Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Armikrog - Новая пластилиновая игра от создателей Neverhood.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    35

    Armikrog - Новая пластилиновая игра от создателей Neverhood.




    Даг ТенНейпл разместил на кикстартере свой новый проект — игру Armikrog, «духовного наследника» Neverhood. Специально для этой игры была собрана та же команда, что работала над Neverhood, включая Терри Тейлора, который написал замечатльный саундтрек для этой игры. Ребята подготовили небольшой ролик, фанатам Neverhood смотреть обязательно.




    Проект на кикстартере: www.kickstarter.com/projects/1949537745/armikrog

    Материал взят с Хабра


    Многим пользователям сайта были интересны стримы по Неверхуду в рамках недели старых игр, возможно, что найдутся люди, которые не откажутся поддержать проект.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Кинул сотку(90), надеюсь, что будет такая же крутая как и Небывальщина
    Последний раз редактировалось BoBr; 30.05.2013 в 15:43.
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    Да у них же движок старый

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    это супер-пупер-мега-гига-нереально круто

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    8
    Neverhood был просто божественен,особенно саундтрек, играл когда мне было лет 8. Жду с нетерпением

  6. #6
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Релизный трейлер Armikrog

    Вчера в Steam состоялся релиз пластилиновой point-and-click адвенчуры Armikrog. По этому случаю Pencil Test Studio опубликовали релизный трейлер, в котором демонстрируется все превосходство stop-motion анимации в сочетании с классическим геймплеем старых игр.

    Главным героям, космическому исследователю Томминавту и его слепому говорящему псу-пришельцу Клю-Клюву, предстоит бежать из крепости Армикрог, в которой они оказались после кораблекрушения на чужой планете.

    Пожалуй основная особенность Armikrog заключается в том, что весь мир и модели вылеплены вручную из настоящего пластилина с использованием традиционных методов создания фигурок. Идея персонажей и мира принадлежит Дагу ТенНейплу, тому самому человеку, который подарил миру Earthworm Jim, а над их созданием трудились авторы The Neverhood Эд Скофилд и Майк Дитц. Озвучили героев знаменитые Джон Хидер (Napoleon Dynamite), Роб Полсен (Pinky and The Brain) и Майкл Джей Нельсон (Mystery Science 3000).

    Игра доступна в Steam по цене в 449 рублей за стандартную версию и 499 pублей за издание с великолепным саундтреком от Терри Скотта Тейлора. Крайне рекомендуется всем поклонникам вышеуказанных игр, а также творчества студии Amanita Design.



    Источник: http://shazoo.ru/2015/10/01/33707/re...ejler-armikrog

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Багов там видимо-невидимо. На многих анимациях схалявили и сделали в CG. Анимации не подогнаны друг к другу. Цветокоррекция кое-где просто ужасна. Но анимация супер. Столько раз переносили, а в итоге– очень сырая игра. Жаль, на неё возлагалось очень много ожиданий.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    158
    Очень короткая и очень багованная. 4 часа геймплея за 450 рублей... так себе. Со скидкой рублей за 200 может купил бы, а так торрент эдишн.
    Последний раз редактировалось Ohry; 01.10.2015 в 22:12.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Вспоминаем интересный стрим в поддержку этой игры, с разработчиком общались:

    p.s А еще тут красивый, добрый, старый дизайн
    p.p.s Денрус стримил в поддержку игры, ему написал на твиче разраб что давай в скайпе поговорим, сначала ден не поверил. А потом решил и в общем вылилось это все в интересный диалог часа на 2 наверное.
    Последний раз редактировалось Alekcan; 01.10.2015 в 22:25.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Отличная новость, достаточно просто поиграть в Neverhood, чтобы не глядя купить эту игру, что я и сделаю, и уверен, ни капельки не пожалею. 450р за новую игру в стиме по нынешним меркам это копейки, а тут еще и такой эксклюзив.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Я разочарована...
    Багов море, прошлось быстро, локаций мало и они однообразные, саундтрек не дотягивает, юмора, основной фишки игры, практически нет, сюжет.. лучше промолчу

    Да, ностальгия. Но Неверхуд и сейчас гораздо лучше своего потомка. Было много обещаний и ожидалось... чуть большее...

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Самая топовая штука во всей игре.


  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Как вам работа с сейвами?


    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    120
    хорошо хоть Dispose делает

  15. #15
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Прошел часа за 3 =(

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Кстати да...

    С учетом моих богатых умственных способностей - прошел за 2 стрима. Не так расстроен, как Холли, ибо один хрен неверхуду не переплюнет (и я так и думал), но вот непродолжительность игры как-то даже очень удивила. Хороший квест это когда он хороший (здесь хороший, но багованный) и часов на 12. А не на 4 (в моем случае 7).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Как вам работа с сейвами?

    Нихрена не понимаю в программировании, кстати, но... На первом стриме из двух я отчаянно пытался понять как работают сейвы. Потому, что конкретно логику сохранений я не понял. То есть я прошел игру, но логику не понял вообще. Сохраняло ли у меня весь прогресс вчера или нет - я так и не понял. То, что оно место не сохраняет (а в некоторых случаях сохраняет ??!11) меня точно удивило.

    В общем, сохраняться часто, а особенно загружаться я просто побоялся. Эти сохранения напомнили мне какой-нибудь 2003, когда я играл в игры класса Б или Ц, в которых никогда не знаешь - ты сохранился нормально, или "как-бы уже все, гоу деинсталл".

  17. #17
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    зачем стараться? баблище с кик-стартера ведь уже в кармане.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    зачем стараться? баблище с кик-стартера ведь уже в кармане.
    Строго говоря - Фронтир девелопментс тоже с Кикстартера деньгу получили. И ничего - вон работают потихоньку над элитой новой. И продолжают, и будут продолжать.

    Здесь же такое ощущение, что все начали делать хорошо (концепты, музыку, лепку), но когда дело дошло до "делания игры" то получилось как получилось. То есть - программисты поганые в конторе, и все те ребята, которые ответственны за "возможный" вырез каких-то локаций, которые были в концептах (я почти уверен, что налепили на 25-30% больше). В общем, разбилось о быт кодинга, ящитаю.

  19. #19
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Namynnuz, где ты это откопал? о__О

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    343
    Армикрог ни о чем. Написал свой первый негативный отзыв к игре в стиме.
    Если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дота-лайк игра теперь и от создателей Total War
    от Dervish19 в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 09:13
  2. Hearthstone-новая игра от метелицы.
    от Tyranid в разделе Общий форум
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 13:02
  3. Ingress - новая игра от Google
    от NoTimeToWait в разделе Поболтать
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 16:12
  4. Новая игра от создателей Machinarium
    от dimistor в разделе Архив
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 11:51
  5. Новая игра от создалей 1го и 2го Fallout.
    от CptBladd в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 06:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •