Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Почему у тоссов нет рта?

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Мне кто-то из чатика рассказывал, что у зилотов портативный варп-модуль, который телепортирует их обратно на Шакурас, когда они получают критическое повреждение.

    Ну, а вообще, с точки зрения правдоподобия, протоссы самая кривая раса.
    Что в вашем понимании есть правдоподобие, а наука правдоподобна? Протоссы правдоподобны в рамках представленной вселенной, но в отличии, например, от вселенной Mass Effect, особенности рассы протоссов не объяснены и разжеваны в внутриигровой энциклопедии.
    По поводу варп модулей, ничего подобного нигде не слышал, ни в одной прочитанной мной книге либо рассказе.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Мне кто-то из чатика рассказывал, что у зилотов портативный варп-модуль, который телепортирует их обратно на Шакурас, когда они получают критическое повреждение.

    Ну, а вообще, с точки зрения правдоподобия, протоссы самая кривая раса.
    Это, хз, по-моему этоп ро некронов из Вархаммера скорее тебе говорили

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    у зилотов портативный варп-модуль, который телепортирует их обратно на Шакурас, когда они получают критическое повреждение.
    Было такое, найти только не могу где.

  4. #44
    Была версия: чтобы на очередной нексус не насосали, а то и так имба?

    Скрытый текст

    тут какбэ обыгрывается созвучие с фразой "насосать на лексус"
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Master[3S]; 28.05.2013 в 01:23.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    читал где то что зерги получают все питательные вещества из крипа
    как уже заметил Ved при отсутствии рта нет и жопы, так что состоять в гомосексуальных отношениях могут только терраны, причем все кроме адмиралов крейсеров ( и то не всех) потому что доступ к женскому телу имеют только они, медеваки и баньши в старпорте, самая большая шишка там - адмирал крейсера. Так вот у тех же морпехов нет шанса, один похотливый взгляд и бедняга идет разряжать бейлинга
    и мне вообще не понятно почему теранские морпехи так легко жертвуют собой? где возмущенные крики, где дезертиры? зерги понятно, у них все юниты не умнее банки банки с тушёнкой, а тосы живут битвой.. но тераны.... черт я хочу видеть как морпехи MVP в ужасе разбегаются побросав оружие
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    ну как уже описали выше - питаются они светом. Хотя бредятина это еще та, ибо энергия получаемая фотосинтезом сравнительно мала. А про свет звезд вообще молчу, он настолько тусклый что никак не может прокормить. Думаю еще можно обьяснить тем что питаются какими то источниками энергии, как пилоны например.

    Рта у них нету, но это не означает отсутсвие органов размножения и ануса так что они все еще могут считаться геями

  7. #47
    Это для баланса, потому что если бы тоссы могли открывать рот, они бы на турнирах вообще всех убивали *тут картинка с MVP*

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    и мне вообще не понятно почему теранские морпехи так легко жертвуют собой? где возмущенные крики, где дезертиры? зерги понятно, у них все юниты не умнее банки банки с тушёнкой, а тосы живут битвой.. но тераны.... черт я хочу видеть как морпехи MVP в ужасе разбегаются побросав оружие
    Так им всем мозги промыли, сделали дятлами. Пушечное мясо без страха.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от Eve.Reach Посмотреть сообщение
    Так им всем мозги промыли, сделали дятлами. Пушечное мясо без страха.
    Не почему же. Прекрасно терране разбегаются в игре, особенно если бейнов 200 лимита увидят

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    45
    кто-то спрашивал про половые органы, они должны быть, раз уж протоссы есть женского и мужского полов, значит и есть половые признаки по которым их можно отличить
    : (

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    116
    У тоссов нет ануса и рта, еда из плоти не нужна. Да и не гомосексуалисты они, им они не к чему. А вот у терранов есть и рот, и анус, и потные костюмы. Стереотипные гомосексуалисты.

  12. #52
    http://starcraft.wikia.com/wiki/Power_suit тут про механизм телепортации в арморе есть. "Когда тосс находится при смерти он исчезает в вспышке яркого света и переносится в безопасное место". Впрочем ни в одном из рассказов я об этом тоже не читал, но думаю там на это забивается для пущей драматичности.

  13. #53
    Освоившийся Аватар для apocalypse
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    169
    Они не скажут: у них нет рта!

  14. #54
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от PeaceWalker Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании есть правдоподобие, а наука правдоподобна? Протоссы правдоподобны в рамках представленной вселенной, но в отличии, например, от вселенной Mass Effect, особенности рассы протоссов не объяснены и разжеваны в внутриигровой энциклопедии.
    По поводу варп модулей, ничего подобного нигде не слышал, ни в одной прочитанной мной книге либо рассказе.
    Да нет, просто очень противоречивая раса - вроде мега развитые и интеллектуальная цивилизация пацифистов, но с кастовым обществом, постоянными междусобными войнами и кучей фанатиков. Технологии то хрен с ними - вполне можно представить, что они изначально пошли в какую-то непонятную ветку технологий, где все работает на полуразумных кристаллах жрущих энергию ото всюду.

    Ммм! А это, кстати, идея - если представить, что разумны, на самом деле, не сами тоссы, а их пилоны, тогда все встает на свои места
    Последний раз редактировалось Ved; 28.05.2013 в 11:40.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    Потому что у них нет баб и говорить не приходится

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kior Посмотреть сообщение
    Потому что у них нет баб и говорить не приходится
    расшагал, селендис? не, не слышал
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #57
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    расшагал, селендис? не, не слышал
    Еще в мультиплеере ораклы и материнские корабли.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    10
    Кастовая система в их случае не считается недостатком ***СПОЙЛЕР СК1*** --->>> по крайней мере после уничтожения конклава<<<---***КОНЕЦ СПОЙЛЕРА*** уж точно. Ибо каждый занимается тем, в чем он силен, а командиры\главные инженеры и проч., выбираются по принципу крутости и уважения

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ммм! А это, кстати, идея - если представить, что разумны, на самом деле, не сами тоссы, а их пилоны, тогда все встает на свои места
    Сомневаюсь, что это так, контакт с кайдариновыми кристаллами, помог протоссам объединиться в кхале.
    Последний раз редактировалось PeaceWalker; 28.05.2013 в 22:15.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Макро за Тоссов
    от Hagor в разделе Стратегии
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 19:00
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 16:34
  3. УМС для тоссов
    от n119) в разделе Starcraft
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •