Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Na'Vi vs Alliance

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302

    Na'Vi vs Alliance

    Игра еще не завершилась, но исход ее уже ясен. Меня несколько смущает тот факт, что с Нави, такое ощущение, уже никто не считается.... коэффициент на их победу в этой игре был ~3.1 на ставках, ну а комментаторы abu и pnd, что вели трансляцию на главной, заявили, что в плане тактики и командных действий Allianc'ы лучше. Вопрос... с чего вдруг? С прошлого International, когда на них также никто не ставил, состав изменился, да, но основной костяк как был, так и остался + победа годом ранее этим же составом (ну кроме артстайла). У Альянсов же, которые сейчас якобы лучшие в Европе... кто? Лода, который из Zenith, остальных я и вовсе не знаю... То, что я их не знаю, понятно, хуже их от этого не делает и мб это мои проблемы) Но, в общем... с чего такой скептицизм относительно перспектив Na'Vi?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Все ок, сейчас все будут считать фаворитами альянсов, так как они недавно выиграли в китае. Потом как сливать будут, перестанут их так жестоко форсить

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    4
    Дело не только в том, что Нави поменяли состав, а дело в том, что они показывают плохие результаты. Да, мелькают какие- то победы, но в целом те результаты, которые есть сейчас, намного зуже относительно их старого состава. А Альянс показывают хорошие и стабильные(!) результаты. Плюс ты не забый о том, что они раньше назывались NTH и на их счету тоже немало трофеев.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Артстайл это Лост?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    452
    Сейчас ни у кого в мире нет шансов против Альянсов, нави отлетят без шансов

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от NoobZerg Посмотреть сообщение
    Дело не только в том, что Нави поменяли состав, а дело в том, что они показывают плохие результаты. Да, мелькают какие- то победы, но в целом те результаты, которые есть сейчас, намного зуже относительно их старого состава. А Альянс показывают хорошие и стабильные(!) результаты. Плюс ты не забый о том, что они раньше назывались NTH и на их счету тоже немало трофеев.
    Два раза подряд доходить до финала International'a, один из которых оказался победным.... это неплохо. И это говорит о том, что ребята играть, наверное, все же умеют, если хотят. И бить тревогу по результатам пары турниров на 5к $ .... как-то несерьезно что ли. Будет International - можно будет о чем-то говорить. Уверен, на той же G1 лиге, ни одна из китайских команд не сыграла в полную силу... Страты, что демонстрирует сейчас Na'Vi типа Алхимика саппортом, через 1 и 2 скилл - это не то, что будет от них в плей оффе главного турнира. А хорошие и стабильные результаты Альянсов на турнирах за 5к на пятерых... Это звучит прям как король Зотаков в старкрафте ~~

  7. #7
    перед 2 TI, да и на самом турнире Нави сливали очень и очень жеско. но потом собрались и стали единственными кто противостоял Китаю. тоже самое и сейчас.

    Так же и КС состав в свое время, любил сливать все и вся, но на крупных турнирах снова и снова топ 1.
    Удалено по правилу 1.4

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    63
    Вот поэтому и лучше И я бы не стал сравнивать турнир с 40к долларов за 1 и китайскими топами с зотаками. Это один из крупнейших турниров после TI.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jagged Alliance 2 (дитрибутив + патчи)
    от pnd в разделе Общий форум
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 01:28
  2. G-1 League: Alliance - чемпионы!
    от Tryptamine в разделе Dota
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:21
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 14:23
  4. Набор игроков в клан SC2TV в игре Tiberium Alliance!!!
    от RainbowDash в разделе Поболтать
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 22:10
  5. Jagged Alliance 2
    от garrrr в разделе Old school gaming
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •