Результаты опроса: Кто имба?

Голосовавшие
221. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зерги

    22 9.95%
  • Терраны

    47 21.27%
  • Протоссы

    23 10.41%
  • Корейцы

    129 58.37%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Кто сейчас имба в Хотсе?

  1. #81
    Освоившийся
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    180
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    SplaCh,
    Я бы поставил 1000 фейспалмов , но в этот раз обьясню:
    В любом м.а армия протоса представляет из себя : 1)мясо 2)Технологичных юнитов
    Почему?потому что мясо протоса слабо скалируется от количества юнитов - то есть в отличии от того же терана или зерга набрать крит массу тех или иных юнитов(мясных) он не может. Разве что крит массу зилков в борьбе с лингами.
    В замен его мясо имеет много +ов , а именно оно самое универсальное и его можно производить почти мгновенно.
    Технологичные юниты же(основа протосовской армии) выполняют роль мас дпса/контры каких то конкретых юнитов опонента.
    ;
    Такое строение протосовская армия имела всегда и изменить его - значит сгладить асимметричный баланс старкрафта.
    Что для близардов не приемлимо - им лучше что бы 1на раса находилась в полной жопе - нежели была копией другой.
    А именно это ты и предлагаешь сделать - почти все юниты т2 у протоса являются технологичными юнитами которые контрят те или иные юниты опонента (грелки корапторов ; имы - торов/танков и т.д).
    Ты предлагаешь сделать их универсальными и полноценными(как мута/инфесторы) - то есть пользоваться мясом пока копишь т2 юнитов что бы использовать их в дальнейшем как основу армии.Ни похоже ни на 1ну расу в старкрафте?
    ;
    Так же какой смысл т3 если т2 способно его заменить?не чувствуешь логическое несоответствие?
    Дело с тоссами не в этом. Проблема в том, что тосское т1-т2 нельзя баффать, так как broken race.

  2. #82
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Japan, Tokyo, Funabashi
    Сообщений
    266
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Кто сейчас имба в Хотсе?
    Терраны

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Так же какой смысл т3 если т2 способно его заменить?не чувствуешь логическое несоответствие?
    Т2 - до критической массы противника.
    Т3 - когда их уже столько, что нету столько дпс-а.

    А не как сейчас. 2 сталкера 4 сентри и коллос.
    Я именно в этом смысле.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    SplaCh,
    Ещё один вброс на тысячу фейспалмов :
    У протоса есть 3 ветки технологий : твайлайт/робо/старгейт и в каждой ветке есть юниты суть которых в нанесении урона , а есть и специфические юниты. Стоит добавить что деление на т1/т2/т3 к протосам не применимо и используется как самая простая классификация юнитов.
    Твай лайт - психи/дарки и усиление мяса. Можно ли бафнуть психов?нет - они итак сильны. Дарки?свою роль харас юнита выполняют идеально. Итог : юниты выполняют цели для которых предназачены на 100%.
    Робо - Имортал?самый сильный юнит в старкрафте по параметрам защита/атака - любое усиление грозит сделать алыны протоса неотбиваемыми. Призма?можно бафнуть что близы и делают.
    Старгейт - Оракл?мощный юнит хараса буквально испепипеляющий любого кто не готов к нему на 100%.Грелка?её только недавно нерфили по очевидной причине - сейчас всё впорядке. Феникс?юнит хараса/разведки + контра к некоторым юнитам зерга - возможно стоит бафнуть его в пвт , но результат слишком не предсказуем. Если тераны будут доминировать то легче их понерфить чем бафнуть фениксов.
    Ваш кэп.
    Ты хочешь воевать на т2 , а потом внезапно делать т3 к крит массе?кто то хочет имбы или не понимает о чём говорит.
    Последний раз редактировалось Darkbot; 29.05.2013 в 01:26.

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Ты хочешь воевать на т2 , а потом внезапно делать т3 к крит массе?кто то хочет имбы или не понимает о чём говорит.
    Нет. Ничего нового - ты мне не сказал. Всё пройдено ещё в бете вола)
    Просто не хочу умирать от зерга у которого 3 хаты, а у меня 8 гейтов. И он приходит и убивает все мои гейтовые войска в хлам. А если я отбиваюсь, приходит и добивает до заказом.
    Хочу, воевать без колоссов и психов, а только расскидывать шикарны фф и круто разводить армию и ей микрить. А не делать так "А-клик, сталкерами протыкал викингов, а если что-то ещё осталось убиваем штормами".
    Вот.
    Последний раз редактировалось Bonus_; 29.05.2013 в 02:01.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Что вам понравилось в ХОТСе , а что нет ?
    от LiCHka83 в разделе Starcraft 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 02:27
  2. f10 в хотсе
    от 0r4nd0 в разделе Помощь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 05:19
  3. [SC2-Обсуждение] Риперы в Хотсе
    от Falstag в разделе Starcraft 2
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 08:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •