Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: кратко о себе

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054

    кратко о себе

    Евгений ! ск2тв юзер и мозг ! )))
    Хотел текст куда-нибудь засунуть чтобы почитать , что я там начертал . Посоветуйте какой-нибудь ресурс , а то в блокноте не удобно читать и писать большие тексты .
    Последний раз редактировалось KnjaZz; 27.05.2013 в 19:00.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Ну и простыня :notbad:
    Не читал, но одобряю.
    Последний раз редактировалось had; 27.05.2013 в 18:59.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от KnjaZz Посмотреть сообщение
    кратко о себе
    http://vk.com/r0mjk3

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    107
    Я одного понять не могу — как ты школу закончил без троек с таким знанием русского языка? Должно быть, дал взятку.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1
    лолчто?

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    это что вообще такое там сверху?? ^^
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  7. #7
    Хреново быть тобой

  8. #8
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Тебе не скрыть свой позор


    Здравствуйте ! Меня зовут Евгений , мне 28 лет , встречаюсь с девушкой и веду активный образ жизни . Увлекаюсь футболом смотрю и сам играю во дворе . Когда учился в школе занимался баскетболом и катался на лыжах как уроках физкультуры , так и в свободное время с друзьями , вообще очень люблю спорт . В последнее время мало получается играть и вообще заниматься спортом , но форму стараюсь держать .
    С детства люблю читать и развивать извилины . . Всегда нравилась учёба и вообще образование и что главное всё давалось и получалось . Школу закончил без троек и очень этому рад . Больше всего нравилась литература , русский язык и математика . Вот с иностранным языком у меня не сложилось . Дело в том что я начинал учиться в городе в школе и закончил 5 классов . В 5-ом начинал изучать французский язык , а когда переехал в деревню ( были проблемы у мамы и папы , и бабушка забрала нас ( брата и сестру ) к себе , начал изучать немецкий .
    Закончил там 9 классов , потом поступил в техникум и переехал обратно в город . Я не выбирал профессию , не было у нас в школе тестирования , а папа с мамой мне не подсказали что нужно делать . Папа ушел от нас в 1997 году , запил и уехал жить к какой-то женщине в Выборг . С тех пор мы больше никогда не виделись , я даже не уверен что он жив . Мама же заболела и попала в психиатрическую больницу . Периодически от туда выходила , но не на долго .
    По образованию она педагог младших классов . Некоторе время отработала в детском садике , но потом уволилась , это не ёё дело и платят там мало . Других причин я не знаю . Мама учила меня писать , заполняла прописи карандашом , а я потом ручкой обводил . Вообще я очень её любил и люблю . Она умерла в больнице в 2007 году .
    В общем всю жизнь нас воспитывала бабушка , она тоже умерла , в прошлом году , в июне . Она выполнила свою миссию , воспитала нас ( внуков ) , подняла на ноги . В принципе она прожила долгую и счасливу жизнь . Ей бы исполнилось в этом году 85 лет . Мы кремировали её и захоронили там же , в колумбарии в крематории .
    Я повторюсь , не выбирал осознанно куда я поступал и зачем . Дело в том , что тогда у меня не было паспорта , 15 лет недавно исполнилось . А выдавать этот документ только только начали с 14 лет , желающим . Еще , так как я жил в деревне , у меня не было справки 086 и сертификата о прививках , необходимых для поступления в учебное зеведение .
    Так вот , когда я доделал эти документы уже была середина июля или даже ближе к концу этого месяца . Бабушка рекомендовала идти в профучилище на сантехника , электрика или еще кого-нибудь , в общем на рабочую профессию . Я противился этому , и не потому что это плохие профессии , а потому что хотел сам , всё сделать сам , сам выбрать . Юношеский эгоизм и максимализм наверное сыграл свою роль .
    Я купил справочник по вузам и средним учебным заведениям Петербурга . Искал из множества то где еще принимают документы .Таких лицеев уже оставалось не много , мне приглянулись два или три . Я искал гуманитарные профессии , опять же по вышеуказанной причине . Еще друг тоже советовал поступить либо на юриста , либо на экономиста . Так же в то время , если я не ошибаюсь была песня " милый мой бухгалтер " . Скорее всего это тоже повлияло на мой выбор .
    В техникуме , а это Сантк-Петербургкий Машиностроительный Техникум-Предприятие , для поступления нужно было здать два экзамена : по русском языку и математике . Оба предмета я написал на четвёрки и меня взяли .
    В продолжении темы о иностранных языках и почему я их не знаю . В этом учебном заведении преподавали и преподают наверное сейчас два языка : французский с нуля , для не обладающих знаниями в этой области и английский для продолжающих его изучение . Я относился к первой категории , так как не знал английского , а немецкого языка там не было .
    И техникум я закончил с хорошими результатами , всего с одной тройкой : по анализу хозяйственной деятельности . Ито это на последнем курсе , когда уже начал понемногу выпивать и прогуливать неинтересные предметы . Способствовало этому выпивающие и курящие одногруппники , да еще два новеньких и молодых преподавателя . Которые сами не хотели учить , наверное практику проходили , и активно отпускали с пар .
    После окончания обучения , собирался служить в армии , точнее так было положено . Районную комиссию я прошёл и оказался годен , было назначено отправление на конец июня , даже диплом не успевал получить , думал бабушка потом получит . В общем собрался , отправился в военкомат на Черной речке , попрощался с бабушкой и поехал как думал служить . Но вышло не совсем так . Нас отвезли на общегородской сборный пункт ( штаб ) на Пушкинской , для прохождения еще одной медецинской комиссии и распределения по частям .
    Начали проходить врачей , хирург-годен , окулист-годен , лор-годен и вот дошли до психиатора . Он посмотрел в моё дело и спросил , мама лежала в психиатрической больнице ? Я ответил - да лежала . Следующий вопрос ввёл меня в некоторое замешательство , а что ты будешь делать если тебя дадут леща или еще как-нибудь начнут издеваться или что-то в этом роде . Я на несколько секунд завис , в голове промельнула шальная мысль , может сказать что повешусь и он меня отсеит и зачислит в негодные . Я ответил не знаю , не знаю что я буду делать . Он улыбнулся и ответил : " ты думаешь что я тебя признаю не годным ? вот так по одному вопросу ? " Я промолчал и он продолжил . Иди посиди в коридоре , я подумаю что с тобой делать .
    Все продолжили проходить врачей , а я сел за стол в коридоре и начал ждать , что же будет дальше . Через некоторе время пришла девушка , которая сопрвождала нас и наши документы по этому заведению , и сказала : " спускайся вниз , на сборный пункт и жди , я скоро приду " . Проводила меня туда и ушла . Это был первый этаж ( хотя я могу ошибаться ) и распределительный пункт . Здесь сидели призвыники и ждали своей участи , куда их отправят . Я не знал что будет дальше , годен я или нет , и что происходит . Если я годен , почему не прохожу дальше врачей или это был последний врач ? В замешательсве я сидел и ждал . Это помещение уже было похоже на армию , все сидели по струнке , а в туалет или еще куда можно было отойти только с разрешения сержанта .
    Тут же были коммерсанты-фотографы , которые предлагали сделать фотографию в муляже армейской формы ( спреди всё как положено , пуговицы , погоны карманы , а сзади крепления на липучках , как накидка у парикмахера ) . Стоило это удовольствие не знаю сколько , о цене никто ничего не говорил . Я тоже согласился на это мероприятие и позже , через месяц где-то мне прислали четые фотографии , может три , я не помню уже . Я все их потом порвал . Одну большую и несколько маленьких . Я в камуфляже и армейской кепке . Прошло два или три часа и наконец эта женщина пришла , сказала собирайся и пошли на выход , через три недели ты получишь военный билет . Домой едь аккуратно , не попадайся на глаза милиции , а то заберут до выяснения обстоятельств . Я как агент Джеймс Бонд или нелегал поехал домой . В 18 часов был уже у подъезда и позвонил в домофон . К трубке подошла к бабушке и спросила : "Кто там ?" Я ответил " Женя " . Бабушка очень сильно удивилась , но открыла дверь . Она была очень этому рада , радовалась что будет помощник и кормилец .
    Она советовала мне устроиться на работу по специальности , а то что я зря учился , говорила она . Тогда было несколько вариантов , и меня брали на эту работу . Но я не шел туда . Причина наверное в том что я очень стеснялся , что бабушка меня куда-то устраивала , что это не сам я , что я бабушкин сынок .
    Как вести себя на собеседовании , куда идти работать , что отвечать на вопрос : " почему я не служил " , я не знал . Я говорил всё как есть , что меня отсеял психиатр , причины я не вижу . Справку из психиатрического диспансера я брал без проблем и они писали что я здоров . В общем я маялся без дела два месяца . За это время несколько раз ходил на собеседование в компании . Одна из них это агенство недвижимости , другая - распространитель лотерейных билетов . И туда и туда меня не взяли .
    Собеседование в риелторскую фирму вообще было очень смешным . Я купил спортивную газету и пошел устраиваться на работу . Сел и октрыл газету и отвечал на вопросы работодателя , как будто всё наоборот и это я его тестирую для приёма на работу . Естественно меня туда не взяли .
    В лотерейную компанию меня отослали домой , после того как я не смог ответить на вопрос , почему же меня не взяли в армию . В это время я начал собирать с другом бутылки и зарабатывал себе на не знаю что , на пиво наверное .
    К концу лета я наконец нашел работу , по совету друга устроился на кондитерскую фабрику грузчиком , по графику 2 через 2 с ночными сменами . Отработал там два месяца , грулиз и компановал коробки с печеньем с конвеера . Работал бы там и дальше , это была физическая , но не трудная работа . Коробки весели не много - около 10 киллограмм . Уволился я оттуда потому что , мне не давали слушать плеер и сидить отдыхать в промежутках , пока девушки наполняли коробки печеньем с конвеера . Там было время 2-3 минутки , пока у них на столах копилось по три четыре коробки , которые я быстренько грузил на паллеты и снова сидел отдыхал . Это сильно не нравилось моему начальнику , начальнику смены и другим начальникам когда я работал в день . Но я привык работать так в ночь , и собственно почему я не могу так работать в день ? Если я выполняю свои обязанности , гружу и увожу коробки , паллеты с печеньем . Я подошёл к начальнику смены и поговорил об этом , на что он мне ответил : " не сиди и всё , это не нравится начальству , а музыку не слушай , потому что вдруг к тебе кто-то с просьбой или поручением подойдёт , а ты не услышишь " . И предложил слушать плеер только с одного наушника . Я терпел всё , и переработки , когда с ночи не пускали домой , пока не почистим конвеер , хотя это могли сделать утренние работники . Но без музыки я не мог , эта была единственная радость в этой работе . В общем я оттуда уволился .
    Как оказалось потом , я там работал не официально , так как я не сделал санитарную книжку , они не заводили трудовую книжку и не зачисляли меня в штат . Там еще были недовольеные люди , и мы с одним товарищем всё таки бросили эту работу .
    Некоторое время ушло на поиски новой работы . И я снова устроился на производство , в этот раз в торты и пироженые . Уже тогда я научился врать работодателям , а точнее говорить то что им нужно , чтобы они взяли меня на работу . Я говорил в принципе правду , но немного недоговаривая . По поводу опыта работы , все было по чесноку . А вот со службой пришлось придумать легенду о том что в военкомате у меня работала подруга мамы и она помогла мен отмазаться от армии . Этот ответ всех устраивал и меня брали на работу .
    По поводу опыта я соврал , я сказал что работал , да на производстве , но не на печенье , а в заморозке петрохолоде . Так как я устраивался для работы транспортировщиком тортов и пироженных из холодильника на лифте со второго на первый этаж , на отгрузку в машины , то такой опыт их устроил и они меня взял . Так же пришлось сказать что я планирую продолжить учиться по специальности , на бухгалетера в институте в следующем году . На самом деле в тот момент я так и думал . Следующей весной я пошел на курсы и почти поступил , английский язык я почти умудрился на тройку сдать . Там всё рассказали какие будут вопросы и я подготовился к этому . Но не вышло , я сдал его на два .
    С первого дня работы , с первой зарпалаты и дальше я отдавал почти все деньги бабушке ,при зарплате 7500 , оставляя себе 500-700 рублей . Это меня жутко бесило и раздражало , но сказать об этом бабушке я боялся . И продолжал так жить и копить обиду . Мои коллеги по работе все как один курили и я через некоторое время тоже закурил . Поначалу было интересно , что это такое и почему они так делают , ведь это же вредно . Работал я в ночные смены с 19 до 7 часов утра , 2 дня через два . За обедом они курили и мне было завидно , они что-то делают , чем-то заняты . Короче говоря через два месяца работы , на третий я закурил . Учился еще где-то месяц , подруга сестры помогала в этом плане . В семье тогда уже все курили и брат и сестра , за исключением бабушки конечно .
    Через месяц я курил как паровоз и мне бысто стало не хватать пачки на смену , я начал стрелять сигареты , что не нравилось моим коллегам . По мимо уже известной проблемы , возникла еще одна что нужно было всё больше и больше денег на сигареты , а потом на пиво .
    Я начал бабушке врать и оставлять себе больше денег , а говорил что не заплатили . Начал выпивать на работе , там один человек стабильно приходить на смену пьяным . Так я проработал с ноября 2003 года по июнь 2004 года .
    Уволился я по совершенно глупой причине , тогда был чемпионат европы по футболу в Португалии . Трансляции шли вечером , когда я был на смене . А я , как уже говорил , поклонник и фанат футбола . хоккея и вообще спорта . Пропускать футбол я не хотел , а возможности смотреть в записи у меня не было , не было ни видеомагнитофона ни знания этого . Я пошел к своей начальнице и сообщил о своём намерении , она попросила меня не торопиться с этим и подождать пока она найдёт мне замену . Но я терпеть не мог , чемпионат в самом разгаре , и сказал что нашел другую работу ,где больше платят и лучше условия , и мне срочно нужно туда уходить иначе место пропадёт . Естественно никакой другой работы у меня не было и я ушёл в никуда . Да еще и начальницу подвёл , и пути назад для меня уже не было .
    Итак безработный я досмотрел этот чемпионат , где наши бесславно слились . Этот поступок осуждали все : и бабушка , и коллеги и начальство , и даже я сам в глубине души себя осуждал . Но что сделано то сделано , назад время не отмотаешь .
    В то время в городе , да и вообще в стране появились уличные игровые автоматы " 5 рублей " . Кидаешь пять рублей и можешь выиграть до 2000 рублей . Это был день после работы , на тот момент я еще не уволился . Зашел сосед сверху и разбудил меня , я спал с ночной смены , и предложил халтуру . Нужно было поднять к нему в квартиру , а он живёт на 9-ом этаже , листы гипсокартона . Мы с втроём , я и два моих соседа всё сделали и заработали по 300 рублей . С этими деньгами мы пошли в компьютерный клуб и посидели там пару часиков поиграли во что-то , я уже не помню сейчас во что точно . На обратном пути мы увидели этот игровой аппарат и толпу зевак вокруг него . Решили закинуть пару монет попытать своё счастье . Я закинул и мне как назло повезло , я выиграл толи 500 толи 1000 рублей , не суть . В голове произошёл сдвиг , а зачем рабоать если деньги можно просто выиграть . Это тоже повлияло на решение уволиться , но это не самое страшное что призошло . А то что я подсел после этого случая на несколько лет на эти автоматы . Работал только на них , в бескончном поиске и желании вернуть то что уже проиграл когда-то . Что естественно было движением вниз по наклонной линии .
    Последний раз редактировалось had; 27.05.2013 в 19:01.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Тебе не скрыть свой позор
    респект, камрад! /
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    респект, камрад!
    да пожалуйста , камрады !

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    KnjaZz, краткость изложения не твой конёк бро

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Аж зачитался. Пиши еще, у тебя талант

    Скрытый текст

    На самом деле я просто рад видеть, что где-то есть еще больший неудачник, чем я
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Dervish19; 27.05.2013 в 19:08.
    In peka we trust :peka:

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    KnjaZz, краткость изложения не твой конёк бро
    да , я собрался писать письмо в одну компанию , но что-то увлёкся . Наверное нужно в ворд всё это дело засунуть и подредактировать . А простыни такие получаются , потому что я не знаю как на этом форуме делать заголовки , красные строки и так далее .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    На самом деле я просто рад видеть, что где-то есть еще больший неудачник, чем я
    нашел с кем тягаться , по моему в этом списке я занимаю лидирующие позиции . Если есть такой список , я там по любому есть . Неудачник года или как там )))

  14. #14
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    А о чем тема?

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    MichailSW, расскажи о себе нам всем очень интересно

  16. #16
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    объясни мне, в чём смысл спамить свою ссылку в чат? тебе друзей в контакте не хватает? или на этом реально можно зарабатывать?
    Последний раз редактировалось SeregPie; 27.05.2013 в 19:18.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    MichailSW, расскажи о себе нам всем очень интересно
    действительно, всем и очень.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  18. #18
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Кратко о себе: не пью, не курю, не существую.

    А что за простыню выложил Тс?

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Ved, читай пост номер 8

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    Я все осилила, а окончание истории будет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы представляете себе KingOvHell?
    от Romeo1 в разделе Поболтать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:14
  2. Подбери себе турнир из каталога
    от Arrogant.Elf в разделе Турниры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 19:40
  3. [Minecraft] Делимся :) Кто, что себе отстроил за эти три дня :)
    от Godfather Bulan в разделе sc2tv.ru Minecraft сервер
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •