Результаты опроса: Кто имба?

Голосовавшие
221. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зерги

    22 9.95%
  • Терраны

    47 21.27%
  • Протоссы

    23 10.41%
  • Корейцы

    129 58.37%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Кто сейчас имба в Хотсе?

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Тоссы имба, конечно же

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Немного в шоке от опроса. Ладно первое место Корея, но откуда столько вайна на терранов? Кроме вайна как от криворуких игроков с ладдере нет объяснения. Я понимаю, что много тех же зергов потеряли прежнее место на ладдере, но все же....

    Пока на турнирах зерги если не в фаворе так явно не уступают терранам... На всех турнирах с норм участниками зерги показали отличные результаты.

    Если брать евро уровень, то тут, как показал ВЦС, зерги на первом месте. ТЛО, Димага, Стефано отлично играют против терранов. Только не нужно мне говорить как МВП, лучший игрок Вола по ск2, укатал этих ребят.

    В Кореи тоже все нормально, там из терранов только Флэш и Богус отлично играют(только не говорите, что это ребята тащат на имбе). Остальные же, играют вполне по балансу, как могут и выиграть, так и слить в любой момент.

    И еще, так никто толком и не сказал в чем имба терранов? Что у них не контрится?

    П.С. Тосы - ущербная раса, фиг знает почему. То ли механника варп гейтов ущербна, то ли склонность к десболам, то ли тосы криворуки

    Скрытый текст

    шутка
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Morterus; 27.05.2013 в 15:26.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я в хотсе алмаз причем всеми 3мя расами.
    За тосов было проще всего выйти, есть четкие билды сделал - победил.

    За терров сложнее всего побороть механику расы, саплаи ненавижу.
    Из-за тупой механики скил игры террами падает очень ыбстро если не играть. Именно это меня отталкивает в террах.
    Пару недель не поиграл и -лига тебе обеспечена.

    За зрегов подгорает от тосов, ибо просто я олдскульный зерг и привык играть на т2 в основном.
    А сила зергов в т3, а тупо дронится я не люблю.

    Вобщем по итогам для казуалов терры сложнее всего протосеки рпоще всего зерги посередине.
    На про уровне все решает скил и подготовка к противнику. А победить можно любого у всех есть слабые места.
    Ктото божит против минок но понятия не имеет как играть против меха, ктото наоборот божит против меха, но не умеет дропы отбивать и т.п.

    - - - Добавлено - - -

    И стефано мог как минимум 2ю игру отжать у мвп. Ему бы вовремя свичнуться из гидры в муту(после того как буил пару торов и остались онли танки)
    а соотв после того как мпв настроил тучу торов надо было свитчится в схостов. без кучи танков хосты убьют мех терра лучше слонов.
    И димаге тоже кстати.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Мне, кстати, тоже кажется, что проблема тоссов - в дезболах. Вместо того, чтобы микрить и разводить противника, тоссы собирают одну большую армию и воюют только ей.
    Хотя возможностей для микро и разводов в лейт гейме у этой расы ничуть не меньше, чем у других. Это и блинк, и дарки, и рекол, и дроп психов, и дроп имморталов(которые, кстати, разнесут продакшен за пару минут, если опп не сконтролит). Короче странная раса.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    393
    нету имбы

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    41
    Всегда считал медиваки имбой а уж в хотсе, тем более если играешь не в муту то их практически не чем убивать. Гидра? в замесе она работает по юнитам а как только разобрался с армией медиваки жмут буст и хрен догонешь

  7. #47
    судя по результатам всц-ов - корейцы имба

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Сейчас, судя по турнирным результатам, да и по играм топовых игроков - редкое время баланса в ск2. Так что имба - вне всяких сомнений корейцы.
    Последний раз редактировалось p_tri; 27.05.2013 в 17:00.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    Сейчас, судя по турнирным результатам, да и по играм топовых игроков - редкое время баланса в ск2. Так что имба - вне всяких сомнений корейцы.
    И какой турнир выиграли тоссы?

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    И какой турнир выиграли тоссы?
    зотак ох вейт, нет жеж

    - - - Добавлено - - -

    скок лет прошло, а до сих пор актуально

    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 27.05.2013 в 17:26.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #51
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    За терров сложнее всего побороть механику расы, саплаи ненавижу.
    Из-за тупой механики скил игры террами падает очень ыбстро если не играть. Именно это меня отталкивает в террах.
    Пару недель не поиграл и -лига тебе обеспечена.
    Механика игры за терран самая трушная и ближе всех к бруд вару. Думаю, играя в бруд вар, ты бы горел при игре за любую расу

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Теран выиграл турнир - тераны имба.
    Очевидно же.
    По личным ощущениям - зергами играть проще всего(мб руки лежат к этой расе). Я мл теран - зергом играю на том же уровне(разве что в звз рак).
    Игра за протосов - ад , а пвп 7й круг ада.
    Мне кажется что 1н человек не может судить о балансе - слишком предвзято.
    Окончательно убедился в том что верить можно только статистике.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Зергами 6пулить/пушить с 1 локи.

    Терранам 2 прокси барака или опять же пуш с 1 локи.
    6 пулом не выйдешь выше алмаза, а 2 прокси барака не посылаются через аклик как прокси имморталы, 4вгп и войдрей алын.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, тоже кажется, что проблема тоссов - в дезболах. Вместо того, чтобы микрить и разводить противника, тоссы собирают одну большую армию и воюют только ей.
    Хотя возможностей для микро и разводов в лейт гейме у этой расы ничуть не меньше, чем у других. Это и блинк, и дарки, и рекол, и дроп психов, и дроп имморталов(которые, кстати, разнесут продакшен за пару минут, если опп не сконтролит). Короче странная раса.
    внезапно терран тоже может в твп собрать дезбол из гостовикингов, который кроме как лимитом темпестов или батонов не контрится. просто у терранов есть медиваки(ещё и с бустом) и стим, поэтому они не просто копятся, а убивают всякую фигню тоссу пока копят дезбол. тоесть протосек сидит дома и копит дезбол, а терран дропает и убивает всё что видит пока копит дезбол можно конечно и террану дома сидеть армию копить, но зачем когда дропы выигрывают игры?

    щас в общем-то у всех рас есть дезболы во всех матчапах(в воле в твз только MVP мог собрать дезболище который разносил любого патчзерга с любым кол-вом фесторов ), а у терранов в твп есть ещё и варианты, не только гостовикинги но и мех с викингами тоже хер убьёшь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    За терров сложнее всего побороть механику расы, саплаи ненавижу.
    Из-за тупой механики скил игры террами падает очень ыбстро если не играть. Именно это меня отталкивает в террах.
    Пару недель не поиграл и -лига тебе обеспечена.
    херня полная, юникс пару месяцев не играл, а потом просто взял и вышел в гмл. select очень долго фигарил в доту(казалось бы мультитаск должен упасть), а сейчас гмлов на америке катает(при чём часто за счёт мультитаска, в твт баньшей в 2 местах контролит а потом ему оппоненты пишут "gosu banshee control", вот до чего дота животворящая доводит )

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Rasum,
    И юникс и селект игроки гмл уровня.
    Дарги пишет о том что механические втыки за терана более критичны нежели за другие расы. Не уверен что это так , но такая точка зрения тоже имеет право на жизнь
    Хотя я(возможно и ты) в инактиве и ничего.

  15. #55
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Rasum,
    И юникс и селект игроки гмл уровня.
    Дарги пишет о том что механические втыки за терана более критичны нежели за другие расы. Не уверен что это так , но такая точка зрения тоже имеет право на жизнь
    Хотя я(возможно и ты) в инактиве и ничего.
    если учесть сколько тысяч игр наиграл юникс и селект то все становится очевидно.
    И опять же сколько у него заняло это "просто взял и вышел в гмл"?

    Я вот месяц не поиграв террами(свитчился в протосеков например) потом должен неделю убить на то чтобы избавиться от банальных завтыков с саплаями.
    Не говоря уж о таких намного более критичных вещах как поднять все сс вместо мулов, или застимпачить пехоту до 1 хп, это просто
    Да сыграв игр 20 я восстановлю свой скил, и сопсна выходил повторна в свой алмаз, да это было даже легче чем первый раз.

    Но сути это не меняет, если нет возможности играть постоянно и много то игра за терра это шаг вперед два назад.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Dargi,
    Согласен - на уровне алмаза+ за терана либо играть минимум 10 игр либо не играть.
    Самая предрасполагающая и зависимая от задротства раса.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    если учесть сколько тысяч игр наиграл юникс и селект то все становится очевидно.
    И опять же сколько у него заняло это "просто взял и вышел в гмл"?

    Я вот месяц не поиграв террами(свитчился в протосеков например) потом должен неделю убить на то чтобы избавиться от банальных завтыков с саплаями.
    Не говоря уж о таких намного более критичных вещах как поднять все сс вместо мулов, или застимпачить пехоту до 1 хп, это просто
    Да сыграв игр 20 я восстановлю свой скил, и сопсна выходил повторна в свой алмаз, да это было даже легче чем первый раз.

    Но сути это не меняет, если нет возможности играть постоянно и много то игра за терра это шаг вперед два назад.
    я могу месяц не играть, а потом начать снова и играть точно так же. у меня такое уже бывало, когда ещё в алмазе был..

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Rasum Посмотреть сообщение
    можно конечно и террану дома сидеть армию копить, но зачем когда дропы выигрывают игры?
    Цитата человека, который ни разу не играл в ск2 за террана против протосса, и можешь не писать, что ты там играешь или нет, мне пофигу. Хотя есть вариант - ты из бронзы.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Дарги пишет о том что механические втыки за терана более критичны нежели за другие расы. Не уверен что это так , но такая точка зрения тоже имеет право на жизнь
    Это истинная правда, даже Артосис недавно так и сказал: "Terrans is more mechanical than other races, always has been".

    Так что хардкорность терранов подтверждена лучшим аналитиком мира.
    Последний раз редактировалось Kristallnacht; 27.05.2013 в 20:42.

    1 Quick Tip To Get GM

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=63dHIzNX7w0
    [свернуть]

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Цитата человека, который ни разу не играл в ск2 за террана против протосса, и можешь не писать, что ты там играешь или нет, мне пофигу. Хотя есть вариант - ты из бронзы.
    мл терран. но не сужу по своим дно играм, сужу по играм того же хэппи, у которого иногда бывает что он сделает пару дропов и окопается на своей половине карты, копит лимит... корейцы тоже собирают гостовикингов и тоссы не могут убить, но пока соберут - дропами дел наделают.

    и вообще в ск2 баланс, каждый может дезбол собрать(кроме зергов ), если бы ещё хеллбатов нерфанули..

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Что вам понравилось в ХОТСе , а что нет ?
    от LiCHka83 в разделе Starcraft 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 02:27
  2. f10 в хотсе
    от 0r4nd0 в разделе Помощь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 05:19
  3. [SC2-Обсуждение] Риперы в Хотсе
    от Falstag в разделе Starcraft 2
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 08:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •