Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 153

Тема: Galaxy Tab vs iPad

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    276
    Айпад лучший выбор. Фильмы любого формата можно посмотреть через множество программ, подключаешь к wi-fi, прописываешь ip и по ftp загружаешь или сразу смотришь. Айтюнс придуман для раков и домохозяек
    Последний раз редактировалось anon1775; 03.06.2013 в 18:16.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    25
    так чем же ipad лучший выбор ? сначала тебе надо переплатить за логотип яблока, потом установить ftp и прописать ip , затем подобрать плэер из appstore который бы поддерживал нужный формат, для некоторых , особенно девушек это звучит как матерные слова, я на motorola razr (android 4.2) после установки одной маленькой проги на комп , имею всю файловую структуру компа сразу, и могу просматривать фильмы даже в формате m2ts (формат bluray, фильмы размером до 50 gb)
    Последний раз редактировалось blademaster; 03.06.2013 в 18:28.

  3. #43
    Цитата Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
    так чем же ipad лучший выбор ?
    во всем. и не спорь.

    один огромный минус айос это привязка к компу. но я например за всю жизнь ни разу, ни один из своих телефонов, не втыкал в чужой комп. может со мной что то не так, но я не понимаю зачем это.

    если тебе нужно перекинуть фильм,музыку,инфу. перекинь как на флэшку, а дома уже разберешься.

    что с рингтоном не так? качаешь бесплатную прогу, обрезаешь, подсоединяешь,перекидывае ь. делов на 5 мин.
    Последний раз редактировалось freejke; 03.06.2013 в 18:42.
    Удалено по правилу 1.4

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Цитата Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
    топовые девайсы на андроиде и стильней, и мощней, и функциональней
    Греются сильней, игры тормозят, а приложений больше на иос. Ч.Т.Д.

    Цитата Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
    adobe flash и тд
    Нафига он нужен если каждый сайт с тяжелым контентом имеет приложение и я говорю про андроид, меня не пускало на некоторые сайты с планшета, требовали ставить приложение.

    Бтв: http://www.youtube.com/watch?v=NHUYI...6D27CF0F8074FD

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    25
    "если тебе нужно перекинуть фильм,музыку,инфу. перекинь как на флэшку, а дома уже разберешься." - очень смешно, это по твоему так должна работать операционка в 21 веке ?
    "что с рингтоном не так? качаешь бесплатную прогу, обрезаешь, подсоединяешь,перекидывае" - забыл сказать перекидываешь через itunes когда дома, и то не все, и с гемором, тоесть давай повторим - качаешь, обрезаешь, перекидываешь только через СВОЙ комп, когда дома + не всегда получается, + лимит на рингтон, на сколько я помню, 30 сек максимум. А теперь слушай как это делается на андроиде - выбираешь мелодию и жмешь "сделать рингтоном" - и о чудо хаха

    "во всем. и не спорь. " - Твоя безапелляционность суждений говорит только о твоем возрасте, ничего пройдет.

    - - - Добавлено - - -

    Igramul ты в своем уме ? что у тебя тормозит на 2-4 ядерном проце ? и что у тебя там греется ? прям горячо руке ? хаха , я уже привел официальную статистику ios - более 800 000 приложений, андроид - более 850 000 , на какие сайты тебя не пускало?? не пускало его лол, приведи факты а не бла бла

    по ссылке что ты привел читай 2 последних комментария у которых больше всего лайков и будет тебе просветление, да и ссылка годичной давности
    Последний раз редактировалось blademaster; 03.06.2013 в 19:00.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение

    Нафига он нужен если каждый сайт с тяжелым контентом имеет приложение и я говорю про андроид, меня не пускало на некоторые сайты с планшета, требовали ставить приложение.
    Это к ск2тв тоже относится?

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Забейте на blademaster, глупый троль вообще не знает что такое Андроид и Иос. Так бы он знал что графика в том же real racing 3 на порядок выше, навороченный и главное ФПС стабильней намного и выше на IOS. В Apple сильней модерация магазинчика и 800К > 850К.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    276
    Дело в оптимизации приложений под сам аппарат. Под ios это делают лучше:

    по поводу флэша всё просто - устанавливаешь skyfire и готово.

    Скрытый текст

    С таким же рвением куда лучше выяснять какой фирмы выбрать пылесос - LG, Bosch или Vax
    [свернуть]

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    25
    Igramul ты не троль ты идиот, прости это так, ты сравниваешь iphone на ios с чем ? с каким телефоном под андроидом, или ты ваще про планшеты ? или у тебя все телефоны под андроидом одинаковые ? привел какойто real racing 3 хаха , прям необходимая всем игра, я ваще не играю, так что я должен сделать вывод что если Igramul сказал что "графика в том же real racing 3 на порядок выше, навороченный и главное ФПС стабильней намного и выше на IOS" то надо брать iphone или что ? прокомментируй свой бред ... и приведи доказательство а то опять лижбы попи.... ть

    - - - Добавлено - - -

    вот anon1775 адекватно написал, но опять же что значит делают лучше ? ведь приложения разрабатывают третьи лица, которые делают приложения и для андроида и для ios, ваще сначала пишется на С++ или любом другом языке а потом используя специальные утилиты портируют и для андроида и для ios, чтоб зарабатывать и там и там, они по твоему что специально делают оптимизацию лучше под ios ? конечно нет

    да и на видео iphone 5 сравнивают с galaxy 3 и sony xperia, почему бы не сравнить с galaxy 4 и htc one ?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось blademaster; 03.06.2013 в 19:25.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    Так бы он знал что графика в том же real racing 3 на порядок выше, навороченный и главное ФПС стабильней намного и выше на IOS.
    кто то играет на телефонах? странно все это.
    Последний раз редактировалось mardos; 03.06.2013 в 19:16.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    25
    Igramul играет, причем с очень серьезным лицом...

  12. #52
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Короче мой гениальный план провалился... Пришел к нему сегодня чтобы отжать аипад а там уже его дите во чтото рубится на нем...
    Даже спрашивать не стал Зачем я ему показал как игры ставить

    Посоветовал купить дитенку нормальную электронную читалку она глаза не портит и игр там нет, чтобы от учебы не отвлекался

    Короче буду выбирать между гэлакси падом 2 и читалкой оникс титан, есть еще киндл фаер большой но чета както стремно, всетаки планшеты не главный козырь киндл.
    Кстати может кто имеет киндл, что там за мифический сервис от амазон? или это та врзможность покупать книги с амазона?

  13. #53
    Цитата Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
    я уже привел официальную статистику ios - более 800 000 приложений, андроид - более 850 000
    850000 откровенного хлама, или 800000 полезных апсов?
    Удалено по правилу 1.4

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    25
    freejke - заблуждение, я так сам думал и сам так говорил 2 года назад, приведи хотя бы одно полезное приложение под ios которого бы не было под андроид.

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    67
    ipad имеет множество приемуществ. НО и один серьезный минус для любителей ск2тв- эпл не дружит с флэшплеером. совсем. а значит, чтобы смотреть любимый ск2, придется купить специальный браузер с поддержкой флеша. и что самое печальное- таких браузеров мало и они вон из рук плохо работают вызывают сплошное раздражение - вылетают, глючат и что самое печальное- нельзя ставить никаких плагинов на них. об адблоке приходится только мечтать (конечно, понимаю, что тут могут многие съехидничать по поводу адблока и рекламы, но на других сайтах всплывающая и мерзкая реклама реально затрудняет просмотр страниц)
    ну а поскольку большинство стримят через твитч - то приходится получать "лучи позитива". с технологией html5 идут только гудгейм плеер и кибергейм (и то раз на раз не приходится со вторым- кибергейи такой кибергейм)
    Последний раз редактировалось Zyfka; 03.06.2013 в 19:43.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #56
    Цитата Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
    заблуждение, я так сам думал и сам так говорил 2 года назад, приведи хотя бы одно полезное приложение под ios которого бы не было под андроид.
    понятно что крутые проги сейчас начали активно портировать, но поройся внимательно в маркете, сколько там хлама, типа такого

    Скрытый текст

    Удалено по правилу 1.4

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    25
    Zyfka - абсолютно согласен, но преимущество ipad только в железе и экране, ios операционка же все эти преимущества нивелирует (читай выше) , да и экран и железо у galaxy tab на хорошем уровне, а самое главное он дешевле, скоро выйдет galaxy tab 3

    - - - Добавлено - - -

    freejke - а чем тебе мешает хлам в маркете? он же не у тебя на кухне, хлама много так как под андроид было намного легче написать и пройти верификацию у гугла, вот все кому не лень и портировали всякую чушь, но можно ли это назвать минусом ? наверно нет
    Последний раз редактировалось blademaster; 03.06.2013 в 19:41.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Короче мой гениальный план провалился
    не беда, вот тебе новый план: пусть он тебя усыновит

    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    850000 откровенного хлама, или 800000 полезных апсов?
    перечисли то, что есть полезного в айос, но является хламом в андроиде

    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    понятно что крутые проги сейчас начали активно портировать, но поройся внимательно в маркете, сколько там хлама, типа такого
    а на айос каждая из 800 тыс полезная? Ты лучше напиши, какого качественного софта тебе не хватает на андроиде и который есть в айос, чтобы называть хламом программы из маркета. Ты часом не про спутниковые карты говоришь?
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдова
    Сообщений
    65
    Самый лучший вариант это взять поносить у кого-то и решить.
    я могу посоветовать то чем я пользуюсь, не более.
    а вот iШтучки просто не мое!

    а если хочешь совета, то запили голосование...

    мой дешевый планшет http://ru.ejuk.net/Nova_Series/18417/

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Цитата Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
    Igramul ты не троль ты идиот, прости это так, ты сравниваешь iphone на ios с чем ? с каким телефоном под андроидом, или ты ваще про планшеты ? или у тебя все телефоны под андроидом одинаковые ? привел какойто real racing 3 хаха , прям необходимая всем игра, я ваще не играю, так что я должен сделать вывод что если Igramul сказал что "графика в том же real racing 3 на порядок выше, навороченный и главное ФПС стабильней намного и выше на IOS" то надо брать iphone или что ? прокомментируй свой бред ... и приведи доказательство а то опять лижбы попи.... ть

    Тред прочитай.
    Цитата Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
    ваще сначала пишется на С++ или любом другом языке


    Цитата Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
    ios операционка же все эти преимущества нивелирует

    Как будто читаю посты форумного спамера который набивает посты всяким бредом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    перечисли то, что есть полезного в айос, но является хламом в андроиде
    Легко, приложение для ютуб и приложение на ютуб в андроиде, аналогично со вконтактом, фейсбуком и прочими клонами.
    Ах да, очень прикольно иметь на iPad прогу для создания набросков от Адоб, бесплатную, а не фигню от Аутодеска за 5 баков. Примеров как грязи.
    Последний раз редактировалось Igramul; 03.06.2013 в 20:18.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Galaxy Tab 2 или Ноутбук?
    от iP.gL1de в разделе Поболтать
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 20:33
  2. Интернет для ipad
    от Qivi_Divine в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:33
  3. Вышел новый Ipad ! - назван он The New Ipad !
    от GosuMicro в разделе Поболтать
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 10:50
  4. SC2 TD на iPad
    от Existor в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 16:57
  5. Хорошее ли устройство ipad/ipad 2 ?
    от Skyripper в разделе Девайсы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •