Стрелка плюсовал)

  14. #14
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    А я не ставлю плюсы - только минусы

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    22
    Какой вообще смысл в этих плюсах и минусах? Я за год так и не понял. Ставят от балды, никак не влияют на то, будет ли далее показываться данный контент на главной или нет. В фан-стримах после случая с Торнисом, стало понятно что эта система вообще себя изжила и стала бесполезна. Как раз тогда, создавалась подобная тема, где оф лица портала писали (не дословно):
    бла бла бла, система и правда уныла и не актуальна, бла бла бла, у нас там бла бла бла конференция, бла бла, мы решаем какую новую систему ввести, бла бла, думаем на счёт "лайков" бла бла, и счётчика бла бла ... нувыпонели ждите в одну руку, срите в другую пекапека


    Меня сейчас закидают пеками, но сами посудите, стримы по лолу стабильно набирают по 100500 минусов тупо от хейтеров, которые заходят уже на подсайт и специально минусуют новости со всех своих мультиаккаунтов.
    Дада, людям заняться нечем, кроме как создавать 100500 мультиаков и заходить с каждого каждый день голосуя против лола, не суди об упоротости комьюнити по себе


    Ахаха, я ник топикастера не посмотрел, это же знаменитый расстановщик точек над пекой
    ........

    Господи, тебе что заняться больше нечем? То ему везде мерещится полный чат злобных пекарей, которые так и норовят поджечь попку, то секретная организация "АтиЛОЛ", создающая миллионы мультиаков голосуя с разных компов, в разное время из разных точек со всего мира против трансляций по ЛОЛу. Скажу кратко:
    ЛЕЧИСЬ
    Последний раз редактировалось cmenko; 27.05.2013 в 12:31.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    cmenko, он просто насмотрелся док.фильмов по РЕН-ТВ

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Estogeronium Посмотреть сообщение
    Бтв, рейтинг пользователя был бы не лишним. Пользователь набирает слишком много минусов - пишет по одному комменту на форуме в сутки.
    решат например "Саша", "Петя" и "Коля" что им не нравится "Женя" будут ему минусы ставить, а в итоге он в ляме писать не сможеть

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    39
    Плюсы/минусы определяют качество контента ? Лолшто ?
    По ним кликают от делать нечего. Качество контента определяет или кол-во зрителей или кол-во ретвитов/лайков

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от boomboom Посмотреть сообщение
    кол-во зрителей
    А чем больше рейтинг стримера, тем, обычно, больше и зрителей.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    А чем больше рейтинг стримера, тем, обычно, больше и зрителей.
    А рейтинг это опять те же плюсы/минусы в твоём понимании ? Рейтинг стримера это скорее что-то не осязаемое, заслуженное временем. А кол-во зрителей зависит от распиаренности ивента в первую очередь.

    Как показывает практика, крутой ивент будут смотреть дохрена народу не зависимо от того, на сколько уныл комментатор.
    Как пример WCS америки. Сидят эти упоротые Аксельтос с Акславом, их весь твич поливает дерьмом, а других то альтернатив стрима нету, приходится их смотреть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 23:19
  2. Самый большой минус Дьябло3
    от mesc в разделе Третий приход
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 10:45
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 16:36
  4. минус Jaedong???
    от wbhz)kinkreet в разделе Starcraft
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 15:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •