Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Наушники с хорошим микрофоном

  1. #21
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Какие? На разере за 7к стояло говно, на баердинамиксах за много самих очень хороших тоже прикручено обычное говно. Среди дешевого по очевидным причинам быть не может даже в теории.
    audio-technica bphs-1, akg. Байеры в живую не пробовал, но на dt серию (те, что от 200$) никто не жаловался. На дешевых гарнитурах мне попадались только игрушечные мики.
    В теории может быть, да никто делать не будет. PC гарнитуры в первую очередь расчитаны на то, что бы работать на любом встроеном мусоре.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    twitch.tv/xedoc
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    на баердинамиксах за много самих очень хороших тоже прикручено обычное говно
    На DT797PV вполне себе приличный микрофон. Пользуюсь такими, все устраивает, но из бюджета выходит немного. Плюс микшер/аудиоинтерфейс нужен.
    Последний раз редактировалось codex; 31.05.2013 в 11:44.

  3. #23
    Plantronics Gamecom 780 весьма советую - идеально звучание

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    никто не жаловался.
    Никто не жаловался и хороший микрофон - разные вещи, как я уже говорил в теме про мониторы некоторые по картинке разницы между ТН монитором за 3к и ипс за 100к не видят.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Никто не жаловался и хороший микрофон - разные вещи, как я уже говорил в теме про мониторы некоторые по картинке разницы между ТН монитором за 3к и ипс за 100к не видят.
    ну это смотря для чего этот микрофон нужен. гарнитура обычно покупается для скайпиков всяких, в таком случае не жалуются = хороший микрофон. ТС не подкасты ж записывать собрался.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #26
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Никто не жаловался и хороший микрофон - разные вещи, как я уже говорил в теме про мониторы некоторые по картинке разницы между ТН монитором за 3к и ипс за 100к не видят.
    Сомневаюсь, что у байеров микрофон сильно хуже акг или аудиотехники. У тебя какая модель и чем не понравилась?
    Последний раз редактировалось altwazar; 31.05.2013 в 20:10.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Подскажите хороший настольный микрофон в пределах 2-3к. Если не выиграю конкурс стримеров, придется покупать самому /

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Подскажите хороший настольный микрофон в пределах 2-3к. Если не выиграю конкурс стримеров, придется покупать самому /
    Эксперт в спорах с микрофонами_/

  9. #29
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Подскажите хороший настольный микрофон в пределах 2-3к. Если не выиграю конкурс стримеров, придется покупать самому /
    Любой настольный мик над клавиатурой и на растоянии вытянутой руки будет звучать хреново. Любой не PCшный с кардиоидной/суперкардиоидной направленностью пойдет. Вся хорошесть в любом случае будет похоронена под кликами мышки, гулом системника и переотрожением звука в комнате.
    Если с пантографом и говорить прямо в микрофон, то суперкардиоидный лучше не брать. Небольшая смена позы и громкость измениться ощутимо. Возможно потребуется еще попфильтр.
    К blue snowball лучше не прикасаться, конкурировать он может разве что с вебками. На blue yeti\pro и аксесуары у нас не смешные цены, а так неплохой стобаксовый мик. А так всякое бывает и от человека зависит, особенно если есть проблемы с свистящими звуками.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    гарнитура обычно покупается для скайпиков всяких, в таком случае не жалуются = хороший микрофон.
    Для скайпиков и хороший микрофон как то странно сочетается.
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что у байеров микрофон сильно хуже акг или аудиотехники.
    Там обычная дешевка, такая же как на ушах за 2к. Как уже выше писал к хорошим ушам приделан обычный микрофон. Моделей выпадающих из этой схемы я лично не видел.
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Подскажите хороший настольный микрофон в пределах 2-3к. Если не выиграю конкурс стримеров, придется покупать самому /
    Это мало на хороший мик, за 5к можно найти AKG Perception 120, звук отличный записывать можно. Естественно как и у друг их подобных микрофонов слышно что происходит вокруг.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  11. #31
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Моделей выпадающих из этой схемы я лично не видел.
    Перечисли тогда попадающие, так как моделей много и с разными микрофонами. Почти все под фантомное питание или с динамичиским миком, чего в ПК-наушниках и близко не встретишь. Для геймеров там вообще всего одна гарнитура не за 2к.
    Последний раз редактировалось altwazar; 31.05.2013 в 22:14.

  12. #32
    Сибирька?Имея 3500 брать Сибирьку??
    Возьми Logitech G35,не пожалеешь

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Это мало на хороший мик, за 5к
    До этого была тема, там хвалили микрофоны за 2к.
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Естественно как и у друг их подобных микрофонов слышно что происходит вокруг.
    Значит это не хороший микрофон. Мне не нужны звуки клавиатуры и мышки.

  14. #34
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Значит это не хороший микрофон. Мне не нужны звуки клавиатуры и мышки.
    Нужен кардиоидный микрофон с пантографом и поближе к себе, но с нормальной гарнитурой в этом плане ничто не сравниться.
    Если седло не скрипит, клавиатура с мышкой расположены за микрофоном на столе (а не подставке) и корпус не шумный, то все может оказаться не так уж печально и с настольным миком.

    Среди usb-миков выбор в рашке не богатый. Из приличного - samson go mic. Тот же agk preception у нас стоит под 8к, за эти деньги или дешевле уже можно rode podcaster взять. ATR2100-USB (<50$) у нас я вообще не видел.
    Для стационарного пк лучше переплатить и взять подходящую звуковую карту или дешевый микшер и забыть про эту ересь. xenyx 502 стоит копейки, а линейный вход/выход даже не плох даже на встроенной карте. Если все это уже имеется, то можно спокойно выбрать микрофон по вкусу. Миков с xlr подключением до 3кр полно даже у нас.

    Здесь можно посмотреть и послушать, что может выйти с настольного мика: http://www.youtube.com/watch?v=iPMRAlhUN8Q. Блюети еще и монитор загораживать может

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    До этого была тема, там хвалили микрофоны за 2к.
    Покупайте в чем проблема, лучше же отдать за абы что 2к чем 5к за настоящий микрофон.
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Перечисли тогда попадающие
    Вот недавно слушал http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4611706
    Уши просто отличные и в особой раскачке не нуждаются, а микрофон обычная дешевка.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  16. #36
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Вот недавно слушал http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4611706
    Уши просто отличные и в особой раскачке не нуждаются, а микрофон обычная дешевка.
    Слушал их на ютьюбе, не впечатлили. Это как раз та одна "геймерская" модель у байеров за такую стоимость. Есть еще куча других:
    http://eastern-europe.beyerdynamic.c...ntators-1.html
    Не присматривался сам к ним, мне у них наушники не нравятся.

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Покупайте в чем проблема, лучше же отдать за абы что 2к чем 5к за настоящий микрофон.
    Пресепшк 120 как раз и есть мик за 2-3к, у нас на него цена просто завышенная.
    Последний раз редактировалось altwazar; 01.06.2013 в 11:51.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    не впечатлили.
    Чем интересно, у меня к ушам претензий не возникло.
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Пресепшк 120 как раз и есть мик за 2-3к
    Это кардиодный микрофон дающий отличное качество звука, у нас за 2-3 на сколько я знаю такие не продаются. В америке он стоит 100 баксов, но там много чего стоит не столько сколько у нас.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  18. #38
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Чем интересно, у меня к ушам претензий не возникло.
    Сидят плотно и низы утомляют. Они возможно и хорошие наушники, но точно не для меня.

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Это кардиодный микрофон дающий отличное качество звука, у нас за 2-3 на сколько я знаю такие не продаются. В америке он стоит 100 баксов, но там много чего стоит не столько сколько у нас.
    В нем нет ничего не обычного, неплохой микрофон за свою цену. Если присматриваться по цене у нас, то можно уже обратить внимание на rode procaster. Цена на него в россии не завышена, а для одновременной работы с клацающей клавиатурой он пойдет даже лучше. За 2-3к скорее всего будет лучше взять nady spc-10, не придется переплачивать несколько тысяч за мик, к которому потом еще и антивибрационное крепление искать придется. Но это уже надо пробовать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 20:05
  2. Наушники с микрофоном
    от Vincere.gakivgk в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 12:10
  3. Беспроводные наушники с микрофоном
    от Black_Jack в разделе Девайсы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 19:31
  4. беспроводные наушники с микрофоном
    от Wall в разделе Девайсы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 11:23
  5. Борьба с хорошим тераном.
    от CAHbKA.happy в разделе Стратегии
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •