Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Флот Протоссов

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    <!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->снизить энергозатраты гравитационного луча или изменить механику его работы, например 25 ед. на активацию способности и 1 ед. энергии в секунду на поддержание способности<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Рабам и так приходится нелегко, а после этого... 5 фениксов с полной энергией могут убить 5*(200/25)=40 рабов. Знай, сиди и шифтуй рабов.<br /><!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->- Планетарный дробитель, из кристала в центре корабля бьет луч энергии, нанося серьезный урон всем наземным войскам и постройкам под ним. Активация способности- 50 ед. энергии, 3 <br />ед. энергии в секунду на поддержание, 100 ед. урона в секунду в радиусе 1.6 под днищем корабля. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->100 урона в секунду? Ты серьёзно? Пролетел над любым войском и нет этого войска.<br /><!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->-Черная дыра. В указанной точке в радиусе 2 все воздушные войска (в том числе и свои) затягиваются в черную дыру, что приравнивается к их уничтожению. Цена 150 ед. энергии. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Кинул дыру и облетел сам. Замечательное сражение.

  2. #22
    <!--QuoteBegin Exfive.Yach --><div class="title_quote">Цитата: Exfive.Yach</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Цитата: IIIkunepснизить энергозатраты гравитационного луча или изменить механику его работы, например 25 ед. на активацию способности и 1 ед. энергии в секунду на поддержание способностиРабам и так приходится нелегко, а после этого...Цитата: IIIkunep- Планетарный дробитель, из кристала в центре корабля бьет луч энергии, нанося серьезный урон всем наземным войскам и постройкам под ним. Активация способности- 50 ед. энергии, 3 ед. энергии в секунду на поддержание, 100 ед. урона в секунду в радиусе 1.6 под днищем корабля. 100 урона в секунду? Ты серьёзно? Пролетел над любым войском и нет этого войска.Цитата: IIIkunep-Черная дыра. В указанной точке в радиусе 2 все воздушные войска (в том числе и свои) затягиваются в черную дыру, что приравнивается к их уничтожению. Цена 150 ед. энергии. Кинул дыру и облетел сам. Замечательное сражение.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ты попробуй долети=)<br />

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    Ладно, к черту батон, он и так нормальный. Но феникс и флагман...<br /><br />1) Планетодробитель. &quot;Пролетел над армией и армия всмятку&quot;. Как я уже сказал, скорость флагмана такова, что от него можно банально убежать. Реально замочить эксп и некоторые постройки на базе. Но пардон, тот же дроп 8 мародеров сделает то же самое чуть ли не быстрее.<br /><br />2) Черная дыра. Радиус 2 это почти ничего. Мутастек затянет. 3х викингов затянет. И все. Имба это будет только против бронзы и ниже, которые все войска в одной куче держат. Атаковать строем вида &quot;развернутый веер&quot; это сложно, я понимаю.<br /><br />3) Феникс не атакует постройки. Поэтому 2 туррели их будут гонять почем зря. Накопление же 200 ед. энергии это процесс не одной минуты. Феникс столько не живет. Напомню что 5 мут стоят даже дешевле, строятся быстрее, а эффект такой же. Причем как истребитель муталиск тоже неплохо себя зарекомендовал.

  4. #24
    тогда в 2на2 будет жестокая скязка инфесторы с микозом и мозер шип с планетодробителем которую фиг законтришь

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    МШ и ФФ уже хорошая связка. + дешёвые лучи.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    В 2на2 балланса никогда и не было, одной имбой больше..

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    <!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Коррапторы на равную цену даже не контрят батоны. Предлагаю повысить скорость их атаки вдвое, либо увеличить урон вдвое.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />облил и поджег себя

  8. #28
    не шкипер я с тобой не согласен... сам подумай зачем тебе лететь не мобильным млзершипом и сжигать мейн??если 2 нагревателя более мобильны и выйти в них проще я думаю что планетодробитель малопеменим и если его добавлять то надо что-то убирать у тоссов ибо планетодробитель + форсфилды опять же Имба

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Цитата: IIIkunep<br />Коррапторы на равную цену даже не контрят батоны. Предлагаю повысить скорость их атаки вдвое, либо увеличить урон вдвое.<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Про корраптеров- не я писал)

  10. #30
    <b>IIIkunep</b>, то что там написано, мол - лучший флот, все это пишется для сюжета, причем здесь ладдер?! И да, флотилия протоссов, сейчас самая сильная, а не строят часто т.к. игра обычно не затягивается, да и не все игроки так устроены, что сходу страту менять, на это ресурсов надо много все-рано, а СК2 - игра скорости, флот сильный, но дорогой, фениксы - есть &quot;абсолютный чит&quot; почти, я ими недавно все танки терра поднял в воздух и смел все по земле зило+сталками, при фокусе викингов в равном составе - фениксы их сильнее, причем чем их больше накопишь, тем их меньше потеряешь при встрече с викингами. Далее воид рей - абсолютно стоит свою цену, сделай его подешевле и 20 войдов, все снесут в хлам, вообще неважно, что это будет и разогретые они будут или нет (проверял на карте теста войск специально...), теперь карриер - очень сильный юнит, при должном контроле карриеров, викинги разваливаются только в путь (главное сделать хоть 1 раз апгр. на бронь), их надо ОЧЕНЬ много, чтобы завалить всего 12 карриеров! Корапторы с ними не справляются, их тоже надо масить много для победы, в итоге реальную конкуренцию карриерам, могут составить пожалуй только батлы с ямато и все...<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Приведите мне ссылки на то где он используется (топ золота-платина, меньше не предлагать) и я поверю.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />В битвах 2х2 - очень часто используется, особенно на рядом расположенных локациях союзников, таких как &quot;сумеречная крепость&quot; и прочие...

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    115
    <b>IIIkunep</b>,<br /><br /> Ну не дадут тебе возможность построить 1-го юнита и выиграть игру без шансов для противника. <br /><br /> Фениксы - хорошо показывают себя в в pvz и в pvt. Антивоздух против лёгких юнитов крайне эффективный и обладающий способностью хараса и выведения из битвы юнитов с помощью луча. Самая высокая скорость в игре и прекрасная возможность для разведки.<br /><br /> У протоса отличный сбалансированный воздух - были проблемы с контрой к муте, которую близзард решили наделив феникс возможностью стрелять на лету. <br /><br /> Планетодробитель не дадут - пуши с 2х баз, когда противнику некуда отступить кроме своего мейна будут просто убийственными.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    Хм, соглашусь что приведение в пример истории Старкрафта получилось неудачным, теперь все агрятся на это.<br /><br />1) Я бы удивился если бы викинг (который контрит любой воздух, а феникс, я напомню, корраптеров, брудлордов, батонов, баттлов контрит очень плохо) еще и феникса контрил. К тому же он еще и дешевле. И трансформироватся может, о чем все забывают ибо мародеры есть. <br /><br />2) Войдов менять я не предлагал.<br /><br />3) Просто наиболее логичным был бы возврат абилок из альфы, а не конструирование чего то нового. Теперешние абилки просто смешны. Ну вортекс, ну убирает он часть армии противника. Вот только противник возьмет и засунется туда целиком. Всей армией. А потом в том же составе вылезет и наваляет. А телепортация вообще не нужна, есть варпгейты. Нужно что то ультимативное, убойное, что окупало бы цену корабля.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    115
    Викинг хорошо контрит любой воздух у себя на базе под туретками, в остальных случаях он умирает от муты, фениксов, критического количества воидов. Да, но одинаковые деньги контрит тяжёлый воздух, как и воиды и коррапторы и так же как и они имеет дополнительный функционал против земли.

  14. #34
    Единственная проблема на мой взгляд - это МШ, что с ним делать, не ясно. Он как-то не вписывается в эту скоростную игру... но делать его читом, тоже никак не хочется. Наверное все же было бы лучше разделить его на несколько маленьких и быстрых (относительно), мазершипеков. )))

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    Функционал корраптера по земле- это его мутация в Владыку Роя?)))<br />Или абилка по бешенной цене)?

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    115
    <b>IIIkunep</b>,<br /><br /> Ты считаешь брудлордов слабыми и бесполезными юнитами?.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    А чей воздух сейчас может перебить тоссовский?)) Если у тосса намиксованный масс воздух, его про убить нереально вообще))

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    229
    Нет, брудлорда я не считаю слабым и бесполезным. Хотя против меня его ни разу не делали.<br /><br />Миксованный воздух тосса- это какая то фантастика. Чисто воздухом не затащить ни один матч-ап. С одного экспа стока не наклепать, газа не хватит. А поставить второй не дадут. Тот же терр застроит полкарты экспами с туррелями, грейд на +1 к дальности огня и привет Ромашке(

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    <!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По сюжету у протоссов сильнейший флот в Галактике<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />По сюжету SC1. Сейчас мы играем в SC2, у которого уже другой сюжет. К тому же в SC1 по сюжету нету Мазершипа.<br /><br /><!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Войдрей сейчас как раз такой, какой должен быть- сильный но достаточно дорогой и медленный.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Благодаря апгрейду на скорость Войды летают как рекеты.<br /><br /><!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Авианосец по сравнению со своим аналогом из СК1 откровенно слаб, так как стоит дорого, строится долго, требует улучшение на гравитационную катапульту и при этом куда менее полезен чем колосс или несколько высших тамплиеров, поэтому их никто и не строит.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Буст. Флот летает, поэтому более выгодно использует в сражениях ландшафт. Колоса бьют воздух и земля. Высшие Тамплиеры только против зерга (гост). И почему флот не строят, может, не доживают?<br /><br /><!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Материнский корабль сейчас является наименнее часто используемым юнитом игры. Он дорог, долго строится, обладает большими размерами и легко фокусится, медленно летает, имеет весьма слабые способности.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Буст. Конечно дорог, конечно большой. Нужно беречь от прямого огня, это же Мамашип, а не щит! Невидимая армия – слабенькая способность.<br /><br /><!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->- Планетарный дробитель, из кристала в центре корабля бьет луч энергии, нанося серьезный урон всем наземным войскам и постройкам под ним.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Абсолютно ненужная способность. <br /><br /><!--QuoteBegin IIIkunep --><div class="title_quote">Цитата: IIIkunep</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->-Черная дыра. В указанной точке в радиусе 2 все воздушные войска (в том числе и свои) затягиваются в черную дыру, что приравнивается к их уничтожению.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Имба.<br /><br />Вот мое мнение.

  20. #40
    вернуть материнский корабль который(по способностям) был в альфе? ЛоЛ? не говори подобной ерунды.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •